AUTOTECHNIC.SU
Новости
Тест-драйвы
Рейтинги
Технологии
Аксессуары
Официально
Каталог
Впрок
Фото
реклама на сайте
о сайте
RSS RSS

         Специальное кредитное предложение – 2,9% годовых на Nissan X-Trail по программе NISSAN FINANCE*

Компания Nissan объявляет о новом кредитном предложении на приобретение автомобилей Nissan X-Trail 2011 года - 2,9% годовых.

При первоначальном взносе 30% и сроке кредита в рублях, долларах США либо Евро на один год клиентам предлагается специальная ставка 2,9% годовых* на приобретение автомобиля Nissan X-Trail, которое будет действовать до 30 декабря 2011 года. Также в ноябре продолжают действовать специальные кредитные предложения на автомобили Nissan Qashqai, Qashqai+2, Murano, Pathfinder, Navara – 4.4% годовых, Nissan Teana – 2.9% годовых. При кредитовании на более длительные сроки и с меньшим первоначальным взносом предлагаются другие льготные ставки по программе NISSAN FINANCE. В дополнение к выгодным условиям кредитования, клиенты NISSAN FINANCE могут воспользоваться специальной услугой - ЗАЩИЩЕННЫЙ КРЕДИТ.

Программа розничного финансирования NISSAN FINANCE призвана помочь покупателям Nissan приобрести автомобиль с минимальными затратами и с максимальным уровнем сервиса. NISSAN FINANCE – это стратегическая программа, действующая во многих странах мира. В России программа NISSAN FINANCE разработана компанией Ниссан в России совместно с RCI Banque, банком альянса Renault-Nissan, представленным дочерней компанией ООО «РН ФИНАНС РУС», и предлагается в партнерстве с ЮниКредит Банком.

Программа розничного финансирования NISSAN FINANCE впервые представлена в России в марте 2006 года и на сегодняшний день действует у всех официальных дилеров Nissan.

Более подробную информацию о новых предложениях по программе NISSAN FINANCE Вы сможете найти на сайте www.nissan.ru

18.11.2011

Другие новости от Nissan
Nissan оказывает полную поддержку революционному проекту deltawing | 15.03.2012
Лондон, Великобритания (13 марта 2012) – Nissan намеревается коренным образом изменить расклад сил в гонках на выносливость, став партнером-основателем самого бескомпромиссного автоспортивного проекта своего времени – Nissan DeltaWing.
Результаты продаж Nissan и Infiniti за октябрь 2011 | 09.11.2011
Москва, 07 ноября 2011 года – Компания Nissan сообщает о том, что результаты продаж автомобилей Nissan в России за октябрь 2011 года составили рекордный за 2011 году результат - 13 671 автомобиль, плюс 50% по сравнению с октябрем 2010 года, когда был продан 9101 автомобиль.
Компания NISSAN представляет JUKE-R- | 05.10.2011
Не почивая на лаврах победителя, изменившего сегментацию рынка новых автомобилей благодаря созданию класса кроссоверов - успех, подтвержденный высокими объемами продаж Qashqai и Juke - компания Nissan разрабатывает Juke-R, первый в истории супер-кроссовер.
Компания NISSAN объединилась с EPFL для разработки новейших технологий управления автомобилями одной лишь силой мысли | 30.09.2011
РОЛЛ, Швейцария – Сканируя намерения водителя, автомобиль будущего будет предсказывать его намерения. Например, стоит водителю подумать о том, чтобы повернуть налево, как автомобиль уже самостоятельно подготавливается к маневру, выбирая подходящую скорость и положение на дороге еще до его начала.
смотреть все новости (36)

Реклама:


Nissan в новостях:

Nissan GT-R Дальше некуда
Nissan GT-R
Nissan продолжает планомерно модернизировать свой суперкар GT-R. Казалось бы, куда дальше? Рекорды давно побиты, признание...
14.11.2011
Путаете педали? Приобретайте Nissan! Цена ошибки
Путаете педали? Приобретайте Nissan!
«Перепутал педали» – такая ситуация может показаться забавной, но по исследования компании Nissan в одной лишь Японии эта...
11.10.2011
Nissan Juke-R Супер-джук
Nissan Juke-R
Сверхбыстрыми кроссоверами уже никого не удивишь – за последние годы их появилось немало, но даже самые мощные из них нельзя...
06.10.2011
смотреть все новости (25)


Реклама:

Rambler's Top100


© 2008-2011 "Autotechnic.su". Все права защищены.
Все материалы, опубликованные на http://magazine.autotechnic.su, являются собственностью авторов. Любое использование текстов и изображений возможно только при условии наличия ссылки autotechnic.su рядом с опубликованным материалом.