AUTOTECHNIC.SU
Новости
Тест-драйвы
Рейтинги
Технологии
Аксессуары
Официально
Каталог
Впрок
Фото
реклама на сайте
о сайте
RSS RSS

         «Хендэ Мотор СНГ» объявляет о запуске третьей смены на заводе в Санкт-Петербурге

Компания «Хендэ Мотор СНГ» объявляет о плановом запуске 15 августа 2011 года третьей производственной смены на заводе «Хендэ Мотор Мануфактуринг Рус» в Санкт-Петербурге.

Увеличение объема производства позволит компании значительно сократить время ожидания Hyundai Solaris, чтобы поклонники модели как можно быстрее смогли получить долгожданный автомобиль.

По итогам последних двух месяцев Hyundai Solaris, по данным Ассоциации Европейского Бизнеса (АЕБ), является самой популярной иномаркой на российском рынке. С самого начала продаж модели количество ее поклонников неуклонно растет и уже в июне превысило 30 000. Безусловный успех седана Solaris дополняет выход на рынок модели в кузове хетчбэк, официальный старт продаж которой был дан 17 мая в Галерее Hyundai.

После запуска второй производственной смены в апреле 2011 года завод стал производить до 10 000 единиц автомобилей в месяц. При круглосуточном режиме работы «Хендэ Мотор Мануфактуринг Рус» ставит перед собой задачу к сентябрю 2011 года увеличить производственную мощность до 13 000 автомобилей в месяц.

На середину августа 2011 года общая численность сотрудников «Хендэ Мотор Мануфактуринг Рус» составит 2100 человек. Через несколько недель предприятие будет работать в режиме плавного перехода на три смены. Благодаря этому работники завода смогут перейти на новый график без ущерба для производственного процесса. Каждая из трех смен будет состоять из опытных сотрудников, которые прошли специальное обучение и обладают достаточным количеством навыков для работы на конвейере.

В период с 25 июля по 7 августа производство на предприятии будет приостановлено в связи с проведением профилактических работ.

К 2012 году мощности завода «Хендэ Мотор Мануфактуринг Рус» будут увеличены до 200 000 автомобилей, по сравнению с заявленным ранее показателем в 150 000 единиц.

«Хендэ Мотор Мануфактуринг Рус» – первое российское промышленное предприятие зарубежного автопроизводителя, которое работает в режиме полного производственного цикла. Весной этого года «Хендэ Мотор Мануфактуринг Рус» стал первым заводом зарубежного автопроизводителя в России, который начал экспорт автомобилей российского производства за рубеж.

28.06.2011

Другие новости от Hyundai
«Хендэ Мотор СНГ» объявляет об итогах продаж за сентябрь 2011 года | 13.10.2011
В сентябре 2011 года компания Hyundai Motor реализовала 15 317 новых автомобилей на территории России, включая модели, произведенные в РФ. Данный результат сделал компанию абсолютным лидером по продажам среди иностранных автопроизводителей в сентябре.
«Хендэ Мотор СНГ» объявляет о продаже 70 000-го автомобиля Solaris | 10.10.2011
Компания «Хендэ Мотор СНГ» объявляет о продаже 70 000-го автомобиля Solaris – лидера линейки Hyundai и одной из самых популярной моделей на отечественном рынке. Автомобиль отличают современный дизайн, новые двигатели и великолепная эргономика салона.
«Хендэ Мотор СНГ» объявляет об итогах продаж за август 2011 года | 14.09.2011
В августе 2011 года компания Hyundai Motor реализовала 12 204 новых автомобиля на территории России, включая модели, произведенные в РФ. Данный показатель на 62 % превышает объем продаж компании за август прошлого года.
«Хендэ Мотор СНГ» представляет обновленный седан Genesis | 31.08.2011
Компания «Хендэ Мотор СНГ» представляет обновленную версию седана бизнес-класса Genesis. Новое оснащение и дизайн премиальной модели создают ощущение комфорта и роскоши, поэтому этот автомобиль придется по вкусу ценителям высочайшего качества, престижа и передовых технологий.
смотреть все новости (40)

Реклама:


Hyundai в новостях:

Hyundai Genesis Coupe Не узнать
Hyundai Genesis Coupe
Марка Hyundai привычно ассоциируется с недорогими автомобилями, но в ряду корейского автопроизводителя есть и вполне амбициозные...
17.11.2011
Hyundai разрабатывает 10-скоростной автомат Кто больше?
Hyundai разрабатывает 10-скоростной автомат
Свое стремление пробиться в более дорогой сегмент автомобилей Hyundai подтверждает не только словом, но и делом. Недавно...
03.10.2011
Hyundai i30 Богатым будет
Hyundai i30
Глядя на новый Hyundai i30, не перестаешь удивляться, сколь быстрыми темпами развивается дизайн корейских автомобилей. От...
20.09.2011
смотреть все новости (16)


Реклама:

Rambler's Top100


© 2008-2011 "Autotechnic.su". Все права защищены.
Все материалы, опубликованные на http://magazine.autotechnic.su, являются собственностью авторов. Любое использование текстов и изображений возможно только при условии наличия ссылки autotechnic.su рядом с опубликованным материалом.