AUTOTECHNIC.SU
Новости
Тест-драйвы
Рейтинги
Технологии
Аксессуары
Официально
Каталог
Впрок
Фото
реклама на сайте
о сайте
RSS RSS

Volkswagen вручил европейским партнерам премию Service Quality Award 2011 Volkswagen вручил европейским партнерам премию Service Quality Award 2011

Volkswagen вручил европейским партнерам премию Service Quality Award 2011

В Вольфсбурге прошел четвёртый конкурс на лучшее качество сервисного обслуживания – Volkswagen Service Quality Award. Награду получили 100 лучших сервисных центров в Европе, включая Россию и Турцию. За последние 12 месяцев эти центры показали лучшее сервисное обслуживание и удержали наибольшее число клиентов.

Премия Volkswagen Service Quality Award ежегодно становится главным событием для европейских сервис-партнеров марки. Среди победителей по традиции оказались технические директора российских официальных дилерских центров. В этом году наград удостоились Альберт Кумаритов из «Автоцентра Евразия» (Томск) и Сергей Васильев из «Автоцентра Гаус» (Воронеж).

В автомобильной промышленности качество сервисного обслуживания - один из ключевых моментов, который оказывает решающее влияние на удовлетворенность покупателя и сохранение лояльности клиентов. Следовательно, качество обслуживания влияет не только на работу сервисного центра, но и чрезвычайно значимо для всего автомобильного бизнеса. Только довольные клиенты останутся верны бренду Volkswagen в долгосрочной перспективе.

Во время церемонии вручения премии руководитель отдела послепродажного обслуживания компании Volkswagen Михаэль Хорн отметил преданность участников марке: «Результаты показывают, что последние годы мы постоянно повышаем качество сервисного обслуживания, особенно в отношении уменьшения доли повторных ремонтов. Кроме того, все победившие сервисные центры проявили особенное внимание к клиентам и личную самоотверженность сотрудников».

Первые награды Volkswagen Service Quality Award были вручены в 2008 году для привлечения внимания дилеров к качеству сервисного обслуживания. В этом году победители конкурса приняли участие в специальном мероприятии, включавшем эксклюзивную экскурсию по заводу Volkswagen и тест-драйв автомобилей марки в Ганновере.

Всего в Volkswagen Service Quality Award 2011 приняли участие представители сервисных центров из 29 стран, таких как Германия, Бельгия, Франция, Великобритания, Испания, Италия, Португалия, Чехия, Швейцария, Нидерланды, Австрия, Швеция, Норвегия, Финляндия, Дания, Ирландия, Венгрия, Словения, Словакия, Россия, Турция, Хорватия, Люксембург, Польша, Греция, Румыния, Канарские острова, Босния и Герцеговина, Сербия.

13.10.2011

Другие новости от Volkswagen
Новый eco up! | 15.03.2012
На Женевском автосалоне Volkswagen представил серийную версию нового eco up!. Благодаря двигателю, работающему на природном газе, и технологии BlueMotion в стандартной комплектации (в т.ч. система Старт-стоп и рекуперация энергии) последняя версия up! с уровнем выбросов CO2 лишь 79 г/км имеет лучшие показатели в своем классе
Стеклянная мануфактура Volkswagen отмечает своё десятилетие | 06.12.2011
С 2001 года концерну Volkswagen удаётся гармонично совмещать производство автомобилей Phaeton и культурные традиции Дрездена.
Мировые поставки коммерческих автомобилей Volkswagen выросли на 24,2% | 18.11.2011
Мировой объем продаж компании Volkswagen Коммерческие автомобили за первые 10 месяцев 2011 года увеличился на 24,2% и составил 433 500 легких коммерческих автомобилей (с января по октябрь 2010 года было продано 348 900 автомобилей).
Volkswagen Touran 1,4 TSI стал еще мощнее | 09.11.2011
С начала ноября российские покупатели могут снова оформить заказ на Volkswagen Touran с двигателем 1,4 TSI мощностью 170 л.с. во всех официальных дилерских центрах марки.
смотреть все новости (81)

Реклама:


Фото:

Volkswagen вручил европейским партнерам премию Service Quality Award 2011

Volkswagen вручил европейским партнерам премию Service Quality Award 2011

Volkswagen в новостях:

Volkswagen Passat Alltrack Отжался
Volkswagen Passat Alltrack
Универсалы повышенной проходимости особым спросом не пользуются, но автопроизводители не оставляют попыток вывести на рынок...
06.12.2011
Volkswagen Passat CC Не ждали
Volkswagen Passat CC
С момента появления Volkswagen Passat CC прошло не так уж много времени - «четырехдверное купе», как его позиционирует производитель...
09.11.2011
Система отключения цилиндров Из ряда вон
Система отключения цилиндров
В начале следующего года Volkswagen начнет оснащать свои двигатели системой отключения цилиндров. Первым её получит 1,4-литровый...
06.09.2011
смотреть все новости (53)


Реклама:

Rambler's Top100


© 2008-2011 "Autotechnic.su". Все права защищены.
Все материалы, опубликованные на http://magazine.autotechnic.su, являются собственностью авторов. Любое использование текстов и изображений возможно только при условии наличия ссылки autotechnic.su рядом с опубликованным материалом.