AUTOTECHNIC.SU
Новости
Тест-драйвы
Рейтинги
Технологии
Аксессуары
Официально
Каталог
Впрок
Фото
реклама на сайте
о сайте
RSS RSS
Главная / Новости / Mercedes CLS-class



A-class
B-class
C-class
C63 AMG
CL-class
CLS-class
E-class
E63 AMG
G-class
GL-class
M-class
S-class
SL-class
SLK-class
SLR-class
SLS-class
Viano

Brabus Brabus | 12.09.2011
Mercedes-Benz CLS
Ателье Brabus из германского города Боттроп в представлении не нуждается. Еще с 1977 года Бодо Бушман, бессменный лидер фирмы, руководит доработкой автомобилей марки Mercedes-Benz. Сейчас Brabus является одним из самых крупных самостоятельных тюнинг-ателье в мире, имеет статус автопроизводителя и может похвастаться множеством рекордов скорости, зарегистрированных в книге Гиннеса. Недавно специалисты из Боттропа выкатили на суд общественности видоизмененный Mercedes-Benz CLS нового поколения.

Вдогонку Вдогонку | 22.11.2010
Mercedes-Benz CLS 63 AMG
Не успела прогреметь премьера четырехдверного «купе» Mercedes-Benz CLS второго поколения, как автопроизводитель из Штутгарта поспешил представить и его спортивную версию 63 AMG. Премьера новинки прошла на автосалоне в Лос-Анджелесе.

Рассекретили Рассекретили | 11.10.2010
Mercedes-Benz CLS new
В конце августа компания Mercedes-Benz показала первые фотографии четырехдверного «купе» CLS второго поколения. Подробную же информацию производитель обнародовал только сейчас, после недавней премьеры на Парижском автосалоне.

Вне плана Вне плана | 23.08.2010
Новый Mercedes-Benz CLS
На днях компания Mercedes-Benz объявила у себя на родине конкурс, десять победителей которого смогут в начале сентября поехать на закрытую премьеру нового четырехдверного «купе» CLS. Да вот беда – фотографии просочились в Интернет гораздо раньше.

Оксюморон Оксюморон | 08.10.2009
Mercedes-Benz CLS
Автомобиль, давший миру словосочетание «четырехдверное купе» (а вместе с ним и массу дискуссий о терминах и определениях), постепенно готовится к смене поколений. Новый Mercedes CLS, дебют которого состоится примерно в 2011 году, впервые попался в объективы фотографов-шпионов.



Главная / Новости / Mercedes CLS-class
Реклама:



Реклама:

Rambler's Top100


© 2008-2011 "Autotechnic.su". Все права защищены.
Все материалы, опубликованные на http://magazine.autotechnic.su, являются собственностью авторов. Любое использование текстов и изображений возможно только при условии наличия ссылки autotechnic.su рядом с опубликованным материалом.