AUTOTECHNIC.SU
Новости
Тест-драйвы
Рейтинги
Технологии
Аксессуары
Официально
Каталог
Впрок
Фото
реклама на сайте
о сайте
RSS RSS

         Начало продаж обновленного Toyota Auris

ООО «Тойота Мотор» сообщает, что 15 июня 2010 года на территории Российской Федерации начались продажи обновленного Toyota Auris.

Обновленный Toyota Auris оснащается бензиновыми двигателями Dual VVT-i c рабочими объемами 1,33 л. и 1,6 л., мощностью 101 л.с. и 124 л.с. соответственно, а также двигателем с системой Valvematic рабочим объёмом 1,6 л., мощностью 132 л.с. Покупателю предоставляются на выбор две трансмиссии: 6-ти ступенчатая механическая коробка передач и 4-х ступенчатая автоматическая трансмиссия. Автоматическая трансмиссия уже доступна начиная с комплектации «Комфорт плюс».

Обновления затронули и внешний облик автомобиля, как переднюю, так и заднюю его часть. Toyota Auris получил новый дизайн переднего и заднего бампера, капота, решетки радиатора, зеркала заднего вида, противотуманных фар и фар головного света.

Обновился и интерьер автомобиля – изменена конфигурация центральной консоли. Так же автомобиль получил новое рулевое колесо спортивного дизайна, подсветка шкал спидометра и тахометра изменена с оранжевой на белую.

Toyota Auris производится на заводе в Англии. Рекомендованная розничная цена для обновленного Toyota Auris – от 659 000 рублей, в зависимости от комплектации. На выбор покупателя предлагается четыре комплектации - «Комфорт», «Комфорт плюс», «Элеганс» и «Престиж». Кузов автомобиля может быть окрашен в один из девяти цветов, пять из которых предлагаются впервые – синий, красный серебристый, фиолетовый металлик.

24.06.2010

Другие новости от Toyota
Начало приема заказов и старт продаж Toyota Camry нового поколения | 05.10.2011
ООО «Тойота Мотор» сообщает о том, что, начиная с 4 октября 2011 года, на территории Российской Федерации во всех дилерских центрах Тойота принимаются заказы на автомобиль Toyota Camry нового поколения. Официальная дата старта продаж автомобиля во всех дилерских центрах Тойота в России назначена на 11 ноября 2011 года.
ООО «Тойота Мотор» объявляет о начале продаж нового поколения Toyota Camry в России осенью 2011 года | 24.08.2011
ООО «Тойота Мотор» сообщает, что в конце осени 2011 года на территории Российской Федерации начнутся продажи нового, седьмого в истории модели поколения автомобиля Toyota Camry.
Компания Тойота расширяет европейский научно-исследовательский центр и открывает новый испытательный полигон | 12.07.2011
Компания «Тойота Мотор Европа» объявляет об открытии нового испытательного полигона в техническом центре, расположенном в бельгийском городе Завентем. Строительство полигона, призванного усилить позиции компании Тойота в сфере исследований и разработок автомобилей, велось в течение двух с половиной лет.
Компания Тойота объявляет результаты продаж в России за первое полугодие 2011 года | 06.07.2011
Компания Тойота подводит итоги продаж на российском рынке за первое полугодие 2011 года. За первые 6 месяцев текущего года было продано 64 846 автомобилей Toyota и Lexus, что на 85% превышает показатели за аналогичный период 2010 года.
смотреть все новости (11)

Реклама:


Toyota в новостях:

Toyota Land Cruiser 200 Суровая красота
Toyota Land Cruiser 200
Настоящий внедорожник не нуждается в украшениях – его форма должна быть предельно утилитарна, практична. Но ничто земное...
28.12.2011
Toyota GT 86 Будь проще
Toyota GT 86
Кто сказал, что спорткар должен быть дорогим и безумно мощным? Ощутить наслаждение от быстрой езды можно и на недорогом...
30.11.2011
Toyota Venza Заокеанский друг
Toyota Venza
У Хонды Crosstour скоро появится конкурент – среднеразмерный кроссовер Toyota Venza. Впрочем, это уже давние знакомые, просто...
13.10.2011
смотреть все новости (8)


Реклама:

Rambler's Top100


© 2008-2011 "Autotechnic.su". Все права защищены.
Все материалы, опубликованные на http://magazine.autotechnic.su, являются собственностью авторов. Любое использование текстов и изображений возможно только при условии наличия ссылки autotechnic.su рядом с опубликованным материалом.