AUTOTECHNIC.SU
Новости
Тест-драйвы
Рейтинги
Технологии
Аксессуары
Официально
Каталог
Впрок
Фото
реклама на сайте
о сайте
RSS RSS

В кадре

В кадре

Ford C-MAX

Ford C-MAX

Ford C-MAX Ford C-MAX

Ford готовит новый C-MAX – в объективы шпионов попался тщательно закамуфлированный прототип будущего компактвэна, дебют которого может состояться уже в сентябре на Франкфуртском автосалоне. Стали известные и некоторые подробности о технической части новинки.

Судя по фотографиям, новый C-MAX будет немного больше предшественника. Похоже, инженеры стремятся увеличить объем салона, чтобы разместить третий ряд сидений. Таким образом, C-MAX сможет сравниться по вместимости с главными конкурентами в лице Opel Zafira и Volkswagen Touran.

Оформление внешности выполнено в последнем фирменном стиле, заданном прошлогодним концептом Iosis-Max: крупная трапецивидная решетка радиатора, большие фары и сильно наклоненное лобовое стекло.

Новый C-MAX должен стать первый автомобилем с двигателями семейства EcoBoost. Это будут 1,6-литровые моторы с непосредственным впрыском и турбонаддувом, развивающие 148 и 178 л.с. Ожидаются и дизельные двигатели, правда, пока их параметры неизвестны.

04.08.2009

Вопросы? Комментарии? (0)



Другие новости о Ford
Обновленный Ford Mustang Зависть
Обновленный Ford Mustang
Везет же американцам! Что из автомобилей мы можем приобрести за 23 тысячи долларов? Мазду 3 или Ford Focus в хорошей комплектации. А в это же время за те же деньги в США предлагается культовый Mustang...
16.11.2011
Ford C-Max Loder1899
Ford C-Max
Немецкое тюнинг-ателье Loder1899, как следует из названия, ведет свою родословную с далекого 1899 года. Непосредственно же тюнингом ателье занимается с 2003 года – из его ворот выезжают переделанные автомобили...
12.10.2011
Ford Focus ST Перезарядили
Ford Focus ST
Уже со следующего года семейство новых Фокусов пополнится «заряженной» версией ST. Как водится, новый автомобиль обещает стать мощнее, экономичнее и быстрее предшественника. Неясно только одно: окажется...
22.09.2011
смотреть все новости (23)

Реклама:


Фото:

Ford C-MAX

Ford C-MAX

Ford C-MAX

Ford C-MAX

Ford C-MAX


Реклама:

Rambler's Top100


© 2008-2011 "Autotechnic.su". Все права защищены.
Все материалы, опубликованные на http://magazine.autotechnic.su, являются собственностью авторов. Любое использование текстов и изображений возможно только при условии наличия ссылки autotechnic.su рядом с опубликованным материалом.