AUTOTECHNIC.SU
Новости
Тест-драйвы
Рейтинги
Технологии
Аксессуары
Официально
Каталог
Впрок
Фото
реклама на сайте
о сайте
RSS RSS

Импрезионизм

Импрезионизм

Subaru Impreza

Subaru Impreza

Subaru Impreza Subaru Impreza

На нью-йоркском автосалоне прошла премьера Subaru Impreza четвертого поколения. Новинку представили сразу в двух кузовах – седан и хэтчбек. Автомобиль создан по мотивам прошлогоднего концепт-кара Impreza Design Concept.

Новая «Импреза» приобрела более современный и гармоничный вид по сравнению с моделью-предшественницей, да и агрессии в ее «взгляде» прибавилось. Причем пятидверный хэтчбек, на наш взгляд, получился интереснее седана.

Интерьер, как и у предшествующих моделей, выглядит простовато, но все же он стал немного живее. Кроме того, представители Subaru обещают, что среди отделочных материалов наконец-то можно будет встретить мягкий пластик. При этом, несмотря на практически те же габариты, что и раньше (колесная база увеличилась всего на 25 мм), салон стал гораздо просторнее благодаря сдвинутому на 200 мм вперед нижнему концу передней стойки.

Под капотом новинки дебютирует двигатель нового поколения. Разумеется, мотор оппозитный, он имеет лучшие, чем раньше, показатели экономичности и экологичности. При объеме 2,0 л силовой агрегат развивает 150 л.с. Трансмиссии – пятиступенчатая механика и бесступенчатый вариатор Lineartronic.

С подробным пресс-релизом можно ознакомиться здесь.


27.04.2011

Вопросы? Комментарии? (0)



Другие новости о Subaru
Subaru XV Нестандарт
Subaru XV
Зачем кроссоверу высокий кузов? Далеко не каждый забивает багажник до потолка, а раз так, то лишняя высота – это лишь худшая аэродинамика, меньшая устойчивость в поворотах и большая масса. Наверное, именно...
19.09.2011
Концепт-кар Subaru XV Стройный ряд
Концепт-кар Subaru XV
Компания Fuji Heavy Industries, которой принадлежит марка Subaru, привезла на автосалон в Шанхае концепт-кар под названием XV. Новинка представляет собой ни что иное, как почти серийный экземпляр кроссовера...
02.05.2011
Универсал Subaru Legacy Великий турист
Универсал Subaru Legacy
Компания Fuji Heavy Industries Ltd., производитель автомобилей марки Subaru, продемонстрировала новое поколение Legacy с кузовом универсал, завершив таким образом обновление своей самой популярной модели...
18.06.2009
смотреть все новости (5)

Реклама:


Фото:

Subaru Impreza

Subaru Impreza

Subaru Impreza

Subaru Impreza

Subaru Impreza

Subaru Impreza


Реклама:

Rambler's Top100


© 2008-2011 "Autotechnic.su". Все права защищены.
Все материалы, опубликованные на http://magazine.autotechnic.su, являются собственностью авторов. Любое использование текстов и изображений возможно только при условии наличия ссылки autotechnic.su рядом с опубликованным материалом.