AUTOTECHNIC.SU
Новости
Тест-драйвы
Рейтинги
Технологии
Аксессуары
Официально
Каталог
Впрок
Фото
реклама на сайте
о сайте
RSS RSS



Третье издание Третье издание | 12.09.2011
Ford Focus 2.0 TDI PowerShift
Появившись 12 лет назад, Ford Focus быстро завоевал популярность, став практически народным автомобилем. В такой ситуации не каждый автопроизводитель решится на заметные переделки – как говорится, лучшее – враг хорошего. Но в Форде пошли на этот шаг и сделали новый Focus ярким как никогда.

Разность характеров Разность характеров | 01.02.2010
Mazda3 1.6, Ford Focus 1.8, Honda Civic 1.8
Новая Mazda 3, недавно появившаяся на российском рынке, грозит переманить покупателей у многих конкурентов. Чтобы узнать, насколько обоснованы ее претензии на успех, мы подобрали ей серьезных соперников. Один из них, тоже японец, недавно подвергся рестайлингу и так же, как и Mazda, претендует на спортивность. Другой – европеец, являющийся по совместительству двоюродным братом «трешки», отличается более спокойным нравом и стоит дешевле. Так что новой Mazda 3 сегодня не поздоровится.

Энергия движения Энергия движения | 20.03.2009
Ford Focus
Впервые о кинетическом дизайне заговорили в 2005 году, когда на Франкфуртском автосалоне был показан Ford iosis. Именно этот концепт-кар, созданный новым главным дизайнером Мартином Смитом, стал прообразом будущих автомобилей Ford. И вот, после S-Max, Mondeo и C-Max настал черед Фокуса примерять новый корпоративный костюм.


Дополнительно:

Тесты конкурентов: Hyundai Elantra , Kia Cee'd , Mazda 3, Honda Civic, Renault Fluence

Место в рейтинге: 47 из 83 (в абсолюте), 3 из 12 (в классе)

Технические характеристики: хэтчбек

Фотогалерея:
смотреть все фотографии

Ford в новостях:

Обновленный Ford Mustang Зависть
Обновленный Ford Mustang
Везет же американцам! Что из автомобилей мы можем приобрести за 23 тысячи долларов? Мазду 3 или Ford Focus в хорошей комплектации. А в это же время за те же деньги в США предлагается культовый Mustang...
16.11.2011
Ford C-Max Loder1899
Ford C-Max
Немецкое тюнинг-ателье Loder1899, как следует из названия, ведет свою родословную с далекого 1899 года. Непосредственно же тюнингом ателье занимается с 2003 года – из его ворот выезжают переделанные автомобили...
12.10.2011
Ford Focus ST Перезарядили
Ford Focus ST
Уже со следующего года семейство новых Фокусов пополнится «заряженной» версией ST. Как водится, новый автомобиль обещает стать мощнее, экономичнее и быстрее предшественника. Неясно только одно: окажется...
22.09.2011
смотреть все новости (24)

Реклама:



Новые статьи:

Роторно-поршневые двигатели

Роторно-поршневые двигатели
Нынешние роторные автомобили в пору заносить в красную книгу – их выпуском занимается одна лишь Mazda. А ведь лет 50 назад за роторно-поршневыми двигателями видели будущее - большая литровая мощность, высокие обороты, компактные размеры… Что же пошло не так?

Rambler's Top100


© 2008-2011 "Autotechnic.su". Все права защищены.
Все материалы, опубликованные на http://magazine.autotechnic.su, являются собственностью авторов. Любое использование текстов и изображений возможно только при условии наличия ссылки autotechnic.su рядом с опубликованным материалом.