AUTOTECHNIC.SU
Новости
Тест-драйвы
Рейтинги
Технологии
Аксессуары
Официально
Каталог
Впрок
Фото
реклама на сайте
о сайте
RSS RSS

Виртуальная реальность

Виртуальная реальность

Новый Infiniti M

Новый Infiniti M

Новый Infiniti M Новый Infiniti M

Третье поколение популярного седана Infiniti M, виртуальная презентация которого состоялась на ежегодной выставке Concours d’Elegance, появится в следующем году и станет первым Infiniti M, который будет продаваться на всех 32 рынках Infiniti, в том числе и в Восточной Европе.

Презентация нового седана Infiniti M была виртуальной — с помощью технологий панорамной съемки на экран вывели объемное изображение Infiniti M. Это первый в мире пример виртуальной презентации автомобиля. Официальная мировая премьера нового новинки состоится в конце этого года.

Infiniti M 2011 модельного года получит совершенно новый кузов. Низко опущенный капот и рельефные линии передних крыльев позаимствованы у концепта Infiniti Essence. Салон выполнен в полном соответствии с традициями Infiniti с использованием инновационных отделочных материалов.

Новинка будет доступна с двигателем V8 и V6, а также с задним и полным приводом. Мощность V8 превысит 400 л.с. Для западноевропейского рынка модель M56 будет оснащаться современным дизелем V6.

Новый Infiniti M, как и его предшественник, остается своеобразной «витриной» технических достижений компании, среди которых стоит упомянуть «интеллектуальную» систему круиз-контроля, систему предупреждения и предотвращения о выезда за пределы полосы движения, а также навигационную систему Infiniti Hard Drive Navigation System с сенсорным экраном и жестким диском емкостью 9,3 Гб для воспроизведения музыки.

В седане нового поколения впервые в мире применена передовая система предотвращения столкновений в «слепой» зоне. Данная система, впервые разработанная Infiniti, не только предупреждает водителя во время перестроения, если в другом ряду находится автомобиль, но и помогает водителю вернуть автомобиль на середину своего ряда.

Начало продаж новой Infiniti M в России запланировано на конец 2010 года, спецификации и цены будут объявлены перед началом продаж.


25.08.2009

Вопросы? Комментарии? (0)



Другие новости о Infiniti
Infiniti M30d Infiniti Zentrum Hamburg
Infiniti M30d
Германский дилер Infiniti Zentrum Hamburg, специализирующийся на продажах автомобилей марки Infiniti, решил расширить ассортимент предлагаемой продукции, занявшись тюнингом. Первой «ласточкой» стала турбодизельная...
19.10.2011
Infiniti JX concept Гигант мысли
Infiniti JX concept
Автомобили Infiniti известны своим спортивным нравом, но в новом Infiniti JX все внимание было уделено комфорту. Огромный семиместный автомобиль должен дать бой конкурентам в самом дорогом и престижном...
22.08.2011
Infiniti FX фейслифт Повзрослел
Infiniti FX фейслифт
Кроссовер Infiniti FX выпускается не так давно – с 2008 года. Несмотря на это, американская версия модели уже претерпела процедуру планового рестайлинга. В скором времени модернизированный автомобиль приедет...
09.08.2011
смотреть все новости (7)

Реклама:


Фото:

Новый Infiniti M

Новый Infiniti M

Новый Infiniti M


Реклама:

Rambler's Top100


© 2008-2011 "Autotechnic.su". Все права защищены.
Все материалы, опубликованные на http://magazine.autotechnic.su, являются собственностью авторов. Любое использование текстов и изображений возможно только при условии наличия ссылки autotechnic.su рядом с опубликованным материалом.