AUTOTECHNIC.SU
Новости
Тест-драйвы
Рейтинги
Технологии
Аксессуары
Официально
Каталог
Впрок
Фото
реклама на сайте
о сайте
RSS RSS

Без энтузиазма

Без энтузиазма

Renault Laguna Coupe

Renault Laguna Coupe

Renault Laguna Coupe Renault Laguna Coupe

Оценка автомобиля:
0/10
( голосов)

Ваша оценка:
Иногда трудно предсказать рыночный успех автомобиля. Кто-нибудь мог предположить, что оригинальную и по-своему красивую Renault Laguna Coupe будут столь неохотно покупать? За прошлый год в России реализовано лишь 44 автомобиля, да и в других странах ситуация не многим лучше. Быть может, рестайлинг привлечет внимание покупателей?

Увы, не привлечет. Список изменений предельно короткий. По внешности – это новая окраска кузова, включая двухцветные варианты с черной крышей, новые диски и L-образные светодиодные вставки в фарах – пожалуй, главное и самое заметное изменение.

В салоне в качестве опции стала доступна прострочка центральной панели белыми нитками – некая имитация кожаной обшивки. Впрочем, и без неё салон Лагуны оставляет приятное впечатление как качеством отделки, так и своим дизайном.

Технических изменений нет вовсе. Для автомобиля все так же доступны 2 дизельных двигателя: 2-литровый в различных модификациях выдающий 150 или 180 л.с. и 3-литровый V6 мощностью 249 л.с., а так же 2 бензиновых мотора: 2.0 T 170 или 205 л.с. и V6 3.5 240 л.с. Коробки передач шестиступенчатые – автоматическая и механическая.

В продаже обновленная Renault Laguna Coupe появится в начале февраля.

08.12.2011

Вопросы? Комментарии? (0)



Другие новости о Renault
Renault Megane Маскировка
Renault Megane
Выпускаемый ныне Renault Megane – автомобиль достаточно новый, на конвейере он всего три года. Но уже совсем скоро в шоурумах дилеров появится его обновленная версия, правда опознать её будет не так просто...
12.01.2012
Renault Duster Под елку
Renault Duster
Недорогой кроссовер – мечта многих российских автолюбителей, и уже скоро они смогут прицениться к Renault Duster. На днях в Москве стартовало производство компактного кроссовера, а первые автомобили достанутся...
20.12.2011
Концепт Renault Frendzy Асимметрия
Концепт Renault Frendzy
Компания Renault предоставила информацию о своем новом концептуальном автомобиле Frendzy. Вживую новинку можно будет созерцать на автосалоне во Франкфурте, открывающем свои двери в сентябре этого года...
12.07.2011
смотреть все новости (10)

Реклама:


Фото:

Renault Laguna Coupe

Renault Laguna Coupe

Renault Laguna Coupe

Renault Laguna Coupe

Renault Laguna Coupe


Реклама:

Rambler's Top100


© 2008-2011 "Autotechnic.su". Все права защищены.
Все материалы, опубликованные на http://magazine.autotechnic.su, являются собственностью авторов. Любое использование текстов и изображений возможно только при условии наличия ссылки autotechnic.su рядом с опубликованным материалом.