AUTOTECHNIC.SU
Новости
Тест-драйвы
Рейтинги
Технологии
Аксессуары
Официально
Каталог
Впрок
Фото
реклама на сайте
о сайте
RSS RSS

Новая combiнация

Новая combiнация

Skoda Superb Combi

Skoda Superb Combi

Skoda Superb Combi Skoda Superb Combi

Первый серийный Superb Combi сошел с конвейера завода крупнейшего чешского автопроизводителя Skoda Auto в городе Квасины. Автомобиль выпущен в комплектации Elegance с дизельным двигателем 2.0 TDI CR DPF мощностью 170 л.с., автоматической коробкой передач и в цвете серый металлик.

Superb Combi предлагает поистине огромное пространство - объем багажного отсека этого автомобиля среднего класса составляет 633 л, а при сложенных задних сидениях – 1865 л. Никто из конкурентов в этом классе не обладает столько внушительными размерами багажного отделения.

Размеры Superb Combi — 4838 мм в длину, 1817 мм в ширину и 1510 мм в высоту. Линейка двигателей, устанавливаемых на Superb Combi, полностью идентична той, что устанавливается на Superb.

Новый Superb добился большого успеха. Производитель продал клиентам в общей сложности 33 434 Superb в период с января по октябрь этого года (из них 623 автомобиля первого поколения), это на 78,2 % больше, чем за аналогичный период прошлого года. Skoda Superb, помимо завода в Квасинах, производится в Китае и собирается в Индии, России, Казахстане и Украине.

17.11.2009

Вопросы? Комментарии? (0)



Другие новости о Skoda
Skoda Citigo Вдогонку
Skoda Citigo
После крупных автосалонов обычно следует затишье – все концепты показаны, все новинки представлены, все карты раскрыты. Но иногда все же находятся нарушители тишины. На этот раз в их числе оказалась Skoda...
29.09.2011
Рестайлинг Skoda Fabia и Roomster Обновление компактов
Рестайлинг Skoda Fabia и Roomster
Skoda Auto представила на Женевском автосалоне обновленные компактные автомобили Fabia и Roomster. Изменения коснулись дизайна экстерьера, технической составляющей и ряда двигателей. Обновилась и линейка...
11.03.2010
Skoda Yeti «Снежный человек» в России
Skoda Yeti
Skoda Auto Russia объявляет цены на долгожданный Yeti, первый компактный SUV марки Skoda. Автомобили уже можно заказывать у всех официальных дилеров марки, а стартовая цена на автомобиль составляет 699...
15.12.2009
смотреть все новости (8)

Реклама:


Фото:

Skoda Superb Combi

Skoda Superb Combi

Skoda Superb Combi


Реклама:

Rambler's Top100


© 2008-2011 "Autotechnic.su". Все права защищены.
Все материалы, опубликованные на http://magazine.autotechnic.su, являются собственностью авторов. Любое использование текстов и изображений возможно только при условии наличия ссылки autotechnic.su рядом с опубликованным материалом.