AUTOTECHNIC.SU
Новости
Тест-драйвы
Рейтинги
Технологии
Аксессуары
Официально
Каталог
Впрок
Фото
реклама на сайте
о сайте
RSS RSS

         Range Rover Autobiography Ultimate Limited Edition выходит на российский рынок

Эксклюзивный автомобиль с отделкой из материалов, выполненных вручную, Range Rover Autobiography Ultimate Limited Edition теперь доступен на российском рынке. Старт российских продаж самого роскошного Range Rover, который успешно дебютировал на Женевском автосалоне в марте 2011, намечен на август.

Роскошный интерьер этой флагманской модели, по общему признанию являющийся одним из самых изысканных автомобильных салонов в мире, выполнен вручную с использованием специально отобранной натуральной мягкой кожи.

Два раздельных задних сидения с электроприводом обеспечивают увеличение пространства и дополнительное удобство, превращая Ultimate Limited Edition в настоящий представительский автомобиль. Расширенная задняя консоль, включающая столик для ноутбука, холодильную камеру для напитков и два планшета Apple iPad* в качестве базовой опции (первый автомобиль с таким предложением), поднимает уровень комфорта задних для пассажиров Range Rover на небывалую высоту.

Роскошь, ставшая главной темой дизайна этой модели, отражена и в отделке багажника, пол которого выполнен из тика с металлическими и кожаными вставками на манер оформления дорогих яхт.

Интерьер дополняется обивкой сидений из высококачественной полуанилиновой кожи, а для отделки дверей, верха приборной панели и рулевого колеса использована эксклюзивная кожа Oxford. Впервые для приборной панели и дверных направляющих используется деревянный шпон Kalahari, а для интерьера салона можно выбрать цветовую тему Dark Cherry или Arabica.

На выбор покупателя предлагаются два новых уникальных цвета автомобиля: Roussillon Red и Otago Stone, ручки дверей также выполнены в цвет кузова, а решетка радиатора и боковые вентиляционные отверстия цвета Dark Atlas делают внешний вид еще более изысканным. Ultimate Limited Edition оснащается новыми, уникальными 20-дюймовыми многолучевыми легкосплавными дисками с отделкой Diamond Turned и уникальной эмблемой на двери багажника. Версия Ultimate укомплектовывается выдвижными боковыми подножками и внешним пакетом отделки Exterior Design Pack.

Все двигатели, которыми оснащается эта модель, имеют схему V8. Среди них превосходный 4,4-литровый дизельный двигатель LR-TDV8 и 5,0-литровый бензиновый двигатель LR-V8 5.0 с нагнетателем, который обеспечивает впечатляющую мощность и крутящий момент и разгоняет автомобиль до 100 км/ч за поразительные 5,9 сек.

Всего выпущено 500 автомобилей Ultimate Limited Edition, а для России выделена квота в 130 автомобилей.

Цены на Range Rover Autobiography Ultimate Limited Edition стартуют от:
- 7 181 000 рублей за версию с дизельным двигателем TDV8 4.4 л.
- 7 286 000 рублей за версию с бензиновым двигателем V8 S/C 5.0 л.

04.07.2011

Другие новости от Land Rover
Зара Филлипс получила первый Range Rover Evoque | 20.09.2011
Москва, Россия, 19 сентября 2011 – Посол бренда Land Rover, Зара Филлипс, стала первым человеком, севшим за руль нового Range Rover Evoque. Мисс Филлипс уехала на 5-дверном сером Evoque с соревнований Land Rover Burghley Horse Trials, где она выступала.
Land Rover представляет новый концепт-кар Defender на Автосалоне во Франкфурте | 01.09.2011
Россия, Москва, 31 августа 2011 – На Автосалоне 2011 года во Франкфурте состоится дебют Land Rover DC100, современной интерпретации легендарной модели Land Rover. Land Rover также подтверждает, что начало серийного производства нового Defender намечено на 2015.
Land Rover подводит итоги второй волны исследований качества обслуживания клиентов | 24.08.2011
Россия, Москва, 23 августа 2011 – Компания Jaguar Land Rover Россия провела очередное исследование среди дилеров Land Rover в рамках глобальной кампании по контролю качества обслуживания клиентов.
Новый дизельный двигатель для модели Defender 2012 года | 15.08.2011
Новый 2,2-литровый дизель заменит существующий двигатель с рабочим объемом 2,4 л, подняв тягово-динамические характеристики и техническое совершенство модели Defender 2012 года на еще более высокий уровень. Несмотря на меньший объем, новый дизель демонстрирует такую же мощность, крутящий момент и экономичность, как и его предшественник.
смотреть все новости (18)

Реклама:


Land Rover в новостях:

Range Rover Sport Снегоуборщик
Range Rover Sport
Фирма Mansory базируется в городе Бранд на баварской земле в Германии, но владельцем ее является англичанин Курош Мансори...
12.05.2011
Land Rover Defender Рожденный ползать
Land Rover Defender
Еще одно творение Startech Monostar – эксклюзивный Land Rover Defender 90 Yachting Edition. Как следует из названия, специалисты...
15.04.2011
Range Rover Sport Звездные войны
Range Rover Sport
Startech Monostar является отделением всемирно известной немецкой компании Brabus, которая, в свою очередь, прославилась...
13.04.2011
смотреть все новости (13)


Реклама:

Rambler's Top100


© 2008-2011 "Autotechnic.su". Все права защищены.
Все материалы, опубликованные на http://magazine.autotechnic.su, являются собственностью авторов. Любое использование текстов и изображений возможно только при условии наличия ссылки autotechnic.su рядом с опубликованным материалом.