AUTOTECHNIC.SU
Новости
Тест-драйвы
Рейтинги
Технологии
Аксессуары
Официально
Каталог
Впрок
Фото
реклама на сайте
о сайте
RSS RSS

Skoda приобрела полигон для краш-тестов Skoda приобрела полигон для краш-тестов

Skoda приобрела полигон для краш-тестов

Skoda приобрела собственный полигон для проведения краш-тестов. Полигон в чешском городке Ухельнице вблизи Гуси-Лхота был куплен у компании TUV-Sud. Марка постоянно инвестирует в развитие активной и пассивной безопасности своего модельного ряда. Полигон будет использоваться для динамических краш-тестов целых автомобилей или отдельных элементов.

«Регулярное проведение краш-тестов – это часть ключевых компетенций автомобильного производителя, - поясняет Экхард Шольц (Eckhard Scholz), Член совета директоров Skoda AUTO, ответственный за техническое развитие. – Покупка собственного полигона станет значительным вкладом в ноу-хау Skoda в области пассивной безопасности. Уже сегодня компания демонстрирует образцовый уровень безопасности своего модельного ряда. Мы стремимся постоянно повышать этот уровень. Для расширения нашего модельного ряда в ближайшие годы требуются новые мощности. Поэтому мы продолжим инвестировать в наш полигон».

Приобретенный полигон для краш-тестов уже хорошо знаком Skoda. Марка тестирует здесь свои автомобили с 1980-х годов, в частности, в сотрудничестве с компанией TUV-Sud (ранее известной как ?VMV).

26.09.2011

Другие новости от Skoda
Специальное предложение на Skoda Fabia | 15.03.2012
Skoda AUTO Россия объявляет о начале действия специального предложения на Skoda Fabia. В период с 13 марта по 30 апреля 2012 года клиенты смогут приобрести компактный хэтчбэк в комплектации Active с двигателем 1,2 литра (70 л.с.) и МКПП всего за 399 000 рублей!
Skoda Economy Run: выигравшая «экономичный марафон» Fabia потребляет всего 2.78 литра на 100 км | 20.09.2011
Победители Economy run SKODA2011 определены. Самый низкий показатель потребления топлива – всего 2.78 литра на 100 км – был установлен двумя водителями, Мареком Трибулой (Marek Tribula) и Мартином Кадлецом (Martin Kadlec), управлявшими SKODAFabia 1.2 HTP.
Skoda начала производство экспериментальной серии Octavia Green E line | 05.09.2011
Skoda AUTO запустила производство экспериментальной серии из 10 электрических Octavia Green E Line. В процессе испытания автомобилей будет собираться информация об удобстве их использования, надежности и безопасности. Первый автомобиль Skoda со 100%-ным электрическим приводом, Octavia Green E Line отражает стратегию бренда, сфокусированную на экологичности пассажирских автомобилей.
Специальная версия Octavia RS Bonneville преодолела порог в 325 км/ч | 22.08.2011
Skoda, специально подготовленная для участия в фестивале «Неделя скорости», прошедшем на высохшем соляном озере Бонневилль с 13 по 20 августа, преодолела рубеж в 325 км/ч (201 миль/ч). Специальная версия с 500-сильным мотором была создана к 10-летнему юбилею модельного ряда RS, линейки самых мощных моделей Skoda.
смотреть все новости (25)

Реклама:


Фото:

Skoda приобрела полигон для краш-тестов

Skoda в новостях:

Skoda Citigo Вдогонку
Skoda Citigo
После крупных автосалонов обычно следует затишье – все концепты показаны, все новинки представлены, все карты раскрыты. ...
29.09.2011
Рестайлинг Skoda Fabia и Roomster Обновление компактов
Рестайлинг Skoda Fabia и Roomster
Skoda Auto представила на Женевском автосалоне обновленные компактные автомобили Fabia и Roomster. Изменения коснулись дизайна...
11.03.2010
Skoda Yeti «Снежный человек» в России
Skoda Yeti
Skoda Auto Russia объявляет цены на долгожданный Yeti, первый компактный SUV марки Skoda. Автомобили уже можно заказывать...
15.12.2009
смотреть все новости (9)


Реклама:

Rambler's Top100


© 2008-2011 "Autotechnic.su". Все права защищены.
Все материалы, опубликованные на http://magazine.autotechnic.su, являются собственностью авторов. Любое использование текстов и изображений возможно только при условии наличия ссылки autotechnic.su рядом с опубликованным материалом.