AUTOTECHNIC.SU
Новости
Тест-драйвы
Рейтинги
Технологии
Аксессуары
Официально
Каталог
Впрок
Фото
реклама на сайте
о сайте
RSS RSS

         Владельцы автомобилей Volvo будут всегда со свежей картой

Владельцы новых автомобилей Volvo, начиная с 2010 модельного года, с навигационной системой RTI теперь будут автоматически получать два ежегодных обновления цифровых карт. Соответствующих договоренностей достигли между собой компании Volvo Cars и NAVTEQ.

В рамках программы NAVTEQ MapCare все российские покупатели новых автомобилей Volvo (начиная с 2010 модельного года) с навигационной системой RTI получают возможность автоматически получить два ежегодных обновления карт NAVTEQ. Программа будет представлена в автомобилях Volvo у всех официальных дилеров Volvo Cars в России.

"Дороги в России строят не так быстро, тем не менее, иметь актуальные карты в навигации автомобиля – очень важно. С введением нового сервиса владельцы автомобилей Volvo с системой RTI будут получать самую актуальную и полную картографическую информацию. Это особенно важно при сегодняшнем ритме жизни, когда всем не хватает времени и необходимо добраться из точки А в точку Б по наиболее короткому пути, - говорит Директор по связям с общественностью Volvo Cars Russia Алексей Кожухов. – Теперь покупка автомобиля Volvo с встроенной навигационной системой RTI становится еще более привлекательной и выгодной".

Ежегодный процесс обновления навигационных карт в автомобилях Volvo предельно прост. Владельцы автомобилей смогут получить обновления у своего официального дилера. Даже в случае перепродажи автомобиля его новый владелец сможет получить обновление карты, так как оно привязано к VIN номеру автомобиля, а не к имени владельца.

20.05.2010

Другие новости от Volvo
Другой нрав Volvo | 10.10.2011
Эксклюзивным представителем немецкого тюнинг-ателье Heico Sportiv в Москве становится официальный дилер Volvo – группа компаний Musa Motors.
Добро пожаловать в новый салон Volvo Musa Motors! | 31.08.2011
Один из первых дилеров Volvo в России компания Musa Motors 1 сентября 2011 года открывает новый салон Volvo по адресу Москва, 2-я Магистральная ул., 18.
Новые мощные и экономичные двигатели для автомобилей Volvo 2011 модельного года | 22.05.2010
Новый пятицилиндровый 2-литровый турбо дизельный двигатель, представленный на модели Volvo S60, теперь доступен для всего модельного ряда Volvo Cars. Более того, сегодня клиенты Volvo Cars могут выбрать обновленные версии пятицилиндровых бензиновых двигателей.
10 лет лаборатории краш-тестов Volvo cars | 14.05.2010
Лаборатория Volvo Cars для проведения краш-тестов отмечает 10-летний юбилей. Возможность воссоздания столкновений на дороге позволяет обеспечить уровень безопасности мирового уровня
смотреть все новости (21)

Реклама:


Volvo в новостях:

Подушки безопасности для пешеходов Гостеприимство
Подушки безопасности для пешеходов
В деле защиты пешеходов при наезде автомобиля за последние 10 лет подвижек не так много. Приподняли капот, чуть смягчили...
15.03.2012
Обновленный Volvo XC90 Долгожитель
Обновленный Volvo XC90
Коротка жизнь нынешних автомобилей: семь лет на конвейере – практически предельный срок. На таком фоне Volvo XC90 – редкий...
13.09.2011
Volvo разрабатывает механическую KERS Одним махом
Volvo разрабатывает механическую KERS
В чем смысл гибридов? В возможности сохранения кинетической энергии и её последующего использования на разгоне. Однако для...
26.05.2011
смотреть все новости (15)


Реклама:

Rambler's Top100


© 2008-2011 "Autotechnic.su". Все права защищены.
Все материалы, опубликованные на http://magazine.autotechnic.su, являются собственностью авторов. Любое использование текстов и изображений возможно только при условии наличия ссылки autotechnic.su рядом с опубликованным материалом.