AUTOTECHNIC.SU
Новости
Тест-драйвы
Рейтинги
Технологии
Аксессуары
Официально
Каталог
Впрок
Фото
реклама на сайте
о сайте
RSS RSS

Трёхдверный Suzuki Swift: в трёх дверях от восторга Трёхдверный Suzuki Swift: в трёх дверях от восторга

Трёхдверный Suzuki Swift: в трёх дверях от восторга

Компания Suzuki объявляет о начале продаж одной из самых стильных модификаций Swift. В начале сентября на российском рынке дебютирует Suzuki Swift в трёхдверном кузове! Знакомый дизайн, яркий характер и превосходные динамические характеристики впервые будут доступны и в новом формате «3D».

У клиентов Suzuki расширяется возможность выбора. С 1 сентября в салонах официальных дилеров можно будет заказать трёхдверную версию популярного компактного хэтчбека Swift.

Трёхдверный хэтчбек – это не просто способ самовыражения, это уникальная возможность получить немного больше от того, что тебя окружает. Трёхдверный Swift не мал: обладая размерами, полностью совпадающими с пятидверной версией (длина 3850 мм, ширина 1695 мм, высота 1510 мм), он обещает водителю и его спутникам тот же внушительный букет преимуществ, который может предложить в городе автомобиль с пятью дверьми: багажник в 528 л, четыре посадочных места и великолепную маневренность. При этом, формально оставаясь хэтчбеком, трёхдверный Swift воплощает в своем, еще более дерзком и спортивном облике свежие черты, навеянные компактными автомобилями с кузовом купе.

Силовым агрегатом для трёхдверного Swift выступает 1,2-литровый четырехцилиндровый мотор мощностью в 69 кВт (94 л.с.), оснащенный фирменной системой изменения фаз газораспределения VVT. По желанию клиента двигатель может агрегатироваться как пятиступенчатой механической коробкой передач, так и четырехдиапазонным «автоматом». При этом, каким бы ни был стиль езды – от умиротворенного передвижения по шоссе до зажигательного штурма городских улиц, сочетание данного мотора с любым из вариантов трансмиссии гарантирует неизменно высокую динамику, предельно низкий расход бензина и экологичность стандарта Euro-5.

Премьера Swift в трёхдверном кузове на российском рынке – это еще одна уникальная возможность взглянуть на знакомые вещи с новой, более яркой стороны. И уже в начале осени эта возможность станет еще ближе. Трёхдверный Suzuki Swift: встречаемся в сентябре!

30.08.2011

Другие новости от Suzuki
Новый дилерский центр Suzuki открылся на юго-западе Москвы | 10.10.2011
6 октября 2011 года в Москве открылся новый торгово-технический комплекс Suzuki – «СИМ Юго-Запад», в котором представлен весь модельный ряд автомобилей компании и полный комплекс услуг по продаже, обслуживанию и ремонту автомобилей.
Заявление компании Suzuki относительно партнерства с концерном Volkswagen | 20.09.2011
Компания Suzuki официально объявляет о решении совета директоров о прекращении партнерства и перекрёстного владения акциями с концерном Volkswagen. Рамочное соглашение с концерном Volkswagen было подписано 9 декабря 2009 года, и с того времени стороны неоднократно участвовали в различных дискуссиях.
Заswiftись на тест-драйве! | 04.08.2011
Компания SUZUKI готовит серию беспрецедентных тест-драйвов нового поколения SUZUKI SWIFT в крупнейших городах России: Москве, Санкт-Петербурге, Казани, Екатеринбурге и Нижнем Новгороде. Испытать автомобиль в самых неожиданных и экстремальных условиях смогут все желающие, причем тест-драйв превратится в настоящий семейный праздник.
Suzuki осваивает Казахстан | 19.07.2011
Компания Suzuki продолжает активно расширять свою географию. ООО «СУЗУКИ МОТОР РУС» стала официальным импортером продукции Suzuki Motor Corporation на территории республики Казахстан, региона с огромным потенциалом. Укреплению позиций бренда в республике будет способствовать открытие официальных дилерских центров, открывшихся в крупных городах страны.
смотреть все новости (6)

Реклама:


Фото:

Трёхдверный Suzuki Swift: в трёх дверях от восторга

Трёхдверный Suzuki Swift: в трёх дверях от восторга

Suzuki в новостях:

Suzuki Kizashi Смелый ход
Suzuki Kizashi
Два года назад компания Suzuki продемонстрировала концепт-кар среднеразмерного седана под названием Kizashi. Автомобиль публике...
13.08.2009


Реклама:

Rambler's Top100


© 2008-2011 "Autotechnic.su". Все права защищены.
Все материалы, опубликованные на http://magazine.autotechnic.su, являются собственностью авторов. Любое использование текстов и изображений возможно только при условии наличия ссылки autotechnic.su рядом с опубликованным материалом.