AUTOTECHNIC.SU
Новости
Тест-драйвы
Рейтинги
Технологии
Аксессуары
Официально
Каталог
Впрок
Фото
реклама на сайте
о сайте
RSS RSS

         Chevrolet Cruze на службе ГИБДД

Москва - Chevrolet Cruze, завоевавший с момента дебюта в 2009 году множество поклонников по всему миру, по достоинству оценен специалистами ГИБДД Санкт-Петербурга. Chevrolet предоставил органам безопасности дорожного движения первую партию из 33 автомобилей Шевроле Cruze.

В дальнейших планах – приобретение еще не менее 70 машин. Таким образом, на службу в ГИБДД города на Неве в ближайшее время поступит более 100 автомобилей от Chevrolet. Все предоставленные автомобили оснащены самым мощным в линейке двигателем объемом 1.8 литра (141 л.с.) и механической коробкой передач.

«Это сотрудничество служит признанием высокой надежности и качества Chevrolet Cruze, ведь автомобили ГИБДД должны быть не только быстрыми и эффективными, но и максимально надежными, готовыми к работе в любых условиях и при любых нагрузках», - комментирует Александр Мойнов, Управляющий директор Chevrolet Россия.

Cruze – это сочетание легендарного соотношения «цена-качество», свойственного бренду Chevrolet. Этот стильный и современный автомобиль с обликом четырехдверного купе, обладающий высоким уровнем безопасности и комплектующийся линейкой экономичных и эффективных двигателей доступен в салонах официальных дилеров Chevrolet по цене от 540 тысяч рублей.

09.09.2010

Другие новости от Chevrolet
Chevrolet Camaro возвращается на киноэкран | 02.07.2011
ДЕТРОЙТ – Chevrolet Camaro вновь предстанет в роли автобота Bumblebee в фантастическом блокбастере «Трансформеры: Темная сторона луны», мировая премьера которого состоится 28 июня. В честь этого события Chevrolet для поклонников Bumblebee в США, Канаде, Китае, Японии, Европе, Южной Америке и Среднем Востоке предлагает специальную версию купе Camaro "Transformers Special Edition 2012".
Мировая премьера абсолютно нового Chevrolet Malibu | 31.03.2011
ДЕТРОЙТ, ШАНХАЙ – Абсолютно новый Chevrolet Malibu вырвется за рамки часовых поясов и национальных культур, когда бренд Chevrolet представит его публике на автосалоне в Шанхае и одновременно покажет его в своем сообществе в Facebook.
Chevrolet Volt поступит в продажу по цене ?41,950 | 11.03.2011
Цюрих. Многофункциональный, с широким спектром возможностей заряженный автомобиль Chevrolet Volt поступит в продажу в Германии по цене ?41,950 (включая НДС). Эта новость была объявлена на пресс-конференции Chevrolet на Женевском автосалоне 2011.
Популярная модель Chevrolet Lacetti вошла в государственную программу утилизации | 01.03.2011
Модель Chevrolet Lacetti, выпускаемая на калининградском заводе "Автотор", включена в перечень автомобилей, доступных для приобретения по государственной программе утилизации.
смотреть все новости (27)

Реклама:


Chevrolet в новостях:

Chevrolet Camaro Ассоциации
Chevrolet Camaro
Наконец-то появился шанс, что в нашей стране марка Chevrolet начнет ассоциироваться не с Нивой и Aveo, а с настоящими американскими...
29.03.2012
Chevrolet Aveo RS Забияка
Chevrolet Aveo RS
Внешность хэтчбека Chevrolet Aveo получилась весьма удачной – плотный, компактный автомобильчик буквально излучает энергию...
01.01.2012
Chevrolet  Camaro ZL1 convertible Чужестранец
Chevrolet Camaro ZL1 convertible
Все-таки жаль, что к нам не поставляются американские автомобили. Конечно, их славные дни навсегда остались в 70-ых, но они...
11.10.2011
смотреть все новости (22)


Реклама:

Rambler's Top100


© 2008-2011 "Autotechnic.su". Все права защищены.
Все материалы, опубликованные на http://magazine.autotechnic.su, являются собственностью авторов. Любое использование текстов и изображений возможно только при условии наличия ссылки autotechnic.su рядом с опубликованным материалом.