AUTOTECHNIC.SU
Новости
Тест-драйвы
Рейтинги
Технологии
Аксессуары
Официально
Каталог
Впрок
Фото
реклама на сайте
о сайте
RSS RSS

         Компания ООО «ПОРШЕ РУССЛАНД» подписала сервисное соглашение с ООО «Автоуниверсал-Элит»

Москва/Сургут. Компания ООО «ПОРШЕ РУССЛАНД» продолжает успешно развивать свою дилерскую сеть, которая теперь включает в себя еще одного сервисного дилера – ООО «Автоуниверсал-Элит». Очередным шагом в реализации стратегии по расширению своего присутствия на российском рынке стало подписание сервисного соглашения – ООО «Автоуниверсал-Элит» в г. Сургуте получил статус официального сервисного дилера автомобилей Porsche.

«Одной из важнейших задач для компании «ПОРШЕ РУССЛАНД» является расширение дилерской сети. Однако мы заботимся не только об открытии все большего количества центров, но и о превосходном уровне сервиса. Новый сервисный дилер полностью отвечает запросам клиентов компании. В настоящее время в России действует 3 сервисных дилера Porsche, и мы планируем и дальше расширять нашу сеть в соответствии с растущим спросом на автомобили концерна», - сказал д-р Томас Штэрцель, Генеральный директор ООО «ПОРШЕ РУССЛАНД» после подписания сервисного соглашения.

Подписание сервисного соглашения состоялось 31 декабря 2010 года. Расположенный по адресу Нефтеюганское шоссе, д.24/3 сервисный центр ООО «Автоуниверсал-Элит» будет предлагать клиентам полный спектр услуг по техническому обслуживанию автомобилей Porsche, а также широчайший выбор запчастей и аксессуаров. Сервисная зона оборудована в соответствии со стандартами Porsche, что позволяет проводить диагностику, обслуживание и ремонт любой сложности с соблюдением самых высоких требований к качеству и срокам работ. Зона ремонта и технического обслуживания включает в себя пост прямой приемки, 1 пост с подъемниками. Кроме того, в сервисном центре представлен широкий выбор фирменных запасных частей и аксессуаров Porsche.

В сервисном центре архитектура и дизайн комплекса выполнены в строгом и высокотехнологичном стиле в соответствии с мировыми стандартами оформления сервисных центров Porsche.

ООО «ПОРШЕ РУССЛАНД», дочерняя компания Porsche AG, была официально основана 7 августа 2003 года. Основной сферой деятельности является импорт автомобилей Porsche, запасных деталей, аксессуаров и их дальнейшая дистрибуция внутри дилерской сети на территории Российской федерации. С ноября 2004 года до настоящего момента (февраль 2011 года) дилерская сеть «ПОРШЕ РУССЛАНД» выросла с 2 до 15 дилеров. В 2011 году планируется увеличение числа официальных дилеров Porsche до 18. В течение 2010 года компания «ПОРШЕ РУССЛАНД» продолжала развиваться быстрыми темпами. За этот период было продано 1572 автомобиля, рост продаж составил 24 процента по сравнению с календарным 2009 годом.

18.02.2011

Другие новости от Porsche
Porsche запускает рекламную кампанию, приуроченную к мировой премьере нового 911-го | 07.09.2011
К мировой премьере нового 911 Carrera на автосалоне IAA во Франкфурте компания Dr. Ing. h.c. F. Porsche AG, Штуттгарт, запускает целый мультимедийный „фейерверк“ со зрелищными съемками и дорогостоящими 3D-анимациями: телевизионные рекламные ролики, рекламные снимки, фильмы и сайты Webspecial иллюстрируют идентичность марки Porsche.
Американская версия купе 911 T (1973): полностью отреставрированный классический автомобиль ждет нового владельца | 14.07.2011
Штуттгарт/Саванна. Благодаря проекту “Revive the Passion” американская версия купе 911 T 1973 года выпуска является одним из главных пунктов парада Porsche этого года, организованного клубом Porsche в США (PCA). В ходе недельного фестиваля (с 31 июля по 7 августа) будет разыгран и передан новому владельцу полностью отреставрированный классический автомобиль.
Музей Porsche принял миллионного посетителя | 08.06.2011
Музей Dr. Ing. h.c. F. Porsche AG, Штутгарт, принял миллионного гостя всего через два с половиной года после открытия: сегодня директор музея Ахим Штейскаль приветствовал не одного посетителя, а целых 13 детей из индийской школы, которые стали для музея юбилейными гостями.
Новый выпуск специальной модели на базе 911 Carrera Coupe и Cabrio | 28.01.2011
Весной 2011 года вход в мир “девятьсот одиннадцатого” станет еще более привлекательным. Впервые компания Porsche предлагает ограниченную серию на базе 345-сильного Carrera с 3,6-литровым двигателем. 911 Black Edition с очень широким оснащением предлагается в качестве купе или кабриолета, в обоих случаях с задним приводом – и, разумеется, только в черном цвете.
смотреть все новости (24)

Реклама:


Porsche в новостях:

Porsche Cayenne GTS Спорт-кар?
Porsche Cayenne GTS
Уже по традиции самые спортивные модификации моделей Porsche носят аббревиатуру GTS, и Cayenne GTS здесь не исключение. Как...
10.04.2012
Porsche Panamera GTS Шаг назад, два вперед
Porsche Panamera GTS
Самая мощная модификация автомобиля является, как правило, и самой спортивной: табун лошадей под капотом – лучшее подтверждение...
22.11.2011
Porsche 911 RUF
Porsche 911
Штаб-квартира немецкой фирмы RUF Automobile расположена в коммуне Пфаффенхаузен, что в административном округе Швабия. Основатель...
28.09.2011
смотреть все новости (35)


Реклама:

Rambler's Top100


© 2008-2011 "Autotechnic.su". Все права защищены.
Все материалы, опубликованные на http://magazine.autotechnic.su, являются собственностью авторов. Любое использование текстов и изображений возможно только при условии наличия ссылки autotechnic.su рядом с опубликованным материалом.