AUTOTECHNIC.SU
Новости
Тест-драйвы
Рейтинги
Технологии
Аксессуары
Официально
Каталог
Впрок
Фото
реклама на сайте
о сайте
RSS RSS
Главная / Новости / Шпионские / Mercedes

Масштабная модель

Масштабная модель

Mercedes BLS/CLC

Mercedes BLS/CLC

Mercedes BLS/CLC Mercedes BLS/CLC

Фотографы-шпионы поймали в объектив своих фотокамер довольно странный автомобиль, который напоминает уменьшенный в размерах Mercedes-Benz CLS. Новинка будет построена на шасси новой модели А-класса.

Вообще, на шасси нового А-класса мерседесовцы обещают выпустить аж семь различных моделей, в числе которых будет и маленький кроссовер, и четырехдверное «купе», прототип которого и засекли автопапарацци. А на днях кто-то выложил в Интернет фотографии кузова новинки, сделанные на мобильный телефон на мерседесовском заводе в Венгрии.

На фото отчетливо видно, что автомобиль будет очень похож на старшее по рангу четырехдверное «купе» CLS, а также на концепт-кар F800 Style. Новинка будет иметь передний привод и турбированные четырехцилиндровые моторы – бензиновые и дизельные мощностью предположительно от 109 до 204 л.с. Со временем ожидается и версия AMG мощностью свыше 300 л.с., оснащенная полноприводной трансмиссией.

По прогнозам, четырехдверное «купе» будет называться либо BLS, либо CLC, а начало его серийного производства ожидается в 2013 году.

11.08.2011

Вопросы? Комментарии? (0)



Другие новости о Mercedes
Mercedes-Benz SLR Edo Competition
Mercedes-Benz SLR
Компания Edo Competition из германского города Ален известна во всем мире благодаря тюнингу эксклюзивных марок, таких как Aston Martin, Ferrari, Bentley, Lamborghini, Maserati и даже Koenigsegg. Впрочем...
10.07.2012
Mercedes GL Гигант мысли
Mercedes GL
Mercedes представил новую версию своего самого роскошного внедорожника GL. Разработчики учли недочеты предыдущей модели, и новинка должна побороться за самые высокие места в своем сегменте. ...
09.04.2012
Mercedes SL 65 AMG Король родстеров
Mercedes SL 65 AMG
Mercedes наконец поделился информацией о готовящемся родстере SL 65 AMG, премьера которого состоится через месяц на Нью-Йоркском автосалоне. Автомобиль получит уже хорошо знакомый мотор V12 и 7-ступенчатую...
22.03.2012
смотреть все новости (92)

Реклама:


Фото:

Mercedes BLS/CLC

Mercedes BLS/CLC

Mercedes BLS/CLC


Реклама:

Rambler's Top100


© 2008-2011 "Autotechnic.su". Все права защищены.
Все материалы, опубликованные на http://magazine.autotechnic.su, являются собственностью авторов. Любое использование текстов и изображений возможно только при условии наличия ссылки autotechnic.su рядом с опубликованным материалом.