AUTOTECHNIC.SU
Новости
Тест-драйвы
Рейтинги
Технологии
Аксессуары
Официально
Каталог
Впрок
Фото
реклама на сайте
о сайте
RSS RSS

         Кабриолет Jaguar XK и Range Rover стали лауреатами премии «Автомобиль года в России»

Россия, Москва, 30 марта 2010 года – 25 марта в Москве состоялась юбилейная церемония «Автомобиль года в России 2010». Jaguar XK стал лучшим в номинации «Кабриолеты и родстеры премиум». В категории «Тяжелые внедорожники» победу одержал Range Rover.

Ежегодная национальная премия «Автомобиль года в России» – это уникальный по своему масштабу проект, в этом году отмечающий свой 10-летний юбилей. Его целью является определение лучших автомобилей в каждом классе из числа официально продаваемых в нашей стране, на основе мнения российских автолюбителей. В этом году юбилейная премия впервые собрала более 1,5 миллионов голосовавших. Победители гордо носят звание «Лучший автомобиль» в своем классе и титул всенародных любимцев в своей «весовой категории».

Изумительный кабриолет Jaguar XK класса Gran Turismo, обошедший своих конкурентов в номинации «Кабриолеты и родстеры премиум», объединяет в себе легендарную мощность Jaguar, передовые технологии и спортивную роскошь. Эффектный внешний вид, безукоризненное оформление салона, современный облегченный кузов из алюминия – знаменитый XK вобрал в себя все самое лучшее из того, что было наработано за 75 лет создания автомобилей этой легендарной марки.

«Невероятно приятно осознавать, что кабриолет Jaguar XK стал лучшим автомобилем в роскошной категории «Кабриолеты и родстеры премиум», - комментирует Елена Плотникова, Директор по продажам и маркетингу Jaguar. - Jaguar XK - красивый автомобильь с впечатляющей динамикой и завораживающим уровнем комфорта».

Победа Range Rover в категории «Тяжелые внедорожники» стала еще одним подтверждением высочайшего уровня качества и комфорта этой флагманской модели Land Rover. Range Rover 2010 модельного года сохраняет репутацию самого роскошного полноприводного автомобиля Land Rover.

Главная особенность Range Rover 2010 – новые двигатели. В семейство двигателей V8 входят три модели: новый LR-V8 с нагнетателем, новый атмосферный LR-V8 и уже получивший всеобщее признание дизельный LR-TDV8. Система адаптации к дорожным условиям Terrain Response® дополнена еще одним новым режимом Adaptive Dynamics, который предназначен для оптимального контроля при прохождении поворотов или торможении на высоких скоростях. Интерьер обновленного Range Rover 2010 отличается продуманным дизайном, высоким мастерством изготовления и подчеркнутой индивидуальностью. А с такими элементами, как ультрасовременный TFT-экран и сенсорный дисплей с функцией двойного изображения, водитель всегда чувствует себя уверенно и безопасно.

«Наша победа – признание качества нашей работы со стороны автолюбителей – именно тех людей, ради которых мы двигаемся вперед, соответствуя их ожиданиям и требованиям, - говорит Алексей Шилыковский, Директор по продажам и маркетингу Land Rover. - Признание автомобиля Range Rover в качестве «Лучшего тяжелого внедорожника» - верное тому доказательство».

02.04.2010

Другие новости от Jaguar
Jaguar XF получил награду «Автомобиль десятилетия» по результатам опроса Driver power журнала Auto Express | 05.09.2011
Россия, Москва, 2 сентября 2011 года – Автомобиль Jaguar XF стал победителем конкурса Driver Power в номинации «Автомобиль десятилетия» британского журнала Auto Express. В течение десяти лет редакция Auto Express приглашала читателей принять участие в опросе Driver Power и оценить автомобили, которыми они владели.
Первый взгляд: Jaguar C-X16 | 27.08.2011
13 сентября на автосалоне во Франкфурте состоится мировая премьера серийного концепт-кара Jaguar C-X16.
Автомобили E-type приняли участие в гонке старинных автомобилей | 15.08.2011
Россия, Москва, 15 августа 2011 года – Отмечая феноменальные полвека с момента появления E-type, Jaguar присоединился к участникам гонки старинных автомобилей Oldtimer GrandPrix, которая прошла на знаменитом немецкой петле - Нюрбургринге. Для участия в одной из самых известных ретро-гонок в Европе, из Музея истории Jaguar в Ковентри в Германию отправился бывший главный тест-пилот Jaguar Норман Дьюис.
Jaguar C-X75 получил награды «Концепт-кар года» и «Самый значимый концепт 2011» | 29.06.2011
Ошеломляющий концептуальный суперкар Jaguar C-X75 получил высшее признание на 10-й ежегодной церемонии «Североамериканский концепт-кар года» (North American Concept Vehicle of the Year Awards), которая прошла в Детройте. Этот потрясающий автомобиль завоевал сразу две награды: «Концепт-кар года» (Concept Car of the Year award) и «Самый значимый концепт 2011».
смотреть все новости (18)

Реклама:


Jaguar в новостях:

Jaguar C-X16 Спортивное наследие
Jaguar C-X16
Марка Jaguar неизменно ассоциируется со спортом, но парадокс – в её модельном ряду уже давно нет спортивных автомобилей....
16.09.2011
Обновленный Jaguar XK Третья молодость
Обновленный Jaguar XK
Вместе с рестайлинговым седаном XF фирма Jaguar привезла на нью-йоркский автосалон и обновленную модель XK. Изменения коснулись...
03.05.2011
Рестайлинг Jaguar XF Равнение на флагмана
Рестайлинг Jaguar XF
На автосалоне в Нью-Йорке состоялась долгожданная премьера обновленного бизнес-седана Jaguar XF. Как и предполагалось по...
28.04.2011
смотреть все новости (11)


Реклама:

Rambler's Top100


© 2008-2011 "Autotechnic.su". Все права защищены.
Все материалы, опубликованные на http://magazine.autotechnic.su, являются собственностью авторов. Любое использование текстов и изображений возможно только при условии наличия ссылки autotechnic.su рядом с опубликованным материалом.