AUTOTECHNIC.SU
Новости
Тест-драйвы
Рейтинги
Технологии
Аксессуары
Официально
Каталог
Впрок
Фото
реклама на сайте
о сайте
RSS RSS

         Форд вручает награды лучшим

В г. Жигулевск Самарской области состоялась церемония вручения европейской награды Ford Q1 ЗАО "АКОМ". Сертификат Ford Q1 – значимая награда, которая вручается лишь тем компаниям, которые полностью соответствуют стандартам качества Форд по уровню предоставляемых услуг.

ЗАО "АКОМ" существует с 2002 года, является современным российским предприятием в сегменте рынка автокомпонентов для автосборочных производств. "АКОМ" производит стартерные аккумуляторные батареи номинальной емкостью от 55 до 190 Ач с прямой и обратной полярностью по технологии «Кальций-Кальций».

В декабре 2009 года Форд одобрил компанию "АКОМ" в качестве поставщика аккумуляторов емкостью 52 А/ч и 60 А/ч для автомобилей Ford Focus с бензиновыми двигателями, произведенных в России, и некоторых версий Мондео, также российской сборки. В феврале 2010 года была произведена первая поставка аккумуляторных батарей на завод Форд во Всеволожске. Специалисты "АКОМ" проделали большую работу для выполнения требований Форд. И в сентябре компания уже была номинирована на вручение награды Q1. Ни один поставщик Форда в России не достигал таких результатов за столь короткий срок. С января 2011 г. предприятие начнет осуществлять поставки в сервисную сеть OES FORD. Как надежный партнер и поставщик FORD, компания "АКОМ" внесена в европейскую базу данных производителей автокомпонентов.

Накануне сертификат Q1 также был вручен "Кинельагропласт" (Самарская область). Компания является поставщиком пластиковых деталей (воздуховодов, дефлекторов и локеров) для модели Ford Focus c 2005 года. По результатам продуктивной совместной роботы и благодаря соответствию всем стандартам качества Ford, "Кинельагропласт" номинирована на поставки воздуховодов на Ford Focus нового поколения.

24.12.2010

Другие новости от Ford
Новая серия Ford Kuga Titanium S – самый стильный и динамичный кроссовер Ford | 13.09.2011
МОСКВА, 7 сентября 2011 г. – Благодаря своим отличным ходовым характеристикам, заслужившим высокое признание, и стильному дизайну Kuga пользуется спросом среди российских покупателей начиная с 2008 года - момента её появления на рынке. На Франкфуртском автосалоне 2011 года компания Ford представит публике новую спортивную серию Kuga Titanium S. Российские дилеры уже принимают заказы на новику по цене от 1 306 000 рублей. Цены на Ford Kuga стартуют от 999 000 рублей.
Ford MyKey появится в Европе в 2012 году и позволит родителям неопытных молодых водителей меньше беспокоиться за своих детей | 07.09.2011
БЕРЛИН, Германия, 1 сентября 2011 г. – В 2012 г. компания Ford представит на европейском рынке свою эксклюзивную разработку MyKey, которая поможет родителям приучить своих детей-подростков использовать ремни безопасности. Кроме того, новая технология позволит повысить безопасность при вождении автомобиля, а также снизить расход топлива.
Fiesta Sport Limited Edition – динамичный стиль и превосходные характеристики | 24.08.2011
Москва, 22 августа 2011 г. – Хотя Ford Fiesta уже и достигла солидного возраста (в этом году модель отмечает своё 35-летие), её возможности ещё не исчерпаны. Примером может послужить новая спортивная версия Fiesta Sport Limited Edition. Первые автомобили уже появились в российских дилерских центрах компании по цене от 687 000 рублей.
Ford вселяет уверенность: на тестовом полигоне люди с серьезными нарушениями зрения показали себя неплохими водителями | 26.07.2011
КЁЛЬН, Германия, 21 июля 2011 г. – Недавно группа, состоявшая из 30 слепых и слабовидящих людей, собралась на тестовом полигоне компании Ford. Многие из них с трудом представляли себе, как они смогут выйти за рамки своих привычных возможностей, и решаться сесть за руль автомобиля.
смотреть все новости (41)

Реклама:


Ford в новостях:

Обновленный Ford Mustang Зависть
Обновленный Ford Mustang
Везет же американцам! Что из автомобилей мы можем приобрести за 23 тысячи долларов? Мазду 3 или Ford Focus в хорошей комплектации...
16.11.2011
Ford C-Max Loder1899
Ford C-Max
Немецкое тюнинг-ателье Loder1899, как следует из названия, ведет свою родословную с далекого 1899 года. Непосредственно же...
12.10.2011
Ford Focus ST Перезарядили
Ford Focus ST
Уже со следующего года семейство новых Фокусов пополнится «заряженной» версией ST. Как водится, новый автомобиль обещает...
22.09.2011
смотреть все новости (24)


Реклама:

Rambler's Top100


© 2008-2011 "Autotechnic.su". Все права защищены.
Все материалы, опубликованные на http://magazine.autotechnic.su, являются собственностью авторов. Любое использование текстов и изображений возможно только при условии наличия ссылки autotechnic.su рядом с опубликованным материалом.