AUTOTECHNIC.SU
Новости
Тест-драйвы
Рейтинги
Технологии
Аксессуары
Официально
Каталог
Впрок
Фото
реклама на сайте
о сайте
RSS RSS

         Совокупные продажи Honda Jazz достигли 3,5 миллионов автомобилей

Уровень мировых продаж компании Hyundai Motor Group, крупнейшего автопроизводителя Южной Кореи, достиг отметки в 2 668 699 автомобилей (1 275 644 – за счет внутреннего рынка и экспорта; 1 393 055 – за счет иностранных заводов компании) в третьем квартале 2010 года. По сравнению с прошлым годом показатели продаж увеличились на 21% благодаря высокому спросу на зарубежных рынках.

Клиенты высоко оценили стильный просторный салон, низкий расход топлива и инновационную концепцию с центральным расположением топливного бака. Такая компоновка позволила внедрить уникальную систему складывания задних сидений Magic Seats и наделила Jazz поистине неограниченными возможностями трансформации салона. Например, во втором поколении владельцам Jazz доступно целых 16 вариантов трансформации.

Honda Jazz продолжает совершенствоваться. Так недавно на Парижском Автосалоне была представлена гибридная версия автомобиля Jazz Hybrid. Он задает новые стандарты экономичности и экологичности в своем классе и является, на сегодняшний день, самым доступным гибридом в мире.

04.11.2010

Другие новости от Honda
Выброс CO2 Honda Insight 2012 составляет 96 г/км | 05.09.2011
Презентация обновленного Honda Insight 2012 на Франкфуртском автосалоне, который состоится в сентябре 2011 года, подчеркивает курс компании на сокращение выбросов CO2.
Первая фотография нового Honda Civic 5D | 01.09.2011
Новый Honda Civic будет представлен в сентябре на выставке международном автосалоне во Франкфурте (2011 IAA Frankfurt Motor Show). Разработанный специально для европейского рынка, новый Civic будет выпускаться исключительно в виде 5-дверного хэтчбэка и обеспечит конкуренцию среди автомобилей класса «C». В автосалоны Европы автомобиль поступит уже в начале 2012 года.
Производство Civic и CR-B нового поколения будет организовано на заводе Honda в Великобритании | 04.08.2011
Компания Honda подтвердила, что новый хэтчбек Civic, предназначенный для европейского рынка, а также CR-V нового поколения будут производиться на заводе Honda of the UK Manufacturing (HUM) в г. Суиндон, Великобритания.
Звезды Honda Racing Corporation выбирают новый гибридный спорт-купе Honda CR-Z | 21.07.2011
Компания Honda традиционно уделяет много внимания инновациям и новым технологиям в сфере автомобилестроения. Будучи одной из первых компаний, которая наладила массовое производство гибридных автомобилей, Honda делает еще один шаг вперед и создает первый в мире гибридный спорт-купе Honda CR-Z.
смотреть все новости (22)

Реклама:


Honda в новостях:

Honda CR-V Энтузиаст
Honda CR-V
Если одни автопроизводители пытаются выдать рестайлинг за новую модель – это мы киваем в сторону VW Passat, то другие представляют...
26.09.2011
Honda Civic Обыкновенное чудо
Honda Civic
Новая Honda Civic, представленная на Франкфуртском автосалоне, сенсацией не стала, хотя по части эпатажа она едва ли уступает...
14.09.2011
Изменяемый ход поршня Степень разности
Изменяемый ход поршня
В попытке улучшить топливную экономичность Honda собирается доработать кривошипно-шатунный механизм. С помощью дополнительного...
08.08.2011
смотреть все новости (12)


Реклама:

Rambler's Top100


© 2008-2011 "Autotechnic.su". Все права защищены.
Все материалы, опубликованные на http://magazine.autotechnic.su, являются собственностью авторов. Любое использование текстов и изображений возможно только при условии наличия ссылки autotechnic.su рядом с опубликованным материалом.