AUTOTECHNIC.SU
Новости
Тест-драйвы
Рейтинги
Технологии
Аксессуары
Официально
Каталог
Впрок
Фото
реклама на сайте
о сайте
RSS RSS

         Журнал AutoWeek назвал CTS-V Coupe «Лучшим из лучших»

Детройт – AutoWeek назвал CTS-V Coupe «Лучшим из лучших» автомобилей 2011 года, расположив Cadillac на вершине списка в классе новых или существенно обновленных автомобилей 2011 модельного года.

Редакторы AutoWeek оценили новые автомобили по качеству трансмиссии, ходовым характеристикам, управляемости, дизайну экстерьера и интерьера и удовольствию от вождения. CTS-V Coupe получил наибольшее количество голосов в общем зачете. Результаты премии были опубликованы на сайте AutoWeek и в январском номере журнала.

Редакторы AutoWeek отметили выдающийся дизайн CTS-V Coupe и похвалили Cadillac за прекрасное сочетание мощности и изысканности. Один из редакторов назвал его лучшим автомобилем Cadillac за всю историю.

«Этому автомобилю свойственна превосходная управляемость, а также интересное сочетание хороших рабочих характеристик и качественной езды. Это что-то невероятное!» – пишет другой редактор.

CTS-V Coupe оснащен 6,2-литровым двигателем V8 с турбонаддувом мощностью 556 л.с. и адаптивной подвеской Magnetic Ride Control, которая реагирует на изменение дорожных условий в течение миллисекунд. CTS Coupe и CTS-V Coupe, представленные во второй половине прошлого года как автомобили 2011 модельного года, стали частью V-серии Cadillac.

«Премия журнала AutoWeek «Лучший из лучших» подтвердила наши ожидания от запуска CTS-V Coupe», – сказал Дон Батлер (Don Butler), Вице-президент Cadillac по маркетингу. «CTS-V Coupe объединил в себе все самое лучшее в дизайне и характеристиках Cadillac. Его внешний вид не оставил равнодушным никого, а ходовые качества сравнимы с самыми лучшими премиальными спортивными автомобилями в мире».

28.01.2011

Другие новости от Cadillac
В Ростове-на-Дону открылся новый дилерский центр Cadillac | 08.06.2011
Официальное открытие нового дилерского центра Cadillac в Ростове-на-Дону состоялось в конце мая 2011 года. Автосалон расположился по адресу: ул. Доватора, д. 235. Мероприятие прошло в стиле luxury: гостей ждали расслабляющая музыка, живые цветы, легкие напитки, приятная атмосфера изысканного праздника и, конечно же, автомобили легендарного бренда Cadillac.
Cadillac показал лучшие результаты продаж на рынке премиальных автомобилей в США по итогам 2010 года | 26.01.2011
Детройт – В 2010 году Cadillac показал наибольший рост в сегменте премиальных автомобилей в США, поднявшись в рейтинге более чем на 1,6 пункта. Такой успех обеспечили растущие продажи моделей SRX, CTS и Escalade.
Cadillac CTS-V Sport Wagon дебютирует на Автосалоне в Нью-Йорке | 13.04.2010
Cadillac представляет демонстрационный автомобиль CTS-V Sport Wagon, предвещающий очередное пополнение линейки моделей Cadillac V-Series, которые отличаются улучшенными характеристиками. Шоу-кар обладает мощью и роскошью «эталонного» седана CTS-V Sport Sedan в сочетании с эффектным дизайном CTS Sport Wagon.
Cadillac готовится к новому старту – на этот раз в Европе | 25.02.2010
Детройт. Компания GM объявила о планах по созданию нового подразделения Cadillac Europe, которое будет заниматься импортом, дистрибуцией и маркетингом моделей Cadillac, отобранных специально для европейских потребителей.

Реклама:


Cadillac в новостях:

Cadillac Urban Luxury Concept Роскошь в миниатюре
Cadillac Urban Luxury Concept
На автосалоне в Лос-Анджелесе компания Cadillac показала новый концепт-кар под названием Urban Luxury Concept. Отличительная...
30.11.2010
Cadillac Escalade Hybrid Экономичный великан
Cadillac Escalade Hybrid
Компания General Motors сообщила первую информацию о новой модели Cadillac Escalade Hybrid. Этот автомобиль является первым...
02.06.2010
Cadillac CTS-V Sport Wagon Бешеный универсал
Cadillac CTS-V Sport Wagon
Компания General Motors представила на автосалоне в Нью-Йорке Cadillac CTS-V Sport Wagon. Автомобили V-серии, как известно...
13.04.2010
смотреть все новости (6)


Реклама:

Rambler's Top100


© 2008-2011 "Autotechnic.su". Все права защищены.
Все материалы, опубликованные на http://magazine.autotechnic.su, являются собственностью авторов. Любое использование текстов и изображений возможно только при условии наличия ссылки autotechnic.su рядом с опубликованным материалом.