AUTOTECHNIC.SU
Новости
Тест-драйвы
Рейтинги
Технологии
Аксессуары
Официально
Каталог
Впрок
Фото
реклама на сайте
о сайте
RSS RSS

Сельский вариант

Сельский вариант

Модификация Nissan Teana

Модификация Nissan Teana

Модификация Nissan Teana Модификация Nissan Teana

Официальные дилеры Nissan начали прием заявок на полноприводную версию Nissan Teana. Автомобиль будет производиться на заводе в Санкт-Петербурге, а первые экземпляры появятся в салонах в апреле-мае этого года.

Кроме того, начиная с марта, все модификации Nissan Teana (включая новую полноприводную версию) получат увеличенный дорожный просвет — 150 мм (по сравнению с нынешними 135 мм).

Полноприводная версия Nissan Teana будет предлагаться на российском рынке с 4-цилиндровым двигателем объемом 2.5 л. мощностью 167 л.с. По сравнению с 6-цилиндровым V-образным мотором того же объема, которым сейчас оснащается переднеприводная версия Nissan Teana, этот двигатель развивает больший крутящий момент — 240 Нм при 4000 об/мин против 228 Нм при 4400 об/мин. Это обеспечивает Nissan Teana 4WD динамику, сравнимую с переднеприводной версией с двигателем V6, при схожей топливной экономичности.

Система полного привода ALL MODE 4x4 в обычных условиях отводит крутящий момент преимущественно на переднюю ось, но у водителя есть возможность и принудительно зажать муфту, включив режим трансмиссии Lock.

Полноприводные версии автомобиля будут предлагаться только для рынков Японии и России. При этом Nissan Teana станет самым доступным полноприводным седаном E-класса в России – ее цена составит от 1 075 000 до 1 243 000 рублей.

24.03.2010

Вопросы? Комментарии? (0)



Другие новости о Nissan
Nissan GT-R Дальше некуда
Nissan GT-R
Nissan продолжает планомерно модернизировать свой суперкар GT-R. Казалось бы, куда дальше? Рекорды давно побиты, признание завоевано. Но японцы не унимаются – очередной пакет доработок станет ответом...
14.11.2011
Путаете педали? Приобретайте Nissan! Цена ошибки
Путаете педали? Приобретайте Nissan!
«Перепутал педали» – такая ситуация может показаться забавной, но по исследования компании Nissan в одной лишь Японии эта нелепая ошибка стоит жизни 10 000 человек. Однако уже вскоре автомобили Nissan...
11.10.2011
Nissan Juke-R Супер-джук
Nissan Juke-R
Сверхбыстрыми кроссоверами уже никого не удивишь – за последние годы их появилось немало, но даже самые мощные из них нельзя назвать суперкарами - технически они все равно остаются кроссоверами. Но этот...
06.10.2011
смотреть все новости (24)

Реклама:



Реклама:

Rambler's Top100


© 2008-2011 "Autotechnic.su". Все права защищены.
Все материалы, опубликованные на http://magazine.autotechnic.su, являются собственностью авторов. Любое использование текстов и изображений возможно только при условии наличия ссылки autotechnic.su рядом с опубликованным материалом.