AUTOTECHNIC.SU
Новости
Тест-драйвы
Рейтинги
Технологии
Аксессуары
Официально
Каталог
Впрок
Фото
реклама на сайте
о сайте
RSS RSS

Nissan – главный автомобильный партнер проекта Moscow City Racing Nissan – главный автомобильный партнер проекта Moscow City Racing

Nissan – главный автомобильный партнер проекта Moscow City Racing

13 июля 2011, Москва - В этом году компания Nissan во второй раз стала главным автомобильным партнером проекта Moscow City Racing. Спортивный флагман компании суперкар Nissan GT-R займет на трассе почетное место автомобиля безопасности.

«Nissan GT-R - уникальный автомобиль в модельном ряду Nissan. Он дарит своему владельцу неограниченные возможности, впечатляющую управляемость и бурю эмоций, позволяя при этом комфортно передвигаться в обычных городских условиях. В рамках этого проекта в прошлом году мы убедились в том, что на роль safety car Nissan GT-R подходит как нельзя лучше”, говорит Жером Сэго, Директор по маркетингу Регионального подразделения Nissan Восток. «Он одинаково гармонично смотрится как на городских улицах, так и на гоночной трассе. Участие в проекте Moscow City Racing – прекрасная возможность продемонстрировать это уникальное сочетание технологий, инноваций, динамики и стиля».

Концепция этой модели полностью соответствует формату и статусу мероприятия. Nissan GT-R является технологическим флагманом компании - это «супер-автомобиль для любого человека, для любого места и любого времени». В 2011 году модель прошла обновление – до 530 л.с. возросла мощность двигателя, были усовершенствованы все системы автомобиля, конструкторам удалось во всех отношениях повысить и без того высокие стандарты, заданные предшествующей моделью.

Специально для демонстрационного показа в рамках проекта Moscow City Racing компания Nissan привезла в Россию эксклюзивную версию своего флагмана Nissan GT-R Egoist, которая изготавливается по индивидуальному заказу и предназначена только для избранных.

Nissan GT-R Egoist разработан Главным инженером и «отцом» этой модели Кадзутоси Мизуно (Kazutoshi Mizuno). Его интерьер выполняется вручную с использованием самых высококачественных материалов и с применением техник, уходящих корнями в древнюю Японию. Настройки высококлассной аудио-системы Bose и отделка салона выполняется индивидуально с учетом вкусовых предпочтений и эргономических особенностей будущего владельца.

Кожей отделан весь салон автомобиля, в том числе основания передних сидений, элементы пряжек ремней безопасности, передние и средние стойки крыши, оформление центральной консоли и центрального тоннеля. Для отделки используется кожа класса «люкс» Seton, известного производителя, поставляющего свою продукцию только для избранных премиальных автомобилей. Общее число различных цветовых комбинаций в отделке интерьера составляет 84 варианта.

Особое внимание уделено настройкам уникальной аудио-системы компании Bose, в которую входит 11 колонок, новый усилитель и 9-дюймовый сверхнизкочастотной динамик на углепластиковом основании. Эмблема на рулевом колесе Egoist изготавливается вручную, в древней японской технике «Urushi». Исполнение эмблемы доверено одному мастеру из студии Госикия (Goshikiya) по фамилии Кубота. Требуется несколько дней, чтобы наложить слои краски, создающие эффект глубины цвета, и выполнить тонкую отделку. Именно поэтому каждая эмблема уникальна.

Версия Egoist остается одним из наиболее совершенных современных суперкаров. Благодаря увеличению мощности и крутящего момента двигателя разгон от 0 до 100 км/ч составляет 3,046 секунды, а максимальная скорость - 315 км/ч. Сочетание продвинутой электроники, включая систему ‘R Start’ для резкого старта, 6 ступенчатой коробки передач с двойным сцеплением, которая управляется с помощью подрулевых магниевых переключателей, гарантирует идеальную динамику в соответствии с условиями движения.

Владельцу предоставляется выбор окраски кузова. Некоторые варианты окраски совпадают с другими версиями GT-R, однако, чтобы подчеркнуть неповторимость версии Egoist, можно выбрать специально созданную для неё эмаль Ultimate Opal White (Белый опал). На автомобиль устанавливаются спортивные кованые диски Rays и задний карбоновый спойлер. Специальная эмблема, устанавливаемая сзади на автомобиль, позволяет безошибочно определить, что перед Вами Nissan GT-R Egoist.

Автомобиль будет установлен в специальном паддоке Nissan на Болотной площади, рядом с зоной Race Control.

14.07.2011

Другие новости от Nissan
Nissan оказывает полную поддержку революционному проекту deltawing | 15.03.2012
Лондон, Великобритания (13 марта 2012) – Nissan намеревается коренным образом изменить расклад сил в гонках на выносливость, став партнером-основателем самого бескомпромиссного автоспортивного проекта своего времени – Nissan DeltaWing.
Специальное кредитное предложение – 2,9% годовых на Nissan X-Trail по программе NISSAN FINANCE* | 18.11.2011
Компания Nissan объявляет о новом кредитном предложении на приобретение автомобилей Nissan X-Trail 2011 года - 2,9% годовых. При первоначальном взносе 30% и сроке кредита в рублях, долларах США либо Евро на один год клиентам предлагается специальная ставка 2,9% годовых* на приобретение автомобиля Nissan X-Trail, которое будет действовать до 30 декабря 2011 года.
Результаты продаж Nissan и Infiniti за октябрь 2011 | 09.11.2011
Москва, 07 ноября 2011 года – Компания Nissan сообщает о том, что результаты продаж автомобилей Nissan в России за октябрь 2011 года составили рекордный за 2011 году результат - 13 671 автомобиль, плюс 50% по сравнению с октябрем 2010 года, когда был продан 9101 автомобиль.
Компания NISSAN представляет JUKE-R- | 05.10.2011
Не почивая на лаврах победителя, изменившего сегментацию рынка новых автомобилей благодаря созданию класса кроссоверов - успех, подтвержденный высокими объемами продаж Qashqai и Juke - компания Nissan разрабатывает Juke-R, первый в истории супер-кроссовер.
смотреть все новости (36)

Реклама:


Фото:

Nissan – главный автомобильный партнер проекта Moscow City Racing

Nissan – главный автомобильный партнер проекта Moscow City Racing

Nissan в новостях:

Nissan GT-R Дальше некуда
Nissan GT-R
Nissan продолжает планомерно модернизировать свой суперкар GT-R. Казалось бы, куда дальше? Рекорды давно побиты, признание...
14.11.2011
Путаете педали? Приобретайте Nissan! Цена ошибки
Путаете педали? Приобретайте Nissan!
«Перепутал педали» – такая ситуация может показаться забавной, но по исследования компании Nissan в одной лишь Японии эта...
11.10.2011
Nissan Juke-R Супер-джук
Nissan Juke-R
Сверхбыстрыми кроссоверами уже никого не удивишь – за последние годы их появилось немало, но даже самые мощные из них нельзя...
06.10.2011
смотреть все новости (25)


Реклама:

Rambler's Top100


© 2008-2011 "Autotechnic.su". Все права защищены.
Все материалы, опубликованные на http://magazine.autotechnic.su, являются собственностью авторов. Любое использование текстов и изображений возможно только при условии наличия ссылки autotechnic.su рядом с опубликованным материалом.