AUTOTECHNIC.SU
Новости
Тест-драйвы
Рейтинги
Технологии
Аксессуары
Официально
Каталог
Впрок
Фото
реклама на сайте
о сайте
RSS RSS

Малыш и Карлсон

Малыш и Карлсон

Smart ForTwo

Smart ForTwo

Smart ForTwo Smart ForTwo

Немецкое ателье Carlsson известно всему миру. Еще в 1989 году братья по фамилии Хартге в небольшом городке Мерциг открыли фирму по доработке автомобилей Mercedes-Benz, и с тех пор почти не изменяют любимой марке. Отдельная «интрижка» с Citroen С5 в прошлом. А поскольку «трехлучевому» концерну принадлежит марка Smart, специалисты ателье, названного по имени шведского гонщика Ингвара Карлссона (и по совместительству друга братьев Хартге), решили взяться и за нее.

Двухместный автомобильчик Smart ForTwo создан для неспешной городской езды. А чтобы его владельцу, или владелице, не было скучно, дизайнеры Carlsson преобразили его внешний и внутренний вид. Снаружи изменений немного – лишь черная решетка радиатора из нержавейки с напылением, черная накладка на передний бампер с оранжевой перемычкой, да модные нынче светодиодные светильники с собственным источником питания и блоком управления. Завершающие штрихи – новые черные колесные диски с оранжевыми ободками, черно-оранжевые зеркала заднего вида и дверные ручки такой же расцветки. И автомобиль ожил! Но это еще цветочки. Ягодки – внутри.

Интерьер получил новые спортивные сиденья и отделку, которой позавидует даже представительский лимузин. Эта отделка является самой дорогостоящей частью тюнинга – она одна стоит целых 4 163 евро. Салон практически целиком обшит мягчайшей кожей Nappa и алькантарой. Куда ни посмотри – на сиденья, руль, двери, приборную панель, центральную консоль и даже на дефлекторы системы вентиляции – везде виден натуральный материал с контрастной прострочкой. На подголовниках – тисненый логотип ателье, а по низу дверей – светодиоды. Кому и этого покажется мало, за 1 295 евро можно установить 400-ваттную аудиосистему с динамиками диаметром 165 мм.

04.02.2011

Вопросы? Комментарии? (0)



Другие новости о Smart
Smart Forspeed концепт Для скорости?
Smart Forspeed концепт
Автолюбителям известны микро-автомобили марки Smart, которые предназначены «для двоих» – Fortwo, и «для четверых» – Forfour. А на открывающемся в эти дни автосалоне в Женеве дебютирует Smart «для скорости»...
03.03.2011
Smart Fortwo Маленький Brabus
Smart Fortwo
Ателье Brabus уже давно закрепились в Книге рекордов Гиннеса со своими самыми быстрыми автомобилями марки Mercedes-Benz. Но брабусовцы занимаются и более мелкими моделями концерна Daimler. Такими, как...
24.12.2010

Реклама:


Фото:

Smart ForTwo

Smart ForTwo

Smart ForTwo


Реклама:

Rambler's Top100


© 2008-2011 "Autotechnic.su". Все права защищены.
Все материалы, опубликованные на http://magazine.autotechnic.su, являются собственностью авторов. Любое использование текстов и изображений возможно только при условии наличия ссылки autotechnic.su рядом с опубликованным материалом.