AUTOTECHNIC.SU
Новости
Тест-драйвы
Рейтинги
Технологии
Аксессуары
Официально
Каталог
Впрок
Фото
реклама на сайте
о сайте
RSS RSS

         Специальное кредитное предложение INFINITI FINANCE - от 5,9% годовых в рублях на весь модельный ряд Infiniti 2011 года выпуска

Компания «Ниссан Мотор РУС» объявляет о новом предложении INFINITI FINANCE на приобретение автомобилей Infiniti G, Infiniti M, Infiniti EX, Infiniti QX, Infiniti FX 2011 года выпуска, которое будет действовать до 31 декабря 2011 года.

Специальные ставки от 5,9% годовых в рублях, долларах США и Евро, принятие решения от 1 дня, привилегированное обслуживание, - позволяют приобрести выбранный автомобиль Infiniti на максимально выгодных условиях. Для рассмотрения возможности кредитования достаточно двух документов клиента – паспорт гражданина РФ и водительское удостоверение (при наличии).

В дополнение к выгодным условиям клиенты INFINITI FINANCE могут воспользоваться инновационной услугой - ЗАЩИЩЕННЫЙ КРЕДИТ*, призванную обеспечить защиту Клиента и его семью от финансовых потерь в результате неблагоприятных событий, связанных с вынужденной потерей работы, утратой здоровья, трудоспособности и жизни. При наступлении страхового события страховая компания будет погашать ежемесячные платежи за клиента или полностью погасит кредит в зависимости от типа страхового случая и условий страхования.

Программа розничного финансирования INFINITI FINANCE призвана помочь покупателям приобрести автомобиль Infiniti с минимальными затратами и с максимальным уровнем сервиса. В России программа INFINITI FINANCE разработана компанией «Ниссан Мотор РУС» совместно с RCI Banque, банком альянса Renault-Nissan, представленным дочерней компанией ООО «РН ФИНАНС РУС», и предлагается в партнерстве с ЗАО ЮниКредит Банк.

Программа розничного финансирования INFINITI FINANCE впервые представлена в России в ноябре 2006 года и на сегодняшний день доступна во всех салонах официальных дилеров Infiniti.

Более подробную информацию о новых предложениях по программе INFINITI FINANCE Вы сможете найти на сайте www.infiniti.ru.

11.03.2011

Другие новости от Infiniti
Infiniti разрабатывает концепт нового спортивного автомобиля, премьера которого состоится на женевском автосалоне 2012 года | 18.11.2011
Лос Анжелес, Калифорния 17 ноября 2011 года – Infiniti работает над созданием концепта нового суперсовременного спортивного электромобиля. Первый показ состоится на Женевском автосалоне в марте 2012 года, где этот инновационный концепт продемонстрирует высокий потенциал динамичных и экологичных электромобилей.
INFINITI FINANCE – новые выгодные ставки от 5,75% годовых на приобретение автомобилей Infiniti | 07.09.2011
01 сентября 2011 года, Москва – Infiniti объявляет о новом кредитном предложении на приобретение автомобилей модельного ряда Infiniti. Приобрести автомобиль Infiniti с 1 сентября 2011 можно в рамках специальной кредитной программы – от 5,75% годовых* в рублях, долларах США и Евро с первоначальным взносом от 20% стоимости автомобиля.
Самый популярный кроссовер Infiniti теперь с беджем ‘Vettel’ | 02.09.2011
Ролл, Швейцария (1 сентября 2011 года) – Концепт превосходного мощного кроссовера Infiniti, разработанного специально для чемпиона мира в гонках Формула 1 Себастиана Феттеля, будет впервые представлен на 64-м Международном Автосалоне во Франкфурте во вторник, 13 сентября. Пилот команды Red Bull Racing лично представит эту модель во время пресс-конференции в 14.15 на стенде Infiniti.
Infiniti на автосалоне во Франкфурте: начало роста | 31.08.2011
Ролл, Швейцария (30 августа 2011 года) – Впервые за двадцать два года после запуска бренда Infiniti на рынке США и через три года после появления на европейском рынке японская марка автомобилей класса «люкс» примет участие во Франкфуртском Международном Автосалоне. Он даст старт новому шестилетнему стратегическому бизнес-плану, в соответствии с которым к 2016 году Infiniti должен занять 10 процентов от глобального рынка люксовых автомобилей.
смотреть все новости (13)

Реклама:


Infiniti в новостях:

Infiniti M30d Infiniti Zentrum Hamburg
Infiniti M30d
Германский дилер Infiniti Zentrum Hamburg, специализирующийся на продажах автомобилей марки Infiniti, решил расширить ассортимент...
19.10.2011
Infiniti JX concept Гигант мысли
Infiniti JX concept
Автомобили Infiniti известны своим спортивным нравом, но в новом Infiniti JX все внимание было уделено комфорту. Огромный...
22.08.2011
Infiniti FX фейслифт Повзрослел
Infiniti FX фейслифт
Кроссовер Infiniti FX выпускается не так давно – с 2008 года. Несмотря на это, американская версия модели уже претерпела...
09.08.2011
смотреть все новости (8)


Реклама:

Rambler's Top100


© 2008-2011 "Autotechnic.su". Все права защищены.
Все материалы, опубликованные на http://magazine.autotechnic.su, являются собственностью авторов. Любое использование текстов и изображений возможно только при условии наличия ссылки autotechnic.su рядом с опубликованным материалом.