AUTOTECHNIC.SU
Новости
Тест-драйвы
Рейтинги
Технологии
Аксессуары
Официально
Каталог
Впрок
Фото
реклама на сайте
о сайте
RSS RSS



Заявка на лидерство Заявка на лидерство | 28.08.2010
Porsche Cayenne S
Первый Porsche Cayenne оказался самым спортивным кроссовером в классе, и даже более поздний BMW X6 не смог поколебать его позиций. Новое же поколение модели обещает и вовсе беспрецедентную управляемость. Чтобы убедиться в этом, мы взяли на тест-драйв модификацию Cayenne S.

О пользе диеты О пользе диеты | 06.06.2010
Porsche Cayenne Turbo
Компания Porsche провела российскую презентацию модели Cayenne нового поколения. Нам удалось побывать на тест-драйве новинки и проверить в деле модификацию Turbo, которая на данный момент является самой мощной в модельной гамме.

Красный шторм Красный шторм | 22.05.2009
Porsche Cayenne GTS
Стандартный Porsche Cayenne, оснащенный активными стабилизаторами поперечной устойчивости, управляется не хуже спортивного хэтчбека. А что может его самая «горячая» версия под названием GTS, недавно появившаяся на российском рынке? Мы теперь знаем ответ на этот вопрос.


Дополнительно:

Тесты конкурентов: BMW X5 M, BMW X6, Lexus RX, Volkswagen Touareg

Место в рейтинге: 2 из 83 (в абсолюте), 2 из 9 (в классе)

Технические характеристики: универсал,

Фотогалерея:
смотреть все фотографии

Porsche в новостях:

Porsche Cayenne GTS Спорт-кар?
Porsche Cayenne GTS
Уже по традиции самые спортивные модификации моделей Porsche носят аббревиатуру GTS, и Cayenne GTS здесь не исключение. Как заявляют сами разработчики, этот большой внедорожник управляется не хуже иного...
10.04.2012
Porsche Panamera GTS Шаг назад, два вперед
Porsche Panamera GTS
Самая мощная модификация автомобиля является, как правило, и самой спортивной: табун лошадей под капотом – лучшее подтверждение скоростных качеств машины. Но почему же тогда далеко не самая «заряженная»...
22.11.2011
Porsche 911 RUF
Porsche 911
Штаб-квартира немецкой фирмы RUF Automobile расположена в коммуне Пфаффенхаузен, что в административном округе Швабия. Основатель ателье Алоиз Руф занялся тюнингом автомобилей марки Porsche еще в 60-х...
28.09.2011
смотреть все новости (35)

Реклама:



Новые статьи:

Роторно-поршневые двигатели

Роторно-поршневые двигатели
Нынешние роторные автомобили в пору заносить в красную книгу – их выпуском занимается одна лишь Mazda. А ведь лет 50 назад за роторно-поршневыми двигателями видели будущее - большая литровая мощность, высокие обороты, компактные размеры… Что же пошло не так?

Rambler's Top100


© 2008-2011 "Autotechnic.su". Все права защищены.
Все материалы, опубликованные на http://magazine.autotechnic.su, являются собственностью авторов. Любое использование текстов и изображений возможно только при условии наличия ссылки autotechnic.su рядом с опубликованным материалом.