AUTOTECHNIC.SU
Новости
Тест-драйвы
Рейтинги
Технологии
Аксессуары
Официально
Каталог
Впрок
Фото
реклама на сайте
о сайте
RSS RSS

         Квист – новый дилерский центр Hyundai в городе Мытищи

Компания «Хендэ Мотор СНГ», эксклюзивный импортер Hyundai на территории России, совместно с компанией «Квист» объявила об открытии нового дилерского центра Hyundai в городе Мытищи.

Гостями официальной церемонии открытия стали журналисты различных изданий, партнеры центра, директора крупных компаний, представители администрации города Мытищи и потенциальные клиенты.

Дилерский центр «Квист» построен и оснащен в соответствии с корпоративными стандартами «Хендэ Мотор СНГ». В его инфраструктуру входит шоу-рум, занимающий 800 кв. м, и сервисный центр площадью 2 500 кв.м, который оснащен новейшим высокотехнологичным оборудованием, позволяющим осуществлять современный и качественный ремонт автомобиля. Общая площадь центра составляет 6 500 кв.м.

В демонстрационном зале центра посетители могут ознакомиться с широким модельным рядом Hyundai, официально представленным на территории РФ. Там же размещена уютная зона отдыха с баром и бесплатным доступом в интернет. На складе автоцентра «Квист» всегда в наличии более 5 000 оригинальных запасных частей и аксессуаров Hyundai, обеспеченных гарантией завода-изготовителя.

В числе сотрудников автоцентра - высококлассные специалисты, прошедшие обучение в компании «Хендэ Мотор СНГ» и специальные тренинги по продаже и техническому обслуживанию автомобилей Hyundai. Высокая квалификация персонала, а также современное оснащение позволяют выполнять любые виды работ максимально оперативно и качественно.

Дилерский центр предлагает полный комплекс услуг, сопутствующих приобретению автомобиля, в числе которых автострахование, автокредитование, лизинг, а также выгодный trade-in.

Согласно предварительному плану продаж, за неполный 2011 год «Квист» планирует продать свыше 1 000 автомобилей.

Новый центр продаж и обслуживания марки Hyundai расположен по адресу: Волковское ш., вл.17 (7 км от МКАД). Для клиентов организован бесплатный трансфер до автоцентра «Квист» от ст. Мытищи.

26.07.2011

Другие новости от Hyundai
«Хендэ Мотор СНГ» объявляет об итогах продаж за сентябрь 2011 года | 13.10.2011
В сентябре 2011 года компания Hyundai Motor реализовала 15 317 новых автомобилей на территории России, включая модели, произведенные в РФ. Данный результат сделал компанию абсолютным лидером по продажам среди иностранных автопроизводителей в сентябре.
«Хендэ Мотор СНГ» объявляет о продаже 70 000-го автомобиля Solaris | 10.10.2011
Компания «Хендэ Мотор СНГ» объявляет о продаже 70 000-го автомобиля Solaris – лидера линейки Hyundai и одной из самых популярной моделей на отечественном рынке. Автомобиль отличают современный дизайн, новые двигатели и великолепная эргономика салона.
«Хендэ Мотор СНГ» объявляет об итогах продаж за август 2011 года | 14.09.2011
В августе 2011 года компания Hyundai Motor реализовала 12 204 новых автомобиля на территории России, включая модели, произведенные в РФ. Данный показатель на 62 % превышает объем продаж компании за август прошлого года.
«Хендэ Мотор СНГ» представляет обновленный седан Genesis | 31.08.2011
Компания «Хендэ Мотор СНГ» представляет обновленную версию седана бизнес-класса Genesis. Новое оснащение и дизайн премиальной модели создают ощущение комфорта и роскоши, поэтому этот автомобиль придется по вкусу ценителям высочайшего качества, престижа и передовых технологий.
смотреть все новости (40)

Реклама:


Hyundai в новостях:

Hyundai Genesis Coupe Не узнать
Hyundai Genesis Coupe
Марка Hyundai привычно ассоциируется с недорогими автомобилями, но в ряду корейского автопроизводителя есть и вполне амбициозные...
17.11.2011
Hyundai разрабатывает 10-скоростной автомат Кто больше?
Hyundai разрабатывает 10-скоростной автомат
Свое стремление пробиться в более дорогой сегмент автомобилей Hyundai подтверждает не только словом, но и делом. Недавно...
03.10.2011
Hyundai i30 Богатым будет
Hyundai i30
Глядя на новый Hyundai i30, не перестаешь удивляться, сколь быстрыми темпами развивается дизайн корейских автомобилей. От...
20.09.2011
смотреть все новости (16)


Реклама:

Rambler's Top100


© 2008-2011 "Autotechnic.su". Все права защищены.
Все материалы, опубликованные на http://magazine.autotechnic.su, являются собственностью авторов. Любое использование текстов и изображений возможно только при условии наличия ссылки autotechnic.su рядом с опубликованным материалом.