AUTOTECHNIC.SU
Новости
Тест-драйвы
Рейтинги
Технологии
Аксессуары
Официально
Каталог
Впрок
Фото
реклама на сайте
о сайте
RSS RSS

         ООО «Тойота Мотор» сообщает об открытии дилерского центра Тойота в Астрахани.

Общая площадь Тойота Центр Астрахань составляет 7 314 кв.м. В новом дилерском центре находятся демонстрационный зал площадью 995 кв. м, сервисная зона общей площадью более 3 000 кв. м, склад запасных частей и аксессуаров. В шоу-руме кроме выставочной зоны также расположена зона отдыха клиентов с детским уголком и кафе. В сервисной зоне находятся 15 постов слесарного ремонта, 10 постов кузовного цеха, 1 покрасочная камера и мойка, рассчитанная на 2 автомобиля. Тойота Центр Астрахань располагает несколькими постами активной приемки, где осмотр автомобиля и определение списка работ происходит в присутствии клиента в течение нескольких минут.

В среднесрочной перспективе сервисные возможности Тойота Центр Астрахань будут расширены вдвое. Количество постов слесарного ремонта планируется увеличить до 22, постов кузовного сервиса – до 20, покрасочных камер – до 2, автомоек – до 4.

Тойота Центр Астрахань выполнен в соответствии с единой концепцией оформления шоу-румов Тойота, в основе которой лежит принцип «Клиент на первом месте». В соответствии с данной концепцией, основной задачей дилерского центра является не только демонстрация всего модельного ряда автомобилей Toyota, продаваемых в России, но и обеспечение каждому гостю полного спектра сервисных возможностей, кредитных услуг, а также комфортные условия для отдыха посетителей дилерского центра.

Каждому клиенту Тойота Центр Астрахань предлагается полный спектр сопутствующих услуг: выгодные программы кредитования от ЗАО «Тойота Банк», страхование, установка дополнительного оборудования и охранных систем, тест-драйв, услуга trade-in.

«С открытием Тойота Центр Астрахань еще большему количеству автолюбителей в России стали доступны лучшие условия по приобретению автомобилей Toyota и высокий уровень обслуживания. В совместной работе с дилерами Тойота мы стремимся предвосхитить ожидания наших клиентов, как с точки зрения развития модельного ряда автомобилей Toyota, так и в области предоставления консультационных, послепродажных, страховых и банковских услуг», - прокомментировал открытие нового дилерского центра президент ООО «Тойота Мотор» Такеши Исогая.

17.11.2010

Другие новости от Toyota
Начало приема заказов и старт продаж Toyota Camry нового поколения | 05.10.2011
ООО «Тойота Мотор» сообщает о том, что, начиная с 4 октября 2011 года, на территории Российской Федерации во всех дилерских центрах Тойота принимаются заказы на автомобиль Toyota Camry нового поколения. Официальная дата старта продаж автомобиля во всех дилерских центрах Тойота в России назначена на 11 ноября 2011 года.
ООО «Тойота Мотор» объявляет о начале продаж нового поколения Toyota Camry в России осенью 2011 года | 24.08.2011
ООО «Тойота Мотор» сообщает, что в конце осени 2011 года на территории Российской Федерации начнутся продажи нового, седьмого в истории модели поколения автомобиля Toyota Camry.
Компания Тойота расширяет европейский научно-исследовательский центр и открывает новый испытательный полигон | 12.07.2011
Компания «Тойота Мотор Европа» объявляет об открытии нового испытательного полигона в техническом центре, расположенном в бельгийском городе Завентем. Строительство полигона, призванного усилить позиции компании Тойота в сфере исследований и разработок автомобилей, велось в течение двух с половиной лет.
Компания Тойота объявляет результаты продаж в России за первое полугодие 2011 года | 06.07.2011
Компания Тойота подводит итоги продаж на российском рынке за первое полугодие 2011 года. За первые 6 месяцев текущего года было продано 64 846 автомобилей Toyota и Lexus, что на 85% превышает показатели за аналогичный период 2010 года.
смотреть все новости (11)

Реклама:


Toyota в новостях:

Toyota Land Cruiser 200 Суровая красота
Toyota Land Cruiser 200
Настоящий внедорожник не нуждается в украшениях – его форма должна быть предельно утилитарна, практична. Но ничто земное...
28.12.2011
Toyota GT 86 Будь проще
Toyota GT 86
Кто сказал, что спорткар должен быть дорогим и безумно мощным? Ощутить наслаждение от быстрой езды можно и на недорогом...
30.11.2011
Toyota Venza Заокеанский друг
Toyota Venza
У Хонды Crosstour скоро появится конкурент – среднеразмерный кроссовер Toyota Venza. Впрочем, это уже давние знакомые, просто...
13.10.2011
смотреть все новости (8)


Реклама:

Rambler's Top100


© 2008-2011 "Autotechnic.su". Все права защищены.
Все материалы, опубликованные на http://magazine.autotechnic.su, являются собственностью авторов. Любое использование текстов и изображений возможно только при условии наличия ссылки autotechnic.su рядом с опубликованным материалом.