AUTOTECHNIC.SU
Новости
Тест-драйвы
Рейтинги
Технологии
Аксессуары
Официально
Каталог
Впрок
Фото
реклама на сайте
о сайте
RSS RSS

         Свечи зажигания Bosch в автомобилях в первичной комплектации

Bosch выпускает свечи зажигания, подходящие для каждого автомобиля. Передовые технологии, применяемые в свечах Bosch для заводской комплектации автомобилей, точно также используются в производстве свечей для розничной торговли и автосервисов. В новых Ford Focus III и Volkswagen Passat установлены автозапчасти компании Bosch, в том числе свечи зажигания.

В автомобиле Ford Focus III работа двигателя «Duratec» Ti-МСЕ объемом 1,6 л (77 или 92 кВт), а также версии с гибким выбором топлива (88кВт), созданной для работы на экологически безопасном биоэтаноле, обеспечивается свечами зажигания Bosch Super.

Эти свечи пользуются значительным спросом в Европе, имеют важное значение для эксплуатационных характеристик двигателя Ford Focus III и помогают экономить расход топлива, уменьшая при этом выбросы CO2. Преимущества данных свечей зажигания в оптимизированном сгорании топлива для защиты двигателя и катализатора, инновационном никель-иттриевом сплаве и продолжительном сроке эксплуатации.

Одна из особенностей конструкции современных двигателей – свечи зажигания с высокими эксплуатационными характеристиками. Для двух бензиновых моделей VW Passat объемом TSI 1,8 л (118 кВт) и TSI 2,0 л (155 кВт), компания Volkswagen выбрала свечи зажигания Double platinum (“двойная платина» - платиной покрываются как боковой, так и центральный электроды) от Bosch.

И не без достаточных оснований. Данные свечи выдерживают значительные рабочие нагрузки на протяжении десятков тысяч километров, обеспечивают надежное и безотказное зажигание в любых дорожных условиях. Не удивительно, что VW Passat так популярен среди любителей продолжительных поездок – как деловых, так и просто для удовольствия.

Преимущества свечей зажигания Double platinum от Bosch очевидны с первого взгляда и заключаются в инновационном материале: никель-иттриевый сплав и платина; максимальной долговечности и износостойкости, исключительной надежности зажигания и эффективной защите от коррозии.

Передовая технология, высокие надежность и качество – неоспоримые преимущества свечей зажигания Bosch. Более чем столетний опыт производства и непрерывное совершенствование свечей зажигания в тесном сотрудничестве с ведущими автопроизводителями сделали Bosch безусловным лидером европейского рынка и ведущим мировым поставщиком свечей для первичной комплектации и розничной торговли.

Свечи Bosch для розничной торговли и автосервисов никогда не уступали, и не будут уступать по качеству свечам для первичной комплектации автомобилей. Свечи зажигания Bosch – подходящее решение для каждого двигателя.

13.02.2012

Другие новости от Bosch
Пресс-тур по станциям сети Bosch Service | 02.10.2012
С 10-го по 12-ое июля 2012 года компания Bosch организовала для журналистов ведущих специализированных автомобильных изданий страны пресс-тур по станциям технического обслуживания Bosch Service по маршруту Москва – Владимир – Нижний Новгород – Москва.

Реклама:


Фото:

Свечи зажигания Bosch в автомобилях в первичной комплектации

Свечи зажигания Bosch в автомобилях в первичной комплектации

Реклама:



Реклама:

Rambler's Top100


© 2008-2011 "Autotechnic.su". Все права защищены.
Все материалы, опубликованные на http://magazine.autotechnic.su, являются собственностью авторов. Любое использование текстов и изображений возможно только при условии наличия ссылки autotechnic.su рядом с опубликованным материалом.