AUTOTECHNIC.SU
Новости
Тест-драйвы
Рейтинги
Технологии
Аксессуары
Официально
Каталог
Впрок
Фото
реклама на сайте
о сайте
RSS RSS

         Экологический проект Renault – чистый город, чистый воздух

1 августа 2011 года Renault в рамках глобальной экологической программы запускает специальный эко-проект на территории России, который поможет озеленить российские города и сохранить окружающую среду. За каждый проданный автомобиль Megane или Fluence российской сборки компания посадит по одному дереву.

Во время проведения эко-проекта во всех дилерских центрах на территории России будет действовать специальная акция при покупке автомобилей Megane и Fluence, по итогам которой будут проведены работы по озеленению. Первая такая акция пройдет в сентябре этого года на территории Москвы и Московской области, когда будет высажено несколько сотен деревьев, количество которых будет соответствовать числу проданных за прошедший срок автомобилей.

Экологическая акция по посадке деревьев – это логическое продолжение «зеленых» проектов компании. В июня 2011 года в Москве были представлены экологические новинки Renault: электромобили Fluence Z.E. и Kangoo Z.E. Сейчас компания активно продвигает электромобили по всему миру и делает все возможное, чтобы в ближайшее время проект стартовал на территории России.

Вывод на рынок доступных для каждого клиента электромобилей и заметное снижение выброса CO2 в автомобилях основного модельного ряда Renault за последние годы в очередной раз подтверждают серьезность намерений компании по завоеванию рынка экологического транспорта по всему миру.

04.08.2011

Другие новости от Renault
Европейские автопроизводители разработали технические требования к зарядным станциям для электромобилей | 13.10.2011
РОЛЛ, Швейцария— Альянс Renault-Nissan, концерн PSA Peugeot Citro?n и компания Mitsubishi Motors объявили о планах по разработке и внедрению технического регламента на оборудование для подзарядки аккумуляторных батарей электромобилей в Европе. Основой послужит существующий бренд “EV Ready®”, изначально представленный компаниями Renault и Schneider Electric
Renault Duster: правила игры меняются | 13.09.2011
Renault в России представляет первые фотографии экстерьера нового Renault Duster, серийное производство которого начнется в конце 2011 года на московском заводе компании. Renault Duster, специально адаптированный для России, станет новой эмблемой компании и флагманом российского модельного ряда Renault.
В первом полугодии 2011 г. Renault продолжает уверенный рост на российском рынке | 11.07.2011
За первые шесть месяцев 2011 года компания Renault реализовала на российском рынке 74 337 автомобилей. Это на 75% больше, чем за первые полгода в 2010. Этих отличных результатов удалось достичь, в первую очередь, благодаря развитию локального производства.
Новый Renault Sandero Energy | 01.06.2011
Renault представляет в России ограниченную версию автомобиля Sandero – комфортный и современный Sandero Energy, прием заявок на который начнется 1 июня этого года. Новый яркий облик автомобиля и измененный дизайн интерьера приятно удивят всех поклонников марки Renault.
смотреть все новости (15)

Реклама:


Renault в новостях:

Renault Megane Маскировка
Renault Megane
Выпускаемый ныне Renault Megane – автомобиль достаточно новый, на конвейере он всего три года. Но уже совсем скоро в шоурумах...
12.01.2012
Renault Duster Под елку
Renault Duster
Недорогой кроссовер – мечта многих российских автолюбителей, и уже скоро они смогут прицениться к Renault Duster. На днях...
20.12.2011
Renault Laguna Coupe Без энтузиазма
Renault Laguna Coupe
Иногда трудно предсказать рыночный успех автомобиля. Кто-нибудь мог предположить, что оригинальную и по-своему красивую Renault...
08.12.2011
смотреть все новости (11)


Реклама:

Rambler's Top100


© 2008-2011 "Autotechnic.su". Все права защищены.
Все материалы, опубликованные на http://magazine.autotechnic.su, являются собственностью авторов. Любое использование текстов и изображений возможно только при условии наличия ссылки autotechnic.su рядом с опубликованным материалом.