AUTOTECHNIC.SU
Новости
Тест-драйвы
Рейтинги
Технологии
Аксессуары
Официально
Каталог
Впрок
Фото
реклама на сайте
о сайте
RSS RSS
Главная / Новости


По теме:

Суперкары
Шпионские
Тюнинг
Техника

По маркам:

Acura
Alfa Romeo
Aston Martin
Audi
Bentley
BMW
Bugatti
Cadillac
Chery
Chevrolet
Chrysler
Citroen
Dacia
Ferrari
Fiat
Ford
GM
Gumpert
Honda
Hyundai
Infiniti
Jaguar
Jeep
Kia
Koenigsegg
Lada
Lamborghini
Land Rover
Lexus
Maserati
Maybach
Mazda
McLaren
Mercedes
Mini
Mitsubishi
Morgan
Mosler
Nissan
Novitec
Opel
Pagani
Peugeot
Porsche
Renault
Rolls-Royce
Saab
Seat
Skoda
Smart
Subaru
Suzuki
Tata
Tesla
Toyota
Volkswagen
Volvo
ЗиЛ

Городской вариант Городской вариант | 11.07.2012
Opel Adam
Машины вроде Fiat 500 and Mini считаются у нас забавными игрушками, а вот в Европе их всерьез рассматривают в качестве городских автомобилей. Перспективную нишу поспешил занять и Opel, представивший свой компактный хэтчбек под названием Adam.

Edo Competition Edo Competition | 10.07.2012
Mercedes-Benz SLR
Компания Edo Competition из германского города Ален известна во всем мире благодаря тюнингу эксклюзивных марок, таких как Aston Martin, Ferrari, Bentley, Lamborghini, Maserati и даже Koenigsegg. Впрочем, не брезгуют в ателье и родными марками. В свое время из ворот фирмы выезжали сверхмощные модели Audi, Volkswagen, Porsche, и конечно, Mercedes-Benz.

Сама доступность Сама доступность | 09.07.2012
Обновления для BMW 1-er
BMW продолжает свой путь в народ: за рекламой в поездах метрополитена последовал анонс самой доступной модификации 1-ой серии - 114i. Отныне приобщиться к числу владельцев баварских автомобилей стало еще проще.

Перемена имени Перемена имени | 08.07.2012
MINI Paceman
Модельная линейка MINI продолжает расширяться – в сентябре, в рамках Парижского мотор-шоу, состоится дебют очередной модификации автомобиля, а уже в 2013 году новинка поступит в продажу под названием Paceman.

Дальнобойщик Дальнобойщик | 30.05.2012
Электромобиль SIM-Drive
Высокая стоимость и малый запас хода - две беды нынешних электромобилей. С первой в развитых странах помогают справляться гос субсидии, а вот со второй разработчики борются в одиночку. Очередной забег на выносливость предпринял электрокар SIM-WIL, одолевший на одной «заправке» 351 км.

Спорт-кар? Спорт-кар? | 10.04.2012
Porsche Cayenne GTS
Уже по традиции самые спортивные модификации моделей Porsche носят аббревиатуру GTS, и Cayenne GTS здесь не исключение. Как заявляют сами разработчики, этот большой внедорожник управляется не хуже иного спорт-кара.

Гигант мысли Гигант мысли | 09.04.2012
Mercedes GL
Mercedes представил новую версию своего самого роскошного внедорожника GL. Разработчики учли недочеты предыдущей модели, и новинка должна побороться за самые высокие места в своем сегменте.

Ориентир Ориентир | 02.04.2012
BMW i8 Spyder
Пару дней назад в сеть просочились фотографии готовящегося электро-родстера BMW i8, а уже сегодня баварцы поспешили поделиться официальной информацией о новинке. Впрочем, пока это лишь концепт – в серийное производство он пойдет не раньше 2014 года.

Ассоциации Ассоциации | 29.03.2012
Chevrolet Camaro
Наконец-то появился шанс, что в нашей стране марка Chevrolet начнет ассоциироваться не с Нивой и Aveo, а с настоящими американскими автомобилями – с этого апреля в России начинаются официальные продажи легендарного Chevrolet Camaro.

Король родстеров Король родстеров | 22.03.2012
Mercedes SL 65 AMG
Mercedes наконец поделился информацией о готовящемся родстере SL 65 AMG, премьера которого состоится через месяц на Нью-Йоркском автосалоне. Автомобиль получит уже хорошо знакомый мотор V12 и 7-ступенчатую коробку передач.

Путевка в жизнь Путевка в жизнь | 16.03.2012
Pininfarina Cambiano
Концепт-карам редко выпадет шанс стать серийным автомобилем. Смелый дизайн и оригинальные технические решения, как правило, оказываются слишком дорогими и нетехнологичными для массового производства. Однако у этого творения ателье Pininfarina, возможно, есть будущее.

Гостеприимство Гостеприимство | 15.03.2012
Подушки безопасности для пешеходов
В деле защиты пешеходов при наезде автомобиля за последние 10 лет подвижек не так много. Приподняли капот, чуть смягчили бампер, загладили углы – вот практически и все изменения. Очередным шагом вперед должны стать подушки безопасности для пешеходов, и первыми на это решились в Volvo.

Wald Wald | 14.03.2012
Rolls-Royce Phantom EWB
Специалисты компании Wald International уже занимались «святотатственными» переделками автомобилей эксклюзивных марок, таких как Aston Martin и Bentley, но на королевский Rolls-Royce они посягать не решались. До последнего момента. Новейшее предложение от японских мастеров – фешенебельный Rolls-Royce Phantom в фирменном тюнинговом обвесе под названием Black Bison Edition, да не простой, а с удлиненной колесной базой.

Перемена слагаемых Перемена слагаемых | 13.03.2012
BMW 4 Series
Разработка BMW 4-ой серии идет полным ходом. Впрочем, особых сюрпризов ждать не приходится, ведь «четверка» – это новое название купе и кабриолета третьей серии, то есть внешне, за исключением числа дверей, автомобили 3-ей и 4-ой серии будут отличаться не сильно. Первые изображения нового автомобиля это подтвердили.

Страницы: следующая

Главная / Новости
Реклама:


Официально

Bosch: Пресс-тур по станциям сети Bosch Service
Volkswagen: Новый eco up!
Nissan: Nissan оказывает полную поддержку революционному проекту deltawing
Skoda: Специальное предложение на Skoda Fabia
Bosch: Свечи зажигания Bosch в автомобилях в первичной комплектации
BMW: Auto Trophy 2011: тройной успех концерна BMW Group
Volkswagen: Стеклянная мануфактура Volkswagen отмечает своё десятилетие
Audi: Audi R8 LMS ultra появится в 2012 году

Новый тест:

Audi A6 3.0TFSI Quattro

Audi A6 3.0TFSI Quattro
Audi А6 нового поколения появился на рынке совсем недавно. И как только представилась возможность, мы взяли его на тест-драйв. Что ж, проверим, как новинка покажет себя в заочном споре с основными конкурентами – BMW 5-й серии и Mercedes-Benz Е-класса.


Реклама:

Rambler's Top100


© 2008-2011 "Autotechnic.su". Все права защищены.
Все материалы, опубликованные на http://magazine.autotechnic.su, являются собственностью авторов. Любое использование текстов и изображений возможно только при условии наличия ссылки autotechnic.su рядом с опубликованным материалом.