AUTOTECHNIC.SU
Новости
Тест-драйвы
Рейтинги
Технологии
Аксессуары
Официально
Каталог
Впрок
Фото
реклама на сайте
о сайте
RSS RSS

Укрепление позиций

Укрепление позиций

Обновленный Nissan Qashqai

Обновленный Nissan Qashqai

Обновленный Nissan Qashqai Обновленный Nissan Qashqai

Весной 2010 года появится обновлённый Nissan Qashqai. Модернизация этого популярного автомобиля должна еще больше укрепить его лидирующие позиции на рынке, где кроссовер по-прежнему является превосходной альтернативой традиционным легковым автомобилям.

Наиболее заметны изменения передней части Qashqai и Qashqai+2. Новые передние крылья, капот, решетка радиатора и обновлённые фары сделали Qashqai эффектней и интересней. Форма задних фонарей осталась неизменной, но при этом верхняя часть рассеивателей стала прозрачной. Для увеличения яркости в стоп-сигналах установлены 12 светодиодов.

Помимо косметических изменений улучшена обтекаемость автомобиля – коэффициент аэродинамического сопротивления снижен с 0,34 до 0,33. В зависимости от комплектации на автомобиль будут устанавливаться два варианта новых пятиспицевых легкосплавных дисков — 16-ти и 17-ти дюймовых. Добавлены два новых цвета кузова: красный Magnetic Red и серый Titanium Grey.

Интерьер тоже обновился. Изменен дизайн приборной панели, что позволило улучшить считываемость показаний приборов. Между двумя основными шкалами расположен новый экран бортового компьютера белого цвета. Появился новый вариант отделки интерьера — серый. Верхние части дверных панелей и передняя панель исполнены в черном цвете, а сиденья и нижние части дверей — в светло-сером. Кроме того, в салоне появилась подсветка салона в области ног, благодаря чему посадка в салон в темное время суток стала удобнее. Также для удобства пассажиров в салоне сделаны новые секции для хранения мелких вещей.

Из технических изменений – усиленная шумоизоляция салона и перенастроенная подвеска. По заверению производителя, одновременно улучшились и комфорт, и управляемость кроссовера.

Поставки обновлённых Qashqai и Qashqai+2 в Россию запланированы на начало весны 2010. Цены и спецификации на обновлённые Qashqai и Qashqai+2 будут объявлены перед началом продаж.

08.12.2009

Вопросы? Комментарии? (0)



Другие новости о Nissan
Nissan GT-R Дальше некуда
Nissan GT-R
Nissan продолжает планомерно модернизировать свой суперкар GT-R. Казалось бы, куда дальше? Рекорды давно побиты, признание завоевано. Но японцы не унимаются – очередной пакет доработок станет ответом...
14.11.2011
Путаете педали? Приобретайте Nissan! Цена ошибки
Путаете педали? Приобретайте Nissan!
«Перепутал педали» – такая ситуация может показаться забавной, но по исследования компании Nissan в одной лишь Японии эта нелепая ошибка стоит жизни 10 000 человек. Однако уже вскоре автомобили Nissan...
11.10.2011
Nissan Juke-R Супер-джук
Nissan Juke-R
Сверхбыстрыми кроссоверами уже никого не удивишь – за последние годы их появилось немало, но даже самые мощные из них нельзя назвать суперкарами - технически они все равно остаются кроссоверами. Но этот...
06.10.2011
смотреть все новости (24)

Реклама:


Фото:

Обновленный Nissan Qashqai

Обновленный Nissan Qashqai

Обновленный Nissan Qashqai

Обновленный Nissan Qashqai


Реклама:

Rambler's Top100


© 2008-2011 "Autotechnic.su". Все права защищены.
Все материалы, опубликованные на http://magazine.autotechnic.su, являются собственностью авторов. Любое использование текстов и изображений возможно только при условии наличия ссылки autotechnic.su рядом с опубликованным материалом.