AUTOTECHNIC.SU
Новости
Тест-драйвы
Рейтинги
Технологии
Аксессуары
Официально
Каталог
Впрок
Фото
реклама на сайте
о сайте
RSS RSS

Спорт-пакет

Спорт-пакет

BMW 6-й серии M-Package

BMW 6-й серии M-Package

BMW 6-й серии M-Package BMW 6-й серии M-Package

Продажи BMW 6-й серии в России только начались, а баварцы уже поспешили представить М-пакет для новинки. Кроме того, автомобиль получил множество других усовершенствований, доступных как для кузова купе, так и для кабриолета.

Собственно, М-пакет представляет собой новые, более агрессивные бамперы и пороги да оригинальные 19-дюймовые колесные диски из легкого сплава. Интерьер вместо дерева отделан матовым алюминием, сиденья обшиты кожей и алькантарой, а на руле появилась буковка «М». Никаких изменений в подвеске нет.

Помимо М-пакета, 6-й серии теперь доступен полный привод xDrive, которым будет оснащаться самая мощная модификация 650i c 4,4-литровым двигателем V8 c двойным турбонаддувом, развивающим 407 л.с. Версия купе разгоняется до 100 км/ч за 4,8 с, а кабриолет – за 4,9 с, что в обоих случаях быстрее заднеприводных модификаций на 0,1 с. Максимальная скорость, как водится, ограничена на отметке 250 км/ч.

Появился у «шестерки» и новый двигатель – 3-литровый турбодизель с технологией TwinPower, развивающий 313 л.с. и разгоняющий купе до 100 км/ч за 5,5 с, а кабриолет – за 5,6 с. На какой отметке ограничена электроникой максимальная скорость, думаем, говорить не имеет смысла.

Также покупателям стала доступна комплектация Individual, предлагающая более изысканные материалы отделки салона. В продаже новые модификации появятся осенью.

11.07.2011

Вопросы? Комментарии? (0)



Другие новости о BMW
Обновления для BMW 1-er Сама доступность
Обновления для BMW 1-er
BMW продолжает свой путь в народ: за рекламой в поездах метрополитена последовал анонс самой доступной модификации 1-ой серии - 114i. Отныне приобщиться к числу владельцев баварских автомобилей стало еще...
09.07.2012
BMW i8 Spyder Ориентир
BMW i8 Spyder
Пару дней назад в сеть просочились фотографии готовящегося электро-родстера BMW i8, а уже сегодня баварцы поспешили поделиться официальной информацией о новинке. Впрочем, пока это лишь концепт – в серийное...
02.04.2012
BMW 4 Series Перемена слагаемых
BMW 4 Series
Разработка BMW 4-ой серии идет полным ходом. Впрочем, особых сюрпризов ждать не приходится, ведь «четверка» – это новое название купе и кабриолета третьей серии, то есть внешне, за исключением числа...
13.03.2012
смотреть все новости (97)

Реклама:


Фото:

BMW 6-й серии M-Package

BMW 6-й серии M-Package

BMW 6-й серии M-Package

BMW 6-й серии M-Package

BMW 6-й серии M-Package

BMW 6-й серии M-Package


Реклама:

Rambler's Top100


© 2008-2011 "Autotechnic.su". Все права защищены.
Все материалы, опубликованные на http://magazine.autotechnic.su, являются собственностью авторов. Любое использование текстов и изображений возможно только при условии наличия ссылки autotechnic.su рядом с опубликованным материалом.