AUTOTECHNIC.SU
Новости
Тест-драйвы
Рейтинги
Технологии
Аксессуары
Официально
Каталог
Впрок
Фото
реклама на сайте
о сайте
RSS RSS

         SX4 – Теперь только из Венгрии

Suzuki SX4 меняет паспорт! С сентября 2011 года популярный городской кроссовер будет поставляться на российский рынок исключительно с венгерского завода Magyar Suzuki Corporation. В настоящий момент на российском рынке представлены компактные кроссоверы SX4 производства Венгрии и Японии. Однако уже к осени этого года вся линейка Suzuki SX4, включая передне- и полноприводные версии SX4 GLX с автоматической коробкой передач, будет состоять исключительно из автомобилей, произведенных на венгерском предприятии.

Suzuki SX4 европейского производства будут отличаться от японских модификаций иным дизайном переднего бампера и задних фонарей, а также наличием в оформлении салона комбинированного двуцветного варианта отделки. Кроме того, полноприводные версии SX4 с автоматической коробкой передач отныне будут располагать увеличенным на 15 мм (с 175 до 190 мм) дорожным просветом и уменьшенной на 5 мм (с 1500 до 1495 мм) передней колеей, что позволит водителю и его пассажирам пересмотреть маршрут своего путешествия в пользу более яркого и азартного варианта.

Впервые компактный городской кроссовер Suzuki SX4 был представлен в марте 2006 года на автосалоне в Женеве. Стильная модель, созданная совместно с итальянским концерном Fiat, смогла в короткие сроки завоевать популярность по всему миру и стать одной из самых продаваемых в линейке Suzuki. В марте 2010 года в свет вышел обновленный SX4 с рядом технических новшеств, в частности, с новым дизайном экстерьера, а также более экономичным и экологичным мотором. Специально для российского рынка Suzuki представила полноприводный вариант SX4 с автоматической трансмиссией.

Для компании Suzuki кроссовер SX4 является одной из стратегических моделей и стоит в одном ряду с популярным Swift и флагманским Grand Vitara. В 2011 году (с января по май) на российском рынке было продано 6 343 Suzuki SX4. Всего же с момента своего появления в России SX4 разошелся в количестве 33 631 авто. До конца этого года Suzuki планирует реализовать 42 000 автомобилей, из которых на долю кроссовера SX4 будет приходиться 13 800 экземпляров.

О компании Suzuki

Компания Suzuki основана в 1909 году. Сегодня основная сфера деятельности Suzuki – производство компактных и малолитражных автомобилей, а также мотоциклов, лодочных моторов и др. По всему миру Suzuki продает около двух миллионов автомобилей и около трех миллионов мотоциклов. Продукция Suzuki представлена в 196 странах мира. В штате корпорации работают более 51 тысячи человек. На российском рынке бренд Suzuki представлен с 1998 года. Компания ООО «СУЗУКИ МОТОР РУС» является официальным импортером продукции Suzuki Motor Corporation на территории России. В настоящий момент продажами и обслуживанием автомобилей Suzuki в России занимаются 56 официальных дилеров.

Полная информация о компании, ее продуктах и деятельности доступна на сайтах www.suzuki-motor.ru, www.globalsuzuki.com и www.suzuki.com.

28.06.2011

Другие новости от Suzuki
Новый дилерский центр Suzuki открылся на юго-западе Москвы | 10.10.2011
6 октября 2011 года в Москве открылся новый торгово-технический комплекс Suzuki – «СИМ Юго-Запад», в котором представлен весь модельный ряд автомобилей компании и полный комплекс услуг по продаже, обслуживанию и ремонту автомобилей.
Заявление компании Suzuki относительно партнерства с концерном Volkswagen | 20.09.2011
Компания Suzuki официально объявляет о решении совета директоров о прекращении партнерства и перекрёстного владения акциями с концерном Volkswagen. Рамочное соглашение с концерном Volkswagen было подписано 9 декабря 2009 года, и с того времени стороны неоднократно участвовали в различных дискуссиях.
Трёхдверный Suzuki Swift: в трёх дверях от восторга | 30.08.2011
Компания Suzuki объявляет о начале продаж одной из самых стильных модификаций Swift. В начале сентября на российском рынке дебютирует Suzuki Swift в трёхдверном кузове! Знакомый дизайн, яркий характер и превосходные динамические характеристики впервые будут доступны и в новом формате «3D».
Заswiftись на тест-драйве! | 04.08.2011
Компания SUZUKI готовит серию беспрецедентных тест-драйвов нового поколения SUZUKI SWIFT в крупнейших городах России: Москве, Санкт-Петербурге, Казани, Екатеринбурге и Нижнем Новгороде. Испытать автомобиль в самых неожиданных и экстремальных условиях смогут все желающие, причем тест-драйв превратится в настоящий семейный праздник.
смотреть все новости (6)

Реклама:


Suzuki в новостях:

Suzuki Kizashi Смелый ход
Suzuki Kizashi
Два года назад компания Suzuki продемонстрировала концепт-кар среднеразмерного седана под названием Kizashi. Автомобиль публике...
13.08.2009


Реклама:

Rambler's Top100


© 2008-2011 "Autotechnic.su". Все права защищены.
Все материалы, опубликованные на http://magazine.autotechnic.su, являются собственностью авторов. Любое использование текстов и изображений возможно только при условии наличия ссылки autotechnic.su рядом с опубликованным материалом.