AUTOTECHNIC.SU
Новости
Тест-драйвы
Рейтинги
Технологии
Аксессуары
Официально
Каталог
Впрок
Фото
реклама на сайте
о сайте
RSS RSS

Под копирку

Под копирку

Новый BMW 1-й серии

Новый BMW 1-й серии

Новый BMW 1-й серии Новый BMW 1-й серии

BMW 1-й серии второго поколения, продажи которого должны начаться уже в нынешнем году, потихоньку избавляется от защитного камуфляжа. Фотографы-шпионы недавно поймали в объективы своих фотокамер пятидверный хэтчбек, глядя на который можно получить представление о дизайне будущей новинки.

Глядя на фотографии становится ясно, что с экспериментами прошлых лет, проводимых с подачи бывшего главного дизайнера Криса Бэнгла, отныне покончено. Все автомобили марки BMW снова становятся похожими (по словам Бэнгла) на сосиски разной длины. Баварские автомобили теперь будут выглядеть скучнее, зато они станут гармоничными и вновь обретут фирменный стиль, которого в последнее время марке не хватало.

Новая модель, которая проходит заключительные тесты на гоночной трассе Нюрбургринг, увеличилась в размерах. Насколько, пока неизвестно, но увеличение будет значительным, так как компания BMW уже объявила, что станет выпускать автомобиль еще меньших габаритов, чем «единичка». А еще, похоже, что у 1-й серии появятся повторители поворотников в зеркалах. Эту идею, придуманную «Мерседесом», баварцы долго боялись копировать (в отличие от концерна Volkswagen), но, наконец, решились.

Будущий BMW 1-й серии построен на новой платформе, которую будет иметь и новая «трешка», чей выпуск запланирован годом позже. Информации о двигателях пока нет, но в связи с последними тенденциями в баварской компании, большинство силовых агрегатов будет иметь турбонаддув.

12.04.2011

Вопросы? Комментарии? (0)



Другие новости о BMW
Обновления для BMW 1-er Сама доступность
Обновления для BMW 1-er
BMW продолжает свой путь в народ: за рекламой в поездах метрополитена последовал анонс самой доступной модификации 1-ой серии - 114i. Отныне приобщиться к числу владельцев баварских автомобилей стало еще...
09.07.2012
BMW i8 Spyder Ориентир
BMW i8 Spyder
Пару дней назад в сеть просочились фотографии готовящегося электро-родстера BMW i8, а уже сегодня баварцы поспешили поделиться официальной информацией о новинке. Впрочем, пока это лишь концепт – в серийное...
02.04.2012
BMW 4 Series Перемена слагаемых
BMW 4 Series
Разработка BMW 4-ой серии идет полным ходом. Впрочем, особых сюрпризов ждать не приходится, ведь «четверка» – это новое название купе и кабриолета третьей серии, то есть внешне, за исключением числа...
13.03.2012
смотреть все новости (97)

Реклама:


Фото:

Новый BMW 1-й серии

Новый BMW 1-й серии

Новый BMW 1-й серии


Реклама:

Rambler's Top100


© 2008-2011 "Autotechnic.su". Все права защищены.
Все материалы, опубликованные на http://magazine.autotechnic.su, являются собственностью авторов. Любое использование текстов и изображений возможно только при условии наличия ссылки autotechnic.su рядом с опубликованным материалом.