AUTOTECHNIC.SU
Новости
Тест-драйвы
Рейтинги
Технологии
Аксессуары
Официально
Каталог
Впрок
Фото
реклама на сайте
о сайте
RSS RSS

Капля за каплей

Капля за каплей

Новые данные о Rolls-Royce Ghost

Новые данные о Rolls-Royce Ghost

Новые данные о Rolls-Royce Ghost Новые данные о Rolls-Royce Ghost

Компания Rolls-Royce Motor Cars Ltd. продолжает небольшими порциями публиковать информацию о технических особенностях своей новейшей модели Ghost, прототип которой был представлен на Женевском автосалоне под серией 200EX. Теперь мы кое-что знаем о подвеске.

Новинка получит пневматическую подвеску с алюминиевой многорычажной конструкцией на передней и задней оси. Кроме того, в этом Rolls-Royce используется активный стабилизатор поперечной устойчивости (Active Roll Stabilization) и система переменного контроля демпфирования (Variable Damping Control). Стоит отметить еще одну особенность подвески – она позволит увеличивать или уменьшать клиренс автомобиля на 25 миллиметров.

Напомним, что габаритная длина автомобиля составляет 5399 миллиметров, а ширина и высота – 1948 и 1550 миллиметров соответственно. Колесная база достигает 3295 миллиметров. Rolls-Royce Ghost оснащен совершенно новым 6,6-литровым двенадцатицилиндровым бензиновым турбодвигателем мощностью 507 лошадиных сил, который агрегатирован с восьмиступенчатой автоматической коробкой передач компании ZF. Динамические характеристики машины пока не сообщаются.

Мировая премьера серийного седана Rolls-Royce Ghost состоится в сентябре текущего года автосалоне во Франкфурте. С 1 по 15 августа 2009 года Rolls-Royce Motor Cars Moscow будет осуществлять прием и размещение заказов на новую модель Rolls-Royce Ghost.

Первые автомобили прибудут в Москву в декабре 2009 – январе 2010 года.

29.06.2009

Вопросы? Комментарии? (0)



Другие новости о Rolls-Royce
Rolls-Royce Phantom EWB Wald
Rolls-Royce Phantom EWB
Специалисты компании Wald International уже занимались «святотатственными» переделками автомобилей эксклюзивных марок, таких как Aston Martin и Bentley, но на королевский Rolls-Royce они посягать не решались...
14.03.2012
Rolls-Royce Ghost Long Wheelbase Единицы роскоши
Rolls-Royce Ghost Long Wheelbase
На автосалоне в Шанхае дебютировала новая модификация модели Rolls-Royce Ghost. Теперь самый «маленький» Rolls-Royce будет доступен и с удлиненной колесной базой, правда, купить его в этом году смогут...
11.05.2011
Премьера Rolls-Royce Ghost Рождение призрака
Премьера Rolls-Royce Ghost
Компания Rolls-Royce Motor Cars объявила название своей младшей модели, ранее известной под аббревиатурой RR4 и показанной недавно в качестве концепта с индексом 200 ЕХ. Об этом сообщил президент компании...
22.05.2009
смотреть все новости (5)

Реклама:


Фото:

Новые данные о Rolls-Royce Ghost

Новые данные о Rolls-Royce Ghost

Новые данные о Rolls-Royce Ghost

Новые данные о Rolls-Royce Ghost


Реклама:

Rambler's Top100


© 2008-2011 "Autotechnic.su". Все права защищены.
Все материалы, опубликованные на http://magazine.autotechnic.su, являются собственностью авторов. Любое использование текстов и изображений возможно только при условии наличия ссылки autotechnic.su рядом с опубликованным материалом.