AUTOTECHNIC.SU
Новости
Тест-драйвы
Рейтинги
Технологии
Аксессуары
Официально
Каталог
Впрок
Фото
реклама на сайте
о сайте
RSS RSS
Главная / Новости / Mercedes SL-class



A-class
B-class
C-class
C63 AMG
CL-class
CLS-class
E-class
E63 AMG
G-class
GL-class
M-class
S-class
SL-class
SLK-class
SLR-class
SLS-class
Viano

Король родстеров Король родстеров | 22.03.2012
Mercedes SL 65 AMG
Mercedes наконец поделился информацией о готовящемся родстере SL 65 AMG, премьера которого состоится через месяц на Нью-Йоркском автосалоне. Автомобиль получит уже хорошо знакомый мотор V12 и 7-ступенчатую коробку передач.

Король родстеров Король родстеров | 16.12.2011
Mercedes SL
До официальной премьеры нового Mercedes SL остается все меньше времени – событие состоится в январе на Детройтском автосалоне. Впрочем, сюрприза из этого не получится – большинство информации о новом родстере стало известно уже сейчас.

Inden Design Inden Design | 24.11.2011
Mercedes-Benz SL 65 AMG
Немецкое ателье Inden Design из местечка Хайгер принадлежит человеку по имени Иоахим Инден. И предпочитает он заниматься тюнингом автомобилей всего двух марок – Ferrari и Mercedes-Benz. В этот раз у мистера Индена взыграли патриотические чувства, которые сподвигли его на доработку одной из самых мощных моделей с трехлучевой звездой на эмблеме – Mercedes-Benz SL 65 AMG.

Carlsson Carlsson | 07.10.2011
Mercedes-Benz SL 65 AMG
Немецкое ателье из городка Мерциг носит имя известного в прошлом шведского автогонщика Ингвара Карлссона, и занимается оно тюнингом автомобилей Mercedes-Benz с 1989 года. В этом году фирма привезла на Женевский автосалон суперкар на базе Mercedes-Benz SL 65 AMG. Новинка представляет собой эволюцию прошлогодней версии C25 Super GT.

Veyron отдыхает Veyron отдыхает | 27.05.2011
Mercedes SL 65 AMG Black Series
Есть в Германии местечко под названием Винненден, где расположилась фирма MKB Motorenbau. Мало кто знает, что основателем ее является человек по фамилии Мельхер, тот самый, что в свое время вместе с Ауфрехтом стоял во главе знаменитой AMG. Так вот, когда AMG прибрал к рукам Mercedes-Benz, Мельхер ушел, и основал новое тюнинг-ателье, чтобы никто не смог контролировать его безумные затеи.

Поперек себя шире Поперек себя шире | 03.11.2010
Mercedes-Benz SL
Немецкое тюнинговое ателье Prior Design из немецкого городка Камп-Линтфорт всем доработкам автомобилей предпочитает основательную переделку внешности в стиле Wide-Body. В результате подопытный экземпляр значительно увеличивается в ширину и приобретает вид перекачанного культуриста. На этот раз «не повезло» купе-родстеру Mercedes-Benz SL.

Уникум Уникум | 27.10.2010
Mercedes-Benz SL65 Black Series
Суперкар Mercedes-Benz SL65 Black Series производства отделения AMG и без всякого тюнинга поражает воображение. Чего стоят 670 л.с. и 1000 Нм, которые разгоняют суперкар до «сотни» за 3,8 с и обеспечивают ему максимальную скорость, ограниченную электроникой на отметке 320 км/ч. Но компания Brabus обойти вниманием самую мощную модель с трехлучевой звездой на эмблеме никак не могла. Тем более что один богатый клиент из Арабских Эмиратов готов был оплатить всю работу.



Главная / Новости / Mercedes SL-class
Реклама:



Реклама:

Rambler's Top100


© 2008-2011 "Autotechnic.su". Все права защищены.
Все материалы, опубликованные на http://magazine.autotechnic.su, являются собственностью авторов. Любое использование текстов и изображений возможно только при условии наличия ссылки autotechnic.su рядом с опубликованным материалом.