AUTOTECHNIC.SU
Новости
Тест-драйвы
Рейтинги
Технологии
Аксессуары
Официально
Каталог
Впрок
Фото
реклама на сайте
о сайте
RSS RSS



Golf
Passat CC
Polo
Scirocco
Touareg

APS APS | 08.07.2011
VW Golf R
Британская фирма APS является партнером известного швейцарского ателье Sportec, специализирующегося в основном на переделке автомобилей марки Porsche. Но, поскольку с недавних пор Porsche является собственностью концерна Volkswagen, в компании решили расширить ассортимент своей продукции и предложили целых два варианта доработки VW Golf R.

Тонкая работа Тонкая работа | 18.03.2011
VW Golf GTI
Ателье Rieger расположилось в небольшом баварском городке с труднопроизносимым названием Хебертсфельден и принадлежит человеку по имени Тони Ригер. Уже с 1987 года Ригер увлекался изготовлением пластиковых деталей обвеса для Volkswagen Golf первого поколения. С тех пор компания разрослась до штата 48 человек, и, помимо внешнего вида, стала заниматься также тюнингом технической начинки автомобилей.

Спортивная злость Спортивная злость | 07.09.2010
VW Golf R
Фирму Abt Sportsline мы привыкли воспринимать в качестве придворного ателье компании Audi, но с не меньшим энтузиазмом мастера из Кемтена берутся и за продукцию других марок, принадлежащих концерну Volkswagen. А уж взяться за доработку VW Golf R им сам Бог велел.



Реклама:



Реклама:

Rambler's Top100


© 2008-2011 "Autotechnic.su". Все права защищены.
Все материалы, опубликованные на http://magazine.autotechnic.su, являются собственностью авторов. Любое использование текстов и изображений возможно только при условии наличия ссылки autotechnic.su рядом с опубликованным материалом.