AUTOTECHNIC.SU
Новости
Тест-драйвы
Рейтинги
Технологии
Аксессуары
Официально
Каталог
Впрок
Фото
реклама на сайте
о сайте
RSS RSS

Пресс-тур по станциям сети Bosch Service Пресс-тур по станциям сети Bosch Service

Пресс-тур по станциям сети Bosch Service

С 10-го по 12-ое июля 2012 года компания Bosch организовала для журналистов ведущих специализированных автомобильных изданий страны пресс-тур по станциям технического обслуживания Bosch Service по маршруту Москва – Владимир – Нижний Новгород – Москва. Целью поездки было продемонстрировать представителям СМИ, что все СТО к востоку от Москвы оказывают квалифицированную помощь и качественный сервис. Ориентир «на восток» был выбран не случайно: это стратегически важное направление вглубь страны, в другую Россию, где нет шальных денег и навязчивого лоска столицы. Именно по регионам можно оценить состояние отрасли и всю мощь такой огромной сети, как Бош Авто Сервис.

Александр Лизун, руководитель отдела по развитию автосервисных концепций в России, Украине и Беларуси, показывая станции журналистам, старался подчеркнуть, что каждая из посещенных СТО имеет свои особенности и свою историю, но все они объединены общими сетевыми стандартами обслуживания клиентов сети Bosch Service. Журналисты воочию убедились, что строгие корпоративные стандарты четко соблюдаются на таких Бош Авто Сервисах, как БАС «Буржуй» и БАС «Автотракт» во Владимире, БАС «Эл-Авто» в Нижнем Новгороде, и соответствуют европейскому уровню как в области организации бизнес процессов на СТО, так и в оборудовании станций и в квалификации сотрудников. Благодаря многоуровневой системе обучения Bosch сотрудники СТО демонстрируют высокий уровень профессионализма, что позитивно сказывается на количестве постоянных клиентов, а мультибрендовая ориентация Бош Авто Сервисов способствует притоку новых клиентов.

Николай Янковский, руководитель группы развития Бош Авто Сервис в России: «Сеть Бош Авто Сервис представлена в России 227 предприятиями и распределена равномерно по всей территории России – от Петропавловска-Камчатского до Калининграда. Наша задача – обеспечить квалифицированный ремонт в любом городе, работать с автомобилями всех марок и моделей. Эта задача не из легких: автомобили становятся сложнее, клиенты – требовательнее. Четкое выполнение Бош Авто Сервисом требований концепции Бош – залог долгосрочного успеха и стабильности бизнеса. Требования не только технические: много усилий сейчас направлено на продвижение бренда Бош Авто Сервис, мы повышаем компетенции самих предпринимателей – не секрет, что многие из них вышли из «гаражного» бизнеса. В этой поездке наши партнёры демонстрируют журналистам, как это работает на деле, в реальной обстановке».

Все станции сети Bosch Service, которые посетили журналисты в рамках пресс-тура, равно как и те, что остались за кадром, готовы предложить своим клиентам ответственный и скрупулезный подход к работе, высокое качество оказываемых услуг, новейшее оборудование Bosch и профессионализм сотрудников СТО, а широкое территориальное покрытие сети гарантирует техническую поддержку практически в любой точке России.

02.10.2012

Другие новости от Bosch
Свечи зажигания Bosch в автомобилях в первичной комплектации | 13.02.2012
Bosch выпускает свечи зажигания, подходящие для каждого автомобиля. Передовые технологии, применяемые в свечах Bosch для заводской комплектации автомобилей, точно также используются в производстве свечей для розничной торговли и автосервисов. В новых Ford Focus III и Volkswagen Passat установлены автозапчасти компании Bosch, в том числе свечи зажигания.

Реклама:


Фото:

Пресс-тур по станциям сети Bosch Service

Пресс-тур по станциям сети Bosch Service

Пресс-тур по станциям сети Bosch Service

Пресс-тур по станциям сети Bosch Service

Реклама:



Реклама:

Rambler's Top100


© 2008-2011 "Autotechnic.su". Все права защищены.
Все материалы, опубликованные на http://magazine.autotechnic.su, являются собственностью авторов. Любое использование текстов и изображений возможно только при условии наличия ссылки autotechnic.su рядом с опубликованным материалом.