AUTOTECHNIC.SU
Новости
Тест-драйвы
Рейтинги
Технологии
Аксессуары
Официально
Каталог
Впрок
Фото
реклама на сайте
о сайте
RSS RSS

Зара Филлипс получила первый Range Rover Evoque Зара Филлипс получила первый Range Rover Evoque

Зара Филлипс получила первый Range Rover Evoque

Москва, Россия, 19 сентября 2011 – Посол бренда Land Rover, Зара Филлипс, стала первым человеком, севшим за руль нового Range Rover Evoque. Мисс Филлипс уехала на 5-дверном сером Evoque с соревнований Land Rover Burghley Horse Trials, где она выступала.

Лаура Шваб (Laura Schwab), директор по маркетингу Land Rover в Великобритании, показала Заре ее новый автомобиль и отметила: «Зара с нетерпением ожидала выхода нового Evoque с того момента, когда мы опубликовали его первые изображения год назад, и стала одной из первых, кто заказал этот автомобиль. В этом году мы представили на соревнованиях в Бергли более 60 автомобилей Land Rover. Поэтому нет ничего удивительного в том, что передача первого Evoque произошла именно здесь».

Получая ключи от нового Evoque, Зара сказала: «Я выросла среди автомобилей Land Rover и уже несколько лет являюсь послом бренда. И я с нетерпением жду момента, когда сяду за руль своего первого Evoque. Он выглядит фантастически, и я горжусь тем, что стала первым человеком в Великобритании, получившим этот автомобиль».

Зара получила ключи от 5-дверного Range Rover Evoque цвета Stornoway Grey с 2,2-литровым дизельным двигателем, 6-ступенчатой автоматической коробкой передач, панорамной крышей и такими опциями, как помощь при парковке, контроль слепых зон и система камер кругового обзора.

Зара участвовала в соревнованиях Burghley Horse Trials, которые уже семь лет подряд проходят при поддержке Land Rover. В этом году официальные лица соревнований, судьи на препятствиях и медицинские бригады использовали более 60 автомобилей Land Rover. Зара является одной из лучших наездниц в конном спорте Великобритании и с 2006 г. выступает в роли посла бренда Land Rover.

Продажи Range Rover Evoque только начались в Великобритании, но автомобиль уже стал абсолютным хитом среди покупателей. Компания Land Rover получила более 20 000 предварительных заказов по всему миру, 6000 из которых приходятся на Соединенное королевство. В России продажи Evoque стартуют в октябре, и на данный момент сделано уже более 2200 предзаказов.

20.09.2011

Другие новости от Land Rover
Land Rover представляет новый концепт-кар Defender на Автосалоне во Франкфурте | 01.09.2011
Россия, Москва, 31 августа 2011 – На Автосалоне 2011 года во Франкфурте состоится дебют Land Rover DC100, современной интерпретации легендарной модели Land Rover. Land Rover также подтверждает, что начало серийного производства нового Defender намечено на 2015.
Land Rover подводит итоги второй волны исследований качества обслуживания клиентов | 24.08.2011
Россия, Москва, 23 августа 2011 – Компания Jaguar Land Rover Россия провела очередное исследование среди дилеров Land Rover в рамках глобальной кампании по контролю качества обслуживания клиентов.
Новый дизельный двигатель для модели Defender 2012 года | 15.08.2011
Новый 2,2-литровый дизель заменит существующий двигатель с рабочим объемом 2,4 л, подняв тягово-динамические характеристики и техническое совершенство модели Defender 2012 года на еще более высокий уровень. Несмотря на меньший объем, новый дизель демонстрирует такую же мощность, крутящий момент и экономичность, как и его предшественник.
Новый Range Rover Evoque: старт производства | 11.07.2011
Россия, Москва, 5 июля 2011 года - Land Rover отмечает важный этап в жизни нового Range Rover Evoque — с конвейера на ливерпульском заводе Хэйлвуд (Halewood) 4 июля сошел первый серийный автомобиль.
смотреть все новости (18)

Реклама:


Land Rover в новостях:

Range Rover Sport Снегоуборщик
Range Rover Sport
Фирма Mansory базируется в городе Бранд на баварской земле в Германии, но владельцем ее является англичанин Курош Мансори...
12.05.2011
Land Rover Defender Рожденный ползать
Land Rover Defender
Еще одно творение Startech Monostar – эксклюзивный Land Rover Defender 90 Yachting Edition. Как следует из названия, специалисты...
15.04.2011
Range Rover Sport Звездные войны
Range Rover Sport
Startech Monostar является отделением всемирно известной немецкой компании Brabus, которая, в свою очередь, прославилась...
13.04.2011
смотреть все новости (13)


Реклама:

Rambler's Top100


© 2008-2011 "Autotechnic.su". Все права защищены.
Все материалы, опубликованные на http://magazine.autotechnic.su, являются собственностью авторов. Любое использование текстов и изображений возможно только при условии наличия ссылки autotechnic.su рядом с опубликованным материалом.