AUTOTECHNIC.SU
Новости
Тест-драйвы
Рейтинги
Технологии
Аксессуары
Официально
Каталог
Впрок
Фото
реклама на сайте
о сайте
RSS RSS

Audi Q3 определил облик ночной Москвы Audi Q3 определил облик ночной Москвы

Audi Q3 определил облик ночной Москвы

3 ноября в Москве состоялась долгожданная российская премьера компактного SUV от Audi – модели Audi Q3. Презентация новинки прошла в популярном ночном клубе Gispy на территории фабрики «Красный Октябрь» – в центре светской, деловой и культурной жизни столицы. Вместе с другими гостями вечеринки новый автомобиль встречали звезды российского шоу-бизнеса, театра, кино и спорта: Константин Цзю, Никас Сафронов, Константин Гайдай, Лёва Би-2, Татьяна Геворкян, Антон Севидов, Артём Ткаченко, Екатерина Дробыш и другие знаменитости.

«Красный Октябрь» не случайно был выбран в качестве места для российской премьеры модели: новый Audi Q3 создавался для людей со вкусом. И в первую очередь – для молодой, успешной и стильной аудитории, готовой диктовать свои правила жизни в городских джунглях. Именно поэтому слоган модели звучит как «Определи облик города».

Появление ослепительно белого Audi Q3 в ночной дымке Москва-реки стало кульминацией вечернего шоу. Яркой модели – яркое сопровождение: новый компактный кроссовер предстал перед глазами публики в рамках завораживающего светового представления и праздничного фейерверка. Свои первые шаги в столице новый автомобиль сделал по ее главному речному пути – проявляя смелый характер и покоряя сердца самых искушенных зрителей.

Новый Audi Q3 – эталон стиля городского SUV. В салоне новой компактной модели будущих владельцев будет ждать масса тончайших деталей, однозначно относящих этот автомобиль к премиальному классу.

Пятидверный Audi Q3 обладает динамичным дизайном в стиле купе, а также характерными для кроссоверов чертами, такими как высокая посадка, универсальность и прекрасная спортивная управляемость. Предлагаемые для модели разнообразные вспомогательные системы устанавливают новые стандарты в сегменте компактных SUV.

Множество электронных систем ненавязчиво помогают водителю в дороге, позволяя насладиться безупречным вождением. Уже в стандартную комплектацию кроссовера входят полный привод quattro®, система start-stop, электронный помощник для преодоления подъемов, климат-контроль и аудиосистема Chorus с адаптацией громкости.

К этому внушительному списку при желании можно добавить информационно-развлекательную систему MMI Navigation plus, системы автоматической парковки и распознавания дорожных знаков, удержания машины в заданной полосе движения и множество других опций класса люкс. Внутреннее пространство, как и внешнее оформление автомобиля, предусматривает массу возможностей для создания индивидуального стиля.

Компактный SUV премиум-класса стартует с двумя 4-цилиндровыми двигателями TFSI (170 л.с. и 211 л.с.). Все автомобили оснащаются постоянным полным приводом quattro®. Благодаря этой легендарной технологии Audi Q3 обеспечивает водителю образцовую динамику и прекрасную курсовую устойчивость в любых ситуациях.

Представляя новую модель, Елена Смирнова, глава Audi Russia отметила: «Появление Audi Q3 в России – знаковое событие для нашей команды. Автомобиль логически развивает линейку популярнейшей серии “Q” и будет эталоном городского кроссовера для людей со вкусом. Для тех, кто считает себя молодым и может сказать, что активный образ жизни – это про него. Мы уверены, что новый Audi Q3 станет одним из самых ярких «дорожных» жителей городов России».

Стоимость стильного Audi Q3 в стандартной комплектации составляет:

  • Audi Q3 2.0 TFSI МКПП quattro (170 л.с.) – 1 279 000 рублей;
  • Audi Q3 2.0 TFSI S tronic quattro (211 л.с.) – 1 525 000 рублей.

09.11.2011

Другие новости от Audi
Audi R8 LMS ultra появится в 2012 году | 21.11.2011
В 2012 году модель Audi R8 LMS ultra придет на смену знаменитому спортивному автомобилю Audi R8 LMS GT3, на котором клиенты марки с четырьмя кольцами одержали победу в 115 гонках и завоевали 12 национальных титулов всего за три года.
Марка Audi демонстрирует впечатляющие темпы роста продаж в сентябре 2011 года | 13.10.2011
Стремительный рост показателей сбыта AUDI AG отмечен во всех регионах: в сентябре мировой объем продаж марки достиг примерно 120 200 автомобилей, что на 17% превышает показатель аналогичного месяца 2010 года.
Audi завоевала титул «Клиент года» в конкурсе Red Dot Design Awards | 05.10.2011
Превосходный дизайн отличает не только автомобили Audi: в этом году премиум-бренд с четырьмя кольцами второй раз подряд был удостоен премии «Клиент года» за достижения в области коммуникационного дизайна.
Audi Russia объявила цены на обновленную гамму Audi A5 | 26.09.2011
В 2011 году успешная модельная линейка Audi A5 стала ещё привлекательнее. Двигатели, система полного привода quattro® и информационно-развлекательные системы были существенно усовершенствованы. Автомобили поступят в салоны российских дилеров Audi в декабре текущего года по цене от 1 554 000 рублей.
смотреть все новости (64)

Реклама:


Фото:

Audi Q3 определил облик ночной Москвы

Audi Q3 определил облик ночной Москвы

Audi Q3 определил облик ночной Москвы

Audi Q3 определил облик ночной Москвы

Audi Q3 определил облик ночной Москвы

Audi Q3 определил облик ночной Москвы

Audi Q3 определил облик ночной Москвы

Audi Q3 определил облик ночной Москвы

Audi Q3 определил облик ночной Москвы

Audi Q3 определил облик ночной Москвы

Audi Q3 определил облик ночной Москвы

Audi Q3 определил облик ночной Москвы

Audi Q3 определил облик ночной Москвы

Audi Q3 определил облик ночной Москвы

Audi Q3 определил облик ночной Москвы

Audi Q3 определил облик ночной Москвы

Audi Q3 определил облик ночной Москвы

Audi в новостях:

Audi A6 Abt
Audi A6
Пользуясь привилегированным положением придворного тюнинг-ателье компании Volkswagen, фирма Abt получает информацию о новых...
26.01.2012
Audi A1 Sportback Чревоугодие
Audi A1 Sportback
Хэтчбек Audi A1 трудно назвать практичным автомобилем - крошечные размеры, большая цена и всего три двери. Но уже скоро один...
23.11.2011
Audi R8 Spyder Abt
Audi R8 Spyder
Фирма Abt – одна из старейших тюнинговых компаний в мире. В прошлом году она отпраздновала свое 40-летие. И все эти годы...
18.11.2011
смотреть все новости (60)


Реклама:

Rambler's Top100


© 2008-2011 "Autotechnic.su". Все права защищены.
Все материалы, опубликованные на http://magazine.autotechnic.su, являются собственностью авторов. Любое использование текстов и изображений возможно только при условии наличия ссылки autotechnic.su рядом с опубликованным материалом.