AUTOTECHNIC.SU
Новости
Тест-драйвы
Рейтинги
Технологии
Аксессуары
Официально
Каталог
Впрок
Фото
реклама на сайте
о сайте
RSS RSS

Audi с пробегом :plus® – гарантия качества Audi с пробегом :plus® – гарантия качества

Audi с пробегом :plus® – гарантия качества

Audi Russia объявляет о запуске специальной программы продаж автомобилей с пробегом. Каждый автомобиль проходит тщательную диагностику и предпродажную подготовку в авторизованном сервисном центре Audi; клиентам предоставляется послегарантийная поддержка сроком на 1 год или на 25 000 километров со дня покупки. В программе принимают участие Audi не старше трех лет и пробегом до 60 000 километров.

Покупка по программе Audi с пробегом :plus® имеет целый ряд преимуществ. Прежде всего, это проверенная информация о происхождении автомобиля, его состоянии и обслуживании. Все автомобили в обязательном порядке проходят подготовку по 110 пунктам. Тщательной проверке подвергаются основные узлы и механизмы, элементы экстерьера и интерьера.

Таким образом, программа Audi с пробегом :plus® предлагает клиентам приобрести Audi, техническое состояние которых максимально приближено к параметрам новых автомобилей. Дополнительным преимуществом являются привлекательные условия послегарантийной поддержки: 12 месяцев или 25 000 километров пробега с момента покупки.

При выборе автомобиля и дополнительного оборудования по программе Audi с пробегом :plus® клиенты могут рассчитывать на традиционно высокий уровень обслуживания: модели всегда доступны для тест-драйвов; сотрудники авторизованных центров Audi помогут с выбором опций и принадлежностей. м Список сертифицированных российских дилеров марки, участвующих в программе Audi с пробегом :plus®, можно найти в Интернете по адресу http://www.audi.ru/ru/brand/ru/usedcars/dealer_locator.html.

«Запуск новой программы – важный шаг для развития Audi в России: традиционно высокий уровень обслуживания клиентов марки теперь доступен и на вторичном рынке, – отмечает глава Audi Russia Елена Смирнова. – В нашей стране цивилизованный рынок автомобилей с пробегом находится на этапе становления. Тем не менее, всё больше людей предпочитают в подобной ситуации обращаться к официальным дилерам. В рамках программы Audi с пробегом :plus® мы предлагаем полностью исправные и проверенные автомобили с четырьмя кольцами. Продукция марки известна своей надежностью: при надлежащем техническом обслуживании автомобиль может служить владельцу много лет. Команда Audi готова за это поручиться, предоставив полноценную послегарантийную поддержку».

Общая информация

Программа продажи сертифицированных автомобилей Audi с пробегом действует во многих странах мира в рамках единого проекта AUDI AG. В основе программы – премиальные стандарты в области требований к техническому состоянию автомобилей, оформлению шоу-румов, набору дополнительных услуг и предложений. Продажи осуществляются только через официальных дилеров марки, что гарантирует соблюдение высоких стандартов качества.

В настоящий момент право работы по программе Audi с пробегом :plus® имеют только официальные дилеры Audi на территории Российской Федерации. Обозначение Audi с пробегом :plus® является зарегистрированным товарным знаком AUDI AG.

23.09.2011

Другие новости от Audi
Audi R8 LMS ultra появится в 2012 году | 21.11.2011
В 2012 году модель Audi R8 LMS ultra придет на смену знаменитому спортивному автомобилю Audi R8 LMS GT3, на котором клиенты марки с четырьмя кольцами одержали победу в 115 гонках и завоевали 12 национальных титулов всего за три года.
Audi Q3 определил облик ночной Москвы | 09.11.2011
3 ноября в Москве состоялась долгожданная российская премьера компактного SUV от Audi – модели Audi Q3. Презентация новинки прошла в популярном ночном клубе Gispy на территории фабрики «Красный Октябрь» – в центре светской, деловой и культурной жизни столицы.
Марка Audi демонстрирует впечатляющие темпы роста продаж в сентябре 2011 года | 13.10.2011
Стремительный рост показателей сбыта AUDI AG отмечен во всех регионах: в сентябре мировой объем продаж марки достиг примерно 120 200 автомобилей, что на 17% превышает показатель аналогичного месяца 2010 года.
Audi завоевала титул «Клиент года» в конкурсе Red Dot Design Awards | 05.10.2011
Превосходный дизайн отличает не только автомобили Audi: в этом году премиум-бренд с четырьмя кольцами второй раз подряд был удостоен премии «Клиент года» за достижения в области коммуникационного дизайна.
смотреть все новости (64)

Реклама:


Audi в новостях:

Audi A6 Abt
Audi A6
Пользуясь привилегированным положением придворного тюнинг-ателье компании Volkswagen, фирма Abt получает информацию о новых...
26.01.2012
Audi A1 Sportback Чревоугодие
Audi A1 Sportback
Хэтчбек Audi A1 трудно назвать практичным автомобилем - крошечные размеры, большая цена и всего три двери. Но уже скоро один...
23.11.2011
Audi R8 Spyder Abt
Audi R8 Spyder
Фирма Abt – одна из старейших тюнинговых компаний в мире. В прошлом году она отпраздновала свое 40-летие. И все эти годы...
18.11.2011
смотреть все новости (60)


Реклама:

Rambler's Top100


© 2008-2011 "Autotechnic.su". Все права защищены.
Все материалы, опубликованные на http://magazine.autotechnic.su, являются собственностью авторов. Любое использование текстов и изображений возможно только при условии наличия ссылки autotechnic.su рядом с опубликованным материалом.