AUTOTECHNIC.SU
Новости
Тест-драйвы
Рейтинги
Технологии
Аксессуары
Официально
Каталог
Впрок
Фото
реклама на сайте
о сайте
RSS RSS



A1
A2
A3
A4
A4 Allroad
A5
A5 Sportback
A6
A7
A8
Q3
Q5
Q7
R15
R8
RS1
RS5
RS6
S5
TT

Первый этап Первый этап | 09.02.2011
Audi S5
Швейцарская компания APS Sportec известна в Европе благодаря тюнингу автомобилей Porsche. Но в этот раз объектом внимания инженеров ателье стала продукция другой немецкой марки – Audi. Доработке подверглась модель S5, причем специалисты APS Sportec обещают со временем предложить несколько вариантов тюнинга этого стильного автомобиля.

Не навреди Не навреди | 19.01.2011
Audi S5 Cabrio
Компания HS Motorsport из немецкого города Эхинг, являющегося пригородом Мюнхена, занимается доработками автомобилей концерна Volkswagen. В особенности же специалисты ателье любят марку Audi, которая в Мюнхене, собственно, и производится. Последнее творение баварских мастеров – Audi S5 в кузове кабриолет.

Senner Senner | 11.06.2010
Audi S5
Немецкая тюнинговая компания Senner Tuning AG поработала над внешностью купе Audi S5, а заодно и мощности ему прибавила немного. Но особенно интересно название, которое специалисты из города Ингельхайм дали своему детищу. Автомобилю присвоили имя White Beast, что в переводе на русский язык означает «Белый зверь».



Реклама:



Реклама:

Rambler's Top100


© 2008-2011 "Autotechnic.su". Все права защищены.
Все материалы, опубликованные на http://magazine.autotechnic.su, являются собственностью авторов. Любое использование текстов и изображений возможно только при условии наличия ссылки autotechnic.su рядом с опубликованным материалом.