AUTOTECHNIC.SU
Новости
Тест-драйвы
Рейтинги
Технологии
Аксессуары
Официально
Каталог
Впрок
Фото
реклама на сайте
о сайте
RSS RSS

Alfa Romeo представляет MiTo GTA

Alfa Romeo MiTo GTA

Alfa Romeo, наконец, раскрыла все данные о MiTo GTA, включая полный список технических характеристик и несколько новых фотографий горячего хетчбэка, готовящегося к официальному дебюту на Женевском автосалоне уже на следующей неделе.

По сравнению со стандартным MiTo, его GTA версия будет на 90л.с. мощнее, что позволит с легкостью обойти главного конкурента в лице MINI John Cooper Works. А чтобы закрепить лидерство, инженеры поработали и над снижением веса, изготовив из углепластика крышу, задний спойлер и корпуса зеркал, а так же заменив на алюминиевые аналоги многие детали кузова и подвески.

Объем двигателя MiTo GTA всего 1,8 литра, но благодаря турбонаддуву, непосредственному впрыску и системе изменения фаз газораспределения он развивает внушительные 240л.с. Подвеска автомобиля занижена на 20мм, установлены активные амортизаторы, а рулевое управление оснащено механизмом изменения передаточного отношения. Будучи объединенным в единую систему Alfa D.N.A., все это позволит водителю быстро настраивать машину в соответствии со своими предпочтениями.

А внутри MiTo – и вовсе настоящий гоночный болид: анатомические кресла, четырехточечные ремни безопасности. Даже элементы отделки салона выполнены в черном матовом цвете, чтобы не отвлекать внимание от дороги.

24.02.2009

Вопросы? Комментарии? (0)



Другие новости о Alfa Romeo
Alfa Romeo Mito Свои люди
Alfa Romeo Mito
Фирма с непонятным русскому уху названием Elaborazioni 1919 является новым подразделением итальянской компании Magneti Marelli, занимающейся производством электроники для автомобильной промышленности....
16.03.2011

Реклама:


Фото:

Alfa Romeo MiTo GTA

Alfa Romeo MiTo GTA


Реклама:

Rambler's Top100


© 2008-2011 "Autotechnic.su". Все права защищены.
Все материалы, опубликованные на http://magazine.autotechnic.su, являются собственностью авторов. Любое использование текстов и изображений возможно только при условии наличия ссылки autotechnic.su рядом с опубликованным материалом.