AUTOTECHNIC.SU
Новости
Тест-драйвы
Рейтинги
Технологии
Аксессуары
Официально
Каталог
Впрок
Фото
реклама на сайте
о сайте
RSS RSS

Поразмыслили

Поразмыслили

Hyundai i40 седан

Hyundai i40 седан

Hyundai i40 седан Hyundai i40 седан

Hyundai представляет новый седан под названием i40. Мировая премьера новинки состоялась на Международном Автомобильном Салоне в Барселоне, который открыл свои двери 12 мая. Новинка является последней моделью в линейке Hyundai, выпущенной под слоганом «Новое мышление. Новые возможности».

Модификация седан, как ни странно, появилась позже модели с кузовом универсал, дебют которой состоялся в марте на Женевском Международном Автомобильном Салоне. Новинка, конечно же, передней частью повторяет черты грузопассажирского варианта, а корма у нее другая, напоминающая более крупную модель Sonata.

Созданный для Европы, i40 проектировался в центре исследований и разработок в немецком городе Рюссейльхайме. Дизайн нового седана выполнен в соответствии с новой концепцией «струящихся линий», в основе которой лежат естественные и плавные черты.

По словам представителей Hyundai, седан i40 отличается лучшими в классе D габаритными показателями. Его колесная база равняется 2770 мм, ширина салона на уровне плеч водителя и переднего пассажира достигает 1455 мм, расстояние от подушек сидений до потолка – 1025 мм, а пространство для ног – 1170 мм.

Технических изменений по сравнению с универсалом нет.


20.05.2011

Вопросы? Комментарии? (0)



Другие новости о Hyundai
Hyundai Genesis Coupe Не узнать
Hyundai Genesis Coupe
Марка Hyundai привычно ассоциируется с недорогими автомобилями, но в ряду корейского автопроизводителя есть и вполне амбициозные модели. Например, вот это заднеприводное купе с мотором V6 3,8 литра мощностью...
17.11.2011
Hyundai разрабатывает 10-скоростной автомат Кто больше?
Hyundai разрабатывает 10-скоростной автомат
Свое стремление пробиться в более дорогой сегмент автомобилей Hyundai подтверждает не только словом, но и делом. Недавно корейцы оснастили 8-ступенчатым автоматом седан Genesis, и уже ведут работы над...
03.10.2011
Hyundai i30 Богатым будет
Hyundai i30
Глядя на новый Hyundai i30, не перестаешь удивляться, сколь быстрыми темпами развивается дизайн корейских автомобилей. От неказистых, бесформенных коробочек до цельных динамичных кузовов всего за десять...
20.09.2011
смотреть все новости (15)

Реклама:


Фото:

Hyundai i40 седан

Hyundai i40 седан

Hyundai i40 седан

Hyundai i40 седан


Реклама:

Rambler's Top100


© 2008-2011 "Autotechnic.su". Все права защищены.
Все материалы, опубликованные на http://magazine.autotechnic.su, являются собственностью авторов. Любое использование текстов и изображений возможно только при условии наличия ссылки autotechnic.su рядом с опубликованным материалом.