AUTOTECHNIC.SU
Новости
Тест-драйвы
Рейтинги
Технологии
Аксессуары
Официально
Каталог
Впрок
Фото
реклама на сайте
о сайте
RSS RSS

«Хендэ Мотор СНГ» представляет пятое поколение модели  Elantra в России «Хендэ Мотор СНГ» представляет пятое поколение модели  Elantra в России

«Хендэ Мотор СНГ» представляет пятое поколение модели Elantra в России

Новинка создана для молодых людей, ведущих активный образ жизни, молодых семей и всех тех, кто ценит современный дизайн, качество и комфорт. Новая Elantra – это яркий представитель новой концепции Hyundai – Modern Premium: премиальное качество по доступной цене.

В России Elantra будет оснащаться двумя двигателями: объемом 1,8 литра мощностью 149,6 л.с. в комплектации Sport и объемом 1,6 литра - мощностью 132 л.с. в трех комплектациях – Base, Optima и Comfort совместно с 6-ти ступенчатой автоматической или механической коробками передач.

В комплектации Base седан будет оснащен двумя фронтальными подушками безопасности, атиблокировочной системой тормозов (ABS) и системой распределения тормозных усилий (EBD), иммобилайзером, креплениями детских сидений Isofix и детским замком. Уже будут доступны такие опции, как: бортовой компьютер, кондиционер, стальные 15-дюймовые диски (шины 195/65R15), подогрев передних сидений, центральный подлокотник, охранная сигнализация с пультом дистанционного управления, сетка багажника для фиксации груза и полноразмерное запасное колесо.

Во всех комплектациях седан Elantra будет оснащен CD/MP3 магнитолой с разъемами AUX и USB, а также возможностью подключения Ipod, шестью динамиками, блоком управления магнитолы на руле и активной антенной на заднем стекле.

В комплектации Optima добавятся: боковые подушки безопасности 1-го ряда сидений и шторки безопасности для 1-го и 2-го рядов сидений, автоматический режим подъема/опускания водительского стекла, задние электростеклоподъемники, передние противотуманные фары, кожаная отделка руля и рукоятки коробки передач, регулируемый по вылету подлокотник, литые колеса посадочным диаметром 16 дюймов, шины (205/55R16), а также полноразмерное легкосплавное запасное колесо.

Для комплектации Comfort будет предложено: электронная система стабилизации курсовой устойчивости (ESP), датчик дождя, двухзонный климат-контроль, система антизапотевания окон с ионизатором воздуха, алюминиевые накладки на педали, а также для автомобилей с автоматической трансмиссией – оптитронная панель приборов (Supervision).

Обладатели Hyundai Elantra в специальной комплектации Sport получат такие опции, как: подогрев не только передних, но и задних сидений, автозатемнение зеркала заднего вида и камеру заднего вида, круиз-контроль с управлением на руле, доступ в салон без ключа и запуск двигателя кнопкой, датчик света, специальная решетка радиатора «черный хром» и прочее.

Комплектация Sport будет оснащаться только красными комбинированными (ткань/кожа) сиденьями в сочетании только с белым, серебристым, красным или черным цветами кузова.

Новая Elantra прекрасно объединяет в себе стиль, качество и комфорт. Модель пятого поколения приятно удивит автолюбителей современным дизайном, топливной экономичностью и разнообразием полезных опций.

Новинку уже сейчас можно увидеть в шоурумах дилерских центров Hyundai, а в Галерее Hyundai седан появится в конце этой недели.

27.08.2011

Другие новости от Hyundai
«Хендэ Мотор СНГ» объявляет об итогах продаж за сентябрь 2011 года | 13.10.2011
В сентябре 2011 года компания Hyundai Motor реализовала 15 317 новых автомобилей на территории России, включая модели, произведенные в РФ. Данный результат сделал компанию абсолютным лидером по продажам среди иностранных автопроизводителей в сентябре.
«Хендэ Мотор СНГ» объявляет о продаже 70 000-го автомобиля Solaris | 10.10.2011
Компания «Хендэ Мотор СНГ» объявляет о продаже 70 000-го автомобиля Solaris – лидера линейки Hyundai и одной из самых популярной моделей на отечественном рынке. Автомобиль отличают современный дизайн, новые двигатели и великолепная эргономика салона.
«Хендэ Мотор СНГ» объявляет об итогах продаж за август 2011 года | 14.09.2011
В августе 2011 года компания Hyundai Motor реализовала 12 204 новых автомобиля на территории России, включая модели, произведенные в РФ. Данный показатель на 62 % превышает объем продаж компании за август прошлого года.
«Хендэ Мотор СНГ» представляет обновленный седан Genesis | 31.08.2011
Компания «Хендэ Мотор СНГ» представляет обновленную версию седана бизнес-класса Genesis. Новое оснащение и дизайн премиальной модели создают ощущение комфорта и роскоши, поэтому этот автомобиль придется по вкусу ценителям высочайшего качества, престижа и передовых технологий.
смотреть все новости (40)

Реклама:


Фото:

«Хендэ Мотор СНГ» представляет пятое поколение модели  Elantra в России

«Хендэ Мотор СНГ» представляет пятое поколение модели  Elantra в России

Hyundai в новостях:

Hyundai Genesis Coupe Не узнать
Hyundai Genesis Coupe
Марка Hyundai привычно ассоциируется с недорогими автомобилями, но в ряду корейского автопроизводителя есть и вполне амбициозные...
17.11.2011
Hyundai разрабатывает 10-скоростной автомат Кто больше?
Hyundai разрабатывает 10-скоростной автомат
Свое стремление пробиться в более дорогой сегмент автомобилей Hyundai подтверждает не только словом, но и делом. Недавно...
03.10.2011
Hyundai i30 Богатым будет
Hyundai i30
Глядя на новый Hyundai i30, не перестаешь удивляться, сколь быстрыми темпами развивается дизайн корейских автомобилей. От...
20.09.2011
смотреть все новости (16)


Реклама:

Rambler's Top100


© 2008-2011 "Autotechnic.su". Все права защищены.
Все материалы, опубликованные на http://magazine.autotechnic.su, являются собственностью авторов. Любое использование текстов и изображений возможно только при условии наличия ссылки autotechnic.su рядом с опубликованным материалом.