AUTOTECHNIC.SU
Новости
Тест-драйвы
Рейтинги
Технологии
Аксессуары
Официально
Каталог
Впрок
Фото
реклама на сайте
о сайте
RSS RSS

Fiesta Sport Limited Edition – динамичный стиль и превосходные характеристики Fiesta Sport Limited Edition – динамичный стиль и превосходные характеристики

Fiesta Sport Limited Edition – динамичный стиль и превосходные характеристики

Москва, 22 августа 2011 г. – Хотя Ford Fiesta уже и достигла солидного возраста (в этом году модель отмечает своё 35-летие), её возможности ещё не исчерпаны. Примером может послужить новая спортивная версия Fiesta Sport Limited Edition. Первые автомобили уже появились в российских дилерских центрах компании по цене от 687 000 рублей .

Динамичный внешний вид, придающий компактному хэтчбеку ещё более чёткий и более выраженный спортивный облик, сразу же приковывает внимание к автомобилю и его владельцу. Заниженные боковые линии и выделяющийся спойлер, серебристая окантовка решётки радиатора и противотуманных фар – все это небольшие детали, которые подчёркивают современный скоростной дизайн новой модели. Дополнительными признаками спортивного стиля являются трёхдверная комплектация автомобиля и черные 16-дюймовые легкосплавные колесные диски, размер которых опционально можно увеличить до 17 дюймов, а цвет заменить на серебристый.

Мощный двигатель объемом 1,6 литра позволяет водителю почувствовать динамику на дороге. Новая модель комплектуется современным мощным и экономичным двигателем Duratec Ti-VCT и самой эффективной коробкой передач cо сближенным рядом передаточных чисел. Мощность двигателя составляет 134 л.с. при 6.700 об/мин., крутящий момент 160 Нм при 4.250 об/мин. Fiesta Sport Limited Edition разгоняется до скорости 100 км/ч за 8,7 сек. и имеет максимальную скорость 195 км/ч.

В стандартную комплектацию Fiesta Sport Limited Edition входят: четыре подушки безопасности, климат-контроль, кожаная обивка сидений с электрообогревом сидений водителя и пассажира, поясничная поддержка сидения водителя, кожаные рукоятки ручного тормоза и рычага переключения передач, педали из алюминиевого сплава, специальные велюровые коврики на полу и серебристые накладки на порогах. Модель также оборудована USB-портом и входом AUX для подключения внешних устройств и современной аудиосистемой с управлением на руле, насчитывающей шесть аудио колонок (спереди и сзади).

Покупателям Ford Fiesta Limited Edition будет предоставлен выбор из семи ярких цветовых решений кузова, включая цвет Panther Black, с черно-серебристыми элементами интерьера. Автомобильные сиденья, отделанные кожей цвета «чёрное дерево» с серебристыми швами, создают ощущение общего комфорта в салоне. Кожей покрыто и рулевое колесо с глянцевыми черными спицами.

Бренд Fiesta оказался одним из самых успешных за всю историю компании Ford. Общее количество проданных автомобилей уже превышает 14 миллионов. В настоящее время модели Ford Fiesta выпускаются на заводах в Кёльне (Германия) и Валенсии (Испания). Продажи текущего поколения Fiesta стартовали в конце 2008 года, и к настоящему времени объём реализации превысил 1 млн. автомобилей.

24.08.2011

Другие новости от Ford
Новая серия Ford Kuga Titanium S – самый стильный и динамичный кроссовер Ford | 13.09.2011
МОСКВА, 7 сентября 2011 г. – Благодаря своим отличным ходовым характеристикам, заслужившим высокое признание, и стильному дизайну Kuga пользуется спросом среди российских покупателей начиная с 2008 года - момента её появления на рынке. На Франкфуртском автосалоне 2011 года компания Ford представит публике новую спортивную серию Kuga Titanium S. Российские дилеры уже принимают заказы на новику по цене от 1 306 000 рублей. Цены на Ford Kuga стартуют от 999 000 рублей.
Ford MyKey появится в Европе в 2012 году и позволит родителям неопытных молодых водителей меньше беспокоиться за своих детей | 07.09.2011
БЕРЛИН, Германия, 1 сентября 2011 г. – В 2012 г. компания Ford представит на европейском рынке свою эксклюзивную разработку MyKey, которая поможет родителям приучить своих детей-подростков использовать ремни безопасности. Кроме того, новая технология позволит повысить безопасность при вождении автомобиля, а также снизить расход топлива.
Ford вселяет уверенность: на тестовом полигоне люди с серьезными нарушениями зрения показали себя неплохими водителями | 26.07.2011
КЁЛЬН, Германия, 21 июля 2011 г. – Недавно группа, состоявшая из 30 слепых и слабовидящих людей, собралась на тестовом полигоне компании Ford. Многие из них с трудом представляли себе, как они смогут выйти за рамки своих привычных возможностей, и решаться сесть за руль автомобиля.
В России началось производство нового Ford Focus III | 19.07.2011
МОСКВА, 18 июля 2011 г. - Компания Ford объявляет о начале производства Ford Focus III на заводе во Всеволожске (Ленинградская область).
смотреть все новости (41)

Реклама:


Ford в новостях:

Обновленный Ford Mustang Зависть
Обновленный Ford Mustang
Везет же американцам! Что из автомобилей мы можем приобрести за 23 тысячи долларов? Мазду 3 или Ford Focus в хорошей комплектации...
16.11.2011
Ford C-Max Loder1899
Ford C-Max
Немецкое тюнинг-ателье Loder1899, как следует из названия, ведет свою родословную с далекого 1899 года. Непосредственно же...
12.10.2011
Ford Focus ST Перезарядили
Ford Focus ST
Уже со следующего года семейство новых Фокусов пополнится «заряженной» версией ST. Как водится, новый автомобиль обещает...
22.09.2011
смотреть все новости (24)


Реклама:

Rambler's Top100


© 2008-2011 "Autotechnic.su". Все права защищены.
Все материалы, опубликованные на http://magazine.autotechnic.su, являются собственностью авторов. Любое использование текстов и изображений возможно только при условии наличия ссылки autotechnic.su рядом с опубликованным материалом.