AUTOTECHNIC.SU
Новости
Тест-драйвы
Рейтинги
Технологии
Аксессуары
Официально
Каталог
Впрок
Фото
реклама на сайте
о сайте
RSS RSS

         Peugeot россия продлила действие «двойной скидки» на 308-ю модель

30 июня 2010 года: Компания Peugeot Россия поддержит инициативу Правительства РФ о продлении программы утилизации старых автомобилей. Стоит напомнить, что государственное финансирование программы увеличено на 10 млрд. рублей, что соответствует 200 тысячам сертификатов на скидку при покупке нового автомобиля.

Вслед за этим компания Peugeot Россия продлила сроки действия собственной «двойной скидки» на модель Peugeot 308 калужской сборки. При предъявлении утилизационного сертификата этот автомобиль по-прежнему можно купить в салонах официальных дилеров марки со скидкой 50 000 рублей в рамках госпрограммы и 50 000 – в подарок от производителя. Финальная цена Peugeot 308 в специальной комплектации Russian Pack составляет 499 000 рублей. Более того, автомобиль можно приобрести в кредит в рамках новой программы 0% или же с минимальной процентной ставкой.

Государственная программа утилизации старых автомобилей в России стартовала 8 марта 2010 года. В рамках программы со скидкой в 50 000 рублей можно приобрести 79 моделей автомобилей – продукции российского автопрома или иномарок отечественной сборки, в том числе и Peugeot 308, собранных в Калужской области. Для этого необходимо предъявить сертификат, удостоверяющий факт сдачи в утиль подержанного автомобиля. К концу июня 2010 года было реализовано 200 тысяч утилизационных сертификатов, что и обусловило пролонгацию госпрограммы. Peugeot Россия приветствует эту инициативу Правительства РФ и также продлевает действие своего предложения. «Двойная скидка» на Peugeot 308 позволит модели стать одной из наиболее востребованных в своем классе.

Peugeot 308 в специальной комплектации Russian Pack, собранный на заводе в Калужской области, полностью соответствует потребностям российских автовладельцев с учетом дорожных и климатических условий России. Комплектация Russian Pack не имеет аналогов на мировом рынке и включает в себя:

  • Усиленную подвеску
  • Увеличенный дорожный просвет
  • Увеличенный объем бачка омывателя
  • Серийно установленную защиту картера
  • Подогрев сидений
  • Резиновые подстилки на пол и поддон в багажнике
  • Набор автомобилиста

Кроме того, Peugeot 308 калужской сборки оборудован мощными противотуманными фарами, бензиновым двигателем 1,6 л мощностью 120 л\с, подушками безопасности, кондиционером, электрическими стеклоподъемниками, центральной блокировкой дверей, радио\CD\MP3 проигрывателем и т.д.

Франсуа Пуарье, генеральный директор Peugeot Россия: «Рад сообщить, что Peugeot 308 калужской сборки остается лучшим на российском автомобильном рынке продуктовым и финансовым предложением. День за днем число 308-х, проданных в рамках программы утилизации, растет – на сегодняшний день реализовано порядка 200 автомобилей».

03.07.2010

Другие новости от Peugeot
Peugeot RCZ: мечты, ставшие реальностью | 20.06.2010
Выдающийся экстерьер, эксклюзивная отделка салона, мощные и экологичные двигатели и ни с чем не сравнимое удовольствие от вождения – компания Peugeot Россия представила спортивное купе Peugeot RCZ. Автомобиль, воплотивший новый фирменный дизайн марки, выходит на рынок в год 200-летия бренда Peugeot.
Peugeot: 200 лет движения | 22.05.2010
18 мая 2010 года: В 2010 году компания Peugeot отмечает знаменательную дату – 200-летие бренда Peugeot! Более двух веков назад компания начала свой удивительный путь с изготовления обыкновенных стальных изделий для быта. Сегодня Peugeot – один из самых известных производителей автомобилей нового поколения.
Peugeot Россия объявляет об открытии | 17.03.2010
Компания Peugeot Россия и торгово-сервисная корпорация «Мотор» объявляют об открытии нового дилерского центра марки Peugeot в Кирове. Новый автоцентр построен и оборудован в соответствии с новейшими стандартами Peugeot и предлагает своим клиентам полный спектр услуг по продаже и обслуживанию автомобилей марки.
Peugeot RCZ – Самый красивый автомобиль 2009 года | 17.02.2010
Эксклюзивный автомобиль Peugeot RCZ получил титул самого красивого автомобиля 2009 года на престижном 25-ом Международном Автомобильном Фестивале (25th International Automobile Festival).
смотреть все новости (25)

Реклама:


Peugeot в новостях:

Peugeot 308  седан Формула любви
Peugeot 308 седан
Секрет рыночного успеха в России прост – покупателю нужны недорогие компактные седаны. Ford Focus, VW Polo, Renault Logan...
10.10.2011
Peugeot 4008 Близнецы
Peugeot 4008
Сотрудничество Mitsubishi с французским концерном PSA, куда входит Peugeot и Citroen, продолжается. Французы поставляют японцам...
30.09.2011
Концепт Peugeot HX1 Спортвэн
Концепт Peugeot HX1
К автосалону во Франкфурте компания Peugeot подготовила очередной концепт-кар, который вряд ли когда-либо выйдет на дороги...
07.09.2011
смотреть все новости (9)


Реклама:

Rambler's Top100


© 2008-2011 "Autotechnic.su". Все права защищены.
Все материалы, опубликованные на http://magazine.autotechnic.su, являются собственностью авторов. Любое использование текстов и изображений возможно только при условии наличия ссылки autotechnic.su рядом с опубликованным материалом.