AUTOTECHNIC.SU
Новости
Тест-драйвы
Рейтинги
Технологии
Аксессуары
Официально
Каталог
Впрок
Фото
реклама на сайте
о сайте
RSS RSS

Красавчик

Красавчик

Citroen DS5

Citroen DS5

Citroen DS5 Citroen DS5

Citroen продолжает расширять линейку автомобилей серии DS, которая с недавнего времени выпускается в дополнение к основному модельному ряду. Вслед за представленными ранее моделями DS3 и DS4 дебютирует новинка под названием DS5.

Как утверждают представители Citroen, автомобили линейки DS предназначены для клиентов, которые ценят решительность и основательность, и которым необходим исключительно современный подход в сегменте премиум. Вот как – не больше и не меньше!

Что касается внешнего вида нового DS5, автомобиль получился красивым, элегантным и чувственным, как и подобает настоящему Citroen. Такой «красавчик» в транспортном потоке точно не затеряется. Но еще привлекательнее он выглядит внутри. Спортивный кокпит напоминает кабину истребителя и вызывает у водителя и пассажиров соответствующий настрой.

Под капотом новинки трудится гибридная силовая установка full-hybrid diesel Hybrid4 суммарной мощностью 200 л.с., где турбодизельный двигатель работает совместно с электромотором и имеет функцию повышения давления наддува при разгоне. Привод полный, его дополняет интеллектуальная система контроля тяги.

В салонах Citroen DS5 появится в конце 2011 года. С подробным пресс-релизом можно ознакомиться здесь.

25.04.2011

Вопросы? Комментарии? (0)



Другие новости о Citroen
Citroen Lacoste Оптимист
Citroen Lacoste
Компания Citroen представляет новый концепт-кар под названием Lacoste. Автомобильчик расположился между мирами автомобиля, спорта и моды и, по замыслу создателей, олицетворяет собой креативность, смелость...
04.10.2010
Citroen DS4 Индпошив
Citroen DS4
Все чаще автопроизво­дители удивляют публику нестандартными автомобилями – четырехдверными купе, огромными хэтчбеками, спортивными кроссоверами… Не мог не последовать этой тенденции и Citroen, давно...
01.09.2010
Citroen С1 Самый маленький
Citroen С1
Компания Citroen сообщила о решении начать российские продажи своей самой младшей модели С1. Автомобильчик, который должен стать идеальным средством передвижения по городу, появится в салонах официальных...
05.07.2010
смотреть все новости (10)

Реклама:


Фото:

Citroen DS5

Citroen DS5

Citroen DS5

Citroen DS5

Citroen DS5


Реклама:

Rambler's Top100


© 2008-2011 "Autotechnic.su". Все права защищены.
Все материалы, опубликованные на http://magazine.autotechnic.su, являются собственностью авторов. Любое использование текстов и изображений возможно только при условии наличия ссылки autotechnic.su рядом с опубликованным материалом.